Artur Lomakin
Обучаюсь в автошколе «Гарантия» . С первых дней всё подробно рассказали и объяснили . Теорию изучаю в формате онлайн, что очень удобно. Обучает не только основным моментам для сдачи экзамена, но и рассказывает про жизненные ситуации, с которыми можно столкнуться на дороге ежедневно. Сначала очень боялся садиться за руль, но после нескольких занятий страх ушел. На практике все маневры разбираются очень подробно