Гарантия

5.0(66 отзывов)
Большой Сампсониевский проспект, 80

Отзывы учеников

66 отзывов о Гарантия

Artur Lomakin

Обучаюсь в автошколе «Гарантия» . С первых дней всё подробно рассказали и объяснили . Теорию изучаю в формате онлайн, что очень удобно. Обучает не только основным моментам для сдачи экзамена, но и рассказывает про жизненные ситуации, с которыми можно столкнуться на дороге ежедневно. Сначала очень боялся садиться за руль, но после нескольких занятий страх ушел. На практике все маневры разбираются очень подробно

Источник: Внешние источники

Евгений Лазуренко

Огромное спасибо автошколе "Гарантия" и особенно инструктору Олегу Михайловичу за профессиональное обучение и поддержку! С самого первого занятия чувствовался индивидуальный подход и ответственное отношение к каждому ученику. Олег Михайлович — настоящий профессионал своего дела! Он терпеливо и доступно объясняет все нюансы вождения, всегда спокоен и доброжелателен, даже в сложных ситуациях. Благодаря его грамотным советам и чуткому руководству я не только сдал экзамен с первого раза, но и почувствовал себя уверенно на дороге. Автошкола "Гарантия" оставила только положительные впечатления: четкая организация занятий, современные учебные материалы и отзывчивые преподаватели. Рекомендую эту школу всем, кто хочет получить качественные знания и научиться ездить по-настоящему безопасно! Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Ольга Матрахова

Хочу отметить Олега Михайловича! Лучший инструктор. Мне было очень комфортно ездить, даже в сложных моментах без страха и с уверенностью! За 2 часа узнала больше чем за 15 занятий. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга Радченко

Завершаю курс обучения у Олега Михайловича; Мне комфортно с ним общаться, легко договориться о встрече. Даже если мне требовалось больше времени, чтобы полностью освоить материал, Олег Михайлович проявлял терпение, спокойно объяснял столько раз, сколько было нужно, и всегда был готов ответить на любые вопросы, как по теории, так и по практике. Отличный профессионал и комфортный в общении инструктор!

Источник: Внешние источники

Алексей Осипов

Нормальная автошкола. Конечно не с чем сравнить, не каждый день пользуюсь подобными услугами, но на этапе обучения все впечатления отличные: материал преподносится доступно, инструктор (Александр ) попался адекватный! Буду надеяться, что осилю и доведу всё до логического разрешения)))

Источник: Внешние источники

Алексей Зимин

Прохожу обучение в данной автошколе. Приветливый персонал, теорию преподают легко и понятно. Компетентно объясняют нюансы ПДД в процессе обучения. Отличные инструктора по вождению! Алексею Владимировичу отдельное спасибо 👍! Профессиональный инструктор! Рекомендую автошколу Гарантия!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред