Hash User0001
Для всех интересующихся - это не скам, не обман и не разводняк, как и мой отзыв) Максимально рекомендую эту автошколу Поступайте учиться сюда и не раздумывайте Я сдал с первого раза, спасибо инструктору Александру за предоставленные навыки. Всегда был на связи, занятия прошли отлично. В целом очень доволен опытом взаимодействия с этой автошколой. При начале обучения был поставлен срок сдачи, в итоге все сошлось и я попал на экзамен в поставленное число. Никаких отмазок, переносов и т д. Благодарен вам мужики, всех благ!