Никита Арматуров
Обучение в автошколе по категории В мне понравилось, потому что учили нас водить только на современных автомобилях иностранного производства, так что и обучение легко давалось само по себе и в целом было приятно ехать. Тут есть даже полигоны, которые оборудованы разными тонкостями, которые помогают воссоздать самые сложные дорожные ситуации, которые нужно освоить.