Анастасия Тюфанова
Рекомендую автошколу)) все очень понятно, доступно и без воды. Выбрала онлайн обучение, так как это подходящий вариант в моем случае и ни сколько не пожалела. Очень интересные видео с объяснением и четким пояснением правил, удобный формат билетов, можно проверить ошибки, где будет написано, почему именно этот ответ верный. В общем, автошкола супер! Лучшая в Новоселье!