Гарантия

5.0(66 отзывов)
Большой Сампсониевский проспект, 80

Отзывы учеников

66 отзывов о Гарантия

Анастасия Тюфанова

Рекомендую автошколу)) все очень понятно, доступно и без воды. Выбрала онлайн обучение, так как это подходящий вариант в моем случае и ни сколько не пожалела. Очень интересные видео с объяснением и четким пояснением правил, удобный формат билетов, можно проверить ошибки, где будет написано, почему именно этот ответ верный. В общем, автошкола супер! Лучшая в Новоселье!

Источник: Внешние источники

Алёна Филиппова

Проходила обучение в автошколе, осталась очень довольна!удобный формат обучения, понятные онлайн уроки. Инструктор профессионал своего дела, объясняет все спокойно и понятно. В общем обучение прошло комфортно, автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Вещикова

Занималась с инструктором Борисом - замечательный человек, объясняет очень понятно, доходчиво. Если где-то непонятно, то всегда повторит, нарисует, подскажет, всем советую только его!

Источник: Внешние источники

София Истомина

Учусь в школе «Гарантия». Инструктор Олег Михайлович. Тренируемся около сквера Память на парковке, потом выезжаем тренироваться в город.Все очень нравится, выполняем различные упражнения, выезжаем в город. За пару занятия быстро подняла навыки.

Источник: Внешние источники

Анастасия Семенова

Автошколой очень довольна. Обучениее теории онлайн, очень удобно, все понятно объясняют. Инструктор Семенов Олег Михайлович строгий , но справедливый 🤭 Объясняет все доходчиво, простыми словами. Указывает на все ошибки и рассказввает как поступать правильно в разных ситуациях на дороге. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алена Синицына

Обучаюсь в данной автошколе . Прохожу теорию онлайн, что очень удобно! Инструктор-профессионал своего дела! Объясняет четко и понятно о всех нюансах и тонкостях вождения. На занятиях создает комфортную и спокойную атмосферу, что очень важно для человека, сидящего впервые за рулём! Рекомендую данную автошколу 🤩

Источник: Внешние источники

Мария Борисовна .

Хочу выразить огромную благодарность кооллективу автошколы Гарантия за то, что я с в/у. Теория была онлайн. Отдельная благодарность за практику Борису за железные нервы при тупняке и неуверенности в начале пути !!!!!!!♥️♥️♥️ На занятиях было интересно, проехали весь приморский район и не только! На экзаменах поддерживал до последнего. P.S. Машина на механике KIA CEED Я рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Марина Федина

Обучаюсь в этом филиале .Все ниавится. Инструктор Борис очень тактичен , всегда идет на встречу по вопросу времени занятий

Источник: Внешние источники

Мария Неваева

Хорошая автошкола! 🚗 Хочу особенно отметить практическую часть обучения и поблагодарить своего инструктора Бориса Николаевича. Занятия всегда проходили в комфортное для меня время, что было очень удобно. Несмотря на мои частые косяки 😄 атмосфера занятий оставалась спокойной и доброжелательной. Даже на мои повторные вопросы по кругу 😄 он всегда отвечал спокойно, доходчиво и очень профессионально. Борис Николаевич интересовался, что именно мне хотелось бы ещё повторить в упражнениях, и всегда давал эту возможность. Поддерживал, когда это было нужно, и проявлял огромное терпение. Большое спасибо за ваш нелёгкий труд.

Источник: Внешние источники

Мария Киселева

Хочу по благодать инструктора по вождению Бориса за квалифицированное обучение. Замечательный инструктор, после занятий с которым спокойно села за руль самостоятельно. Огромное Вам спасибо! Вы педагог от бога. Успехов Вам в вашей не легкой работе. 😁 Очень рекомендую автошколу, готовят не просто к экзамену, а полноценно обучают вождению 😁

Источник: Внешние источники

Алёна Иванова

Проходила практические занятия на механике с Борисом. Очень сильно довольна нашими занятиями. Отвечал на все мои вопросы(иногда они были глупые), поддерживал на всем пути меня. Был на практическом экзамене, за пару месяцев я получила права. Занятие проходили в хорошей атмосфере , иногда ехали и шутили, не было криков на меня, все занятия были спокойными. После обучения если у меня был какой то вопрос то мне давали точный и внятный ответ. Очень довольна что моим учителем был Борис🥰

Источник: Внешние источники

Анна Абраменко

Отличная автошкола! Инструктор - профессионал своего дела, научил всему необходимому. Объясняют все доступно и понятно, большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Катя Парфёнова

Хорошая автошкола! Отдельное спасибо инструктору Олегу Михайловичу — профессионал с большой буквы! Олег Михайлович очень спокойный, терпеливый, всегда отвечает на любые вопросы и объясняет понятно. Вождение было в удовольствие! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Fedor Shilov

Записался на курс в августе. Началась учеба по теории онлайн. И уже прошли первые знатия с инструктором на дороге. Могу рекомендовать автошколу Гарантия

Источник: Внешние источники

Ольга Бражникова

Завершаю обучение в автошколе «Гарантия» на механике и хочу поблагодарить своего инструктора, Олега Михайловича! Все занятия проходили в комфортной, спокойной обстановке. Инструктор терпеливо объяснял все моменты столько раз, сколько было нужно, и всегда отвечал на любые вопросы. Отдельный плюс – Олег Михайлович дал мне попробовать поездить на автомате, что было очень полезным опытом. Благодаря автошколе "Гарантия" чувствую себя за рулем гораздо уверенне. Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Александр Меркулов

Прошел обучение в данной автошколе. Хочу поблагодарить за эффективную организацию и качественное обучение. Изучение теории было онлайн, занятия по вождению проходили в удобное время. Дали четкий инструктаж и хорошо подготовили к сдаче в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Данил А.

Автошкола очень понравилась, всем рекомендую! Спасибо большое за терпение инструктора Олега Михайловича. Очень хороший инструктор!

Источник: Внешние источники

Надежда Таллада

Отличные ребята, спокойно без нервов отучилась, на вождение попала к спокойному отличному инструктору. Рада очень процессу и результату, не пожалела ни разу!

Источник: Внешние источники

Карина И

Обучаюсь в данной автошколе. Удобная платформа для обучения теории онлайн. Также хочу отметить инструктора - Олега Михайловича, терпеливый, спокойный, все объясняет четко, понятно и по делу.

Источник: Внешние источники

Илья Акимов

Учусь в автошколе Гарантия, прошел теорию онлайн, очень удобно в приложении с телефона. Сейчас посещаю практические занятия, мой инструктор Головин Юрий Юрьевич, все доходчиво мне объясняет, я уже успешно могу выполнять многие действия на дороге, занятиями и автошколой максимально доволен, каждому рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4