Роберт Степанов
Всем привет! Хочу поделиться положительным опытом учебы в автошколе Максимум Моторс. Мне повезло с инструктором Леонидом Петровичем, хотя в списке нет такого имени, исправляюсь — Леонид стал Алексеем Николаевичем. За месяц освоил вождение на КИА Рио, получил права и теперь гордо называю себя водителем!