Эрлан

4.6(52 отзыва)
Межевая улица, 21

Отзывы учеников

52 отзыва о Эрлан

Никита Арматуров

Обучение в автошколе по категории В мне понравилось, потому что учили нас водить только на современных автомобилях иностранного производства, так что и обучение легко давалось само по себе и в целом было приятно ехать. Тут есть даже полигоны, которые оборудованы разными тонкостями, которые помогают воссоздать самые сложные дорожные ситуации, которые нужно освоить.

Источник: Внешние источники

Настя Конончук

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению - Попову Владимиру Артуровичу! Спасибо Вам за ваш профессионализм, за Вашу человечность! За те знания и умения, которые Вы вложили в меня. Вы смогли придать мне уверенности в вождении автомобиля. Занятия проходили в очень комфортной, весёлой атмосфере. Владимир указывал на ошибки, тактично всё объяснял и давал полезные советы. Я очень счастлива!!! Сбылась моя мечта!!! Я получила права! Всем рекомендую!)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Шукало

Школа замечательная! Процесс обучения хорошо отлажен. Училась на Яхтенной с 16 июня:секретарь Татьяна сделала все, чтоб нам было комфортно. Вадим читал теорию доступно, разбирали билеты. Ну а инструктор Андрей на Пежо-307 просто заслуживает отдельного спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Широканов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе на Бульваре Новаторов 116 а именно инструктору Аристову Александру Михалычу, преподавателю Дмитрию Российскому и администратору Кристине Леонидовне.Обучение на высшем уровне. Вчера получил права.

Источник: Внешние источники

Павел Жилинский

Очень удобное обучение онлайн. Если нет возможности присутствовать, можно посмотреть занятие в записи. Огромное преимущество в сравнении с очными занятиями

Источник: Внешние источники

Айгуль Серикбекева

Хочу поблагодарить своего преподавателя по теории Екатерину Владимировну. Сегодня закончили курс теории (ул. Есенина). Думала, что теоретическая часть обучения будет сведена к банальной зубрёжке правил и билетов, но Екатерина прекрасно объясняет, разбирает каждый пункт правил, приводит множество примеров. С таким преподом не понять и не запомнить правила может только очень ленивый и глупый человек! Уроки проходили в дружественной, приятной атмосфере. Супер преподаватель! Екатерина, большое вам, человеческое спасибо!

Источник: Внешние источники

Игнеев Сергей

Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Демченко (черный мерседес). Отличный инструктор, адекватный, все досконально объясняет. После его обучения сдал все с первого раза. Никогда не было проблем со связью, всегда можно было дозвониться, договориться о следующей практике. Машина также очень удобная. Поэтому выбор инструктора Сергея всегда будет самым верным.

Источник: Внешние источники

Никита Трофимов

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Андрею Киршину за его профессионализм, коммуникабельность и психологическую поддержку))))))))Машина в идеальном состоянии.Советую тем,кто действительно хочет получить отличные навыки вождения!!!

Источник: Внешние источники

Артем Карпинчик

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ своему инструктору (филиал на Котина) Морозову Александру! За 6 занятий дал огромный запас уверенности в своих силах и спокойствия, на дорогах! Площадка - за 1 час! Все четко, понятно и без лишней помощи! Только благодаря ему - я теперь водитель! А также БОЛЬШОЕ СПАСИБО главному инструктору автошколы Чаплыгину С.М. - с ним можно решить любые проблемы! Благодаря таким людям - автошкола будет работать!!!

Источник: Внешние источники

Ксюша Кириленко

Добрый день, друзья! Закончила данную школу совсем недавно, выбрала дистанционную форму обучения. Сначала очень боялась и было недоверие к такой форме обучения. Как же быстро рассеялись мои страхи, когда начались занятия. Всё очень легко и удобно. Лекции уходят в архив, если вдруг не успели к онлайну преподавателя. Экономия времени колоссальная. Вождение прошло спокойно без эксцессов. Прокатали даже больше времени чем надо было) Экзамен сдала с первого раза! Советую друзьям.

Источник: Внешние источники

Макар Чекаш

Классная автошкола, отучился легко дистанционно, правда теорию в ГАИ с первого раза завалил(затупил). А в общем всё прошло ровно, девчонки всегда помогали во всём, инструктор молодца хорошо учит. Короче всё ок.

Источник: Внешние источники

Павел Ильич

Обучался в автошколе на Хрулева 13. Все очень понравилось! Теорию читали очень хорошо, все было понятно, решали билеты, разбирали сложные ситуации, поэтому усвоение далось легко, без каких либо проблем))) Инструктор по вождению - огонь!!!. Никогда не повышал голос, объяснял все доступно и спокойно. Всегда в хорошем настроении, располагает к себе. Откатали все часы. На экзаменах поддерживал всех своих учеников. Обучением остался доволен. Спасибо администратору, преподавателю, инструктору, а также всем остальным сотрудникам автошколы! Все было на высоком уровне. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред