Борис Худолеев
Классная автошкола! Учился на механике, все понравилось. Онлайн-теория — супер, можно заниматься когда удобно. Инструктор Стебловский Сергей Владимирович — крутой чувак, всё четко объясняет на Рено Логане. На площадке и в городе научился всему. Экзамен в ГАИ сдал без проблем, чему очень рад! Всем советую 2М. Реально научился ездить.