Вепрев Дмитрий
Отучился в Максимум Моторс, все круто! Онлайн-платформа супер, учил теорию с телефона между парами. Инструктор Виктор Максимович — легенда, научил чувствовать габариты и не бояться машин. Ездил на Шкоде Фабии. Вождение брал на механике, чтобы на все руки мастером быть))) В ГАИ сдал без проблем. Респект школе!