Эдуард Капустин
Хорошая автошкола с продуманным процессом обучения. Учился на автомате, мой инструктор – Догаев Виктор Максимович. Очень доволен его подходом: спокойный, внимательный, все ошибки разбирал детально. Занятия на Мицубиси Лансер проходили комфортно. Удобный личный кабинет, теорию можно изучать в своем темпе. Приятным бонусом стала выездная медкомиссия. Права получил, экзамен сдал легко. Спасибо!