Эрлан

4.6(52 отзыва)
Межевая улица, 21

Отзывы учеников

52 отзыва о Эрлан

darya g

Хочу поблагодарить команду автошколы «Эрлан» за профессиональную подготовку. Отдельное Спасибо с большой буквы я хочу сказать своему преподавателю по вождению, а именно Ширяеву Василию Викторовичу! Не описать словами, насколько мне было приятно и интересно обучаться именно с ним. Василий Викторович научил меня всему, благодаря ему у меня нет страха садиться за руль самостоятельно. Я очень много переживала, но он всегда находил нужные слова и подход, если у меня что-то не получалось. Благодаря его бесконечной поддержке и грамотному подходу к обучению, экзамен в ГАИ удалось сдать с первого раза. Василий Викторович - Вы лучший!!! Автошкола «Эрлан» - это про нацеленность на результат, спасибо за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Игорь Клевцов

Отстойная автошкола, Степаненко Светлана Александровна - очень крутой себя чувствует, хозяйкой, хотя она наемщина обыкновенная, зарвалась, ну-ну, и хамит. Чтобы в ГАИ попасть надо брать доп занятия не менее четырех, иначе тебя просто посылают, сдавай сам как хочешь, а в ГАИ говорят, что с Эрланом вообще проблемы, не знаю уж в чем вопрос. Сдавали сами. Было бы в этом мире экстерном - ничего бы не изменилось. Идите в другие места, Эрлан не то место где научат. И не то, где нормально отнесутся к тебе. Засеку сколько отзыв провисит и повторять буду каждый день. Благо один ip забанить можно, а многие вряд ли 🤬. 👎 а оставить одни хвалебные отзывы невелика наука. Пытался с хозяином связаться Догаевым Артемом Викторовичем, не связывают понятное дело. Но я его по другому добуду и расскажу как там его люди работают. А то что на сайте директор Анастасия Владимировна висит - она вообще никто, и договора если обратите внимание подписываются с директором Догаевой Натальей Витальевной, угадайте кто она господину Догаеву. Ха-ха. Короче мутная контора и на сайте даже нет обратной связи с директором, не хотят знать ничего, бабло идет и хорошо. Бог в помощь.

Источник: Внешние источники

Ванька Качин

Приехал посмотрел на закрытую дверь и уехал! Отличная работа!

Источник: Внешние источники

Алина Медведева

Здесь вы точно не получите права, школа находится в черном списке ГАИ, хоть 10 лет стажа будет у вас в вождении, вы не сдадите, будут валить по полной не суйтесь туда, это потраченое время и деньги

Источник: Внешние источники

Ольга Скачкова

Прошла обучение в автошколе Эрлан. Хочу выразить огромную благодарность за процесс и качество обучения. Я выбрала теорию онлайн, преподаватель Мария всё подробно и интересно объясняла, рассказывала примеры из жизни, в общем очень интересно и информативно, ей спасибо 👍Плюс в подарок 3D очки дали с отдельным приложением, там всё наглядно и подробно можно смотреть и изучать когда хочешь. Отдельная признательность моему инструктору Василию Ширяеву за его труд в обучении, опытность и профессионализм, за огромное терпение и само спокойствие, за поддержку! Всё разложил по полочкам, ни единого раза не наорал, не разозлился даже 😂Было очень комфортно с ним учиться, спасибо за приобретённые навыки и знания🥰Руководитель школы Светлана Александровна очень доброжелательная, поддерживает своих учеников в обучении и на экзаменах. Я сдала теорию с 1 раза, экзамен со 2 раза. Получила в/у, очень рада. Однозначно рекомендую обучение в автошколе Эрлан, приходите и обучайтесь вождению!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола "ЭРЛАН" во Всеволожске, Колтушах, Кингисеппе, Сланцах. Автошкола "ЭРЛАН" обучает по "Программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств" - следующих категорий: «А», «B», «BЕ». Автошкола "ЭРЛАН" основана в 1999 году. Более чем за 25 лет своего существования, они обучили уверенному и безопасному вождению несколько десятков тысяч человек. Автошкола занимает 1-е место по качеству подготовки водителей во Всеволожском районе Ленинградской области (по данным официальной статистики ГИБДД Всеволожского района). У них: - Комфортные классы; - Компетентные преподаватели и инструкторы; - Дистанционное (online) обучение; - БОНУС для тех, кто не всегда может присутствовать на лекциях: ONLINE обучение в ПОДАРОК! - Свой автопарк. ИХ МЕСТА ОБУЧЕНИЯ: Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Межевая, д. 21, пом. 1 Тел.: 8 (812) 974-15-15 Тел.: 8 (81370) 20-406 Ленинградская обл., г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Крымская, д.6 Тел.: 8 (812) 93-93-103 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Колтуши, пер. Школьный, д.1 Тел.: 8 (812) 93-93-103 Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. Большая Гражданская, д. 2-Г Ленинградская обл., г. Кингисепп, Крикковское шоссе, д. 15-А Тел.: 8 (911) 921-67-67 Ленинградская обл., г. Сланцы, ул. Кирова, д. 32 Тел.: 8 (901) 316-66-77 ВКонтакте: vk.com/vseverlan Сайт: erlan.su

Источник: Внешние источники

Тимур Нарзуллаев

Понравились инструктора.

Источник: Внешние источники

Ирина Хрипокова

Буду рекомендовать всем данную автошколу! Спасибо вам большое! Довольна всем!

Источник: Внешние источники

Владислав Дышлевич

Самая лучшая автошкола.

Источник: Внешние источники

Антон Слепухин

Отличная автошкола! Весь персонал вежливый и умеет доносить информацию до ученика. Обучение заняло около 2,5 месяцев. Удобное время занятий, так же есть дистанционное обучение. Отдельное спасибо инструктору по вождению, уже с третьего занятия выехали в город, объяснял всё подробно, понятным языком и с юмором) Уже думаю: "может взять допы по вождению?...", а то пока писал этот отзыв уже начал скучать... Перед экзаменом в ГАИ, был тестовый школьный экзамен, на котором можно выявить свои слабые стороны и лучше подготовиться к основному экзамену. На экзамене никаких проблем не возникло. Всем рекомендую данную автошколу! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кисель

Автошкола занимает 1-е место по качеству подготовки водителей во Всеволожском районе Ленинградской области (по данным официальной статистики ГИБДД Всеволожского района) Вас научат правильно сидеть за рулем автомобиля, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и интервал, уверенному маневрированию в условиях интенсивного дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Арсений Голуб

Спасибо большое автошколе за обучение!! Администратор, и руководитель всегда на связи ответят на все вопросы, подскажут и расскажут. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алеся Горун

Хочу выразить огромнейшую благодарность инструктору, всё объясняет чётко и грамотно, разбирает каждую ошибку досканально, я бы даже сказала всё до последней мелочи, Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алина Кудрявцева

Советую эту школу так как качественно обучают, правила и вождения. Сдала экзамен с первого раза. Школа супер

Источник: Внешние источники

Дарина Нечаева

Лучшие преподаватели и инструктора👍

Источник: Внешние источники

Гена Мойсюк

Автошкола отличная, преподаватель и инструктор хорошие, хорошо и интересно все объясняют! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Артур Смурса

Очень хорошая Автошкола, советую.

Источник: Внешние источники

Игорь Верешейко

Автошкола очень понравилась, подход к обучающимся лучше чем в других, плюс близко ко мне) Рекомендую

Источник: Внешние источники

Трофим Лебедев

Получил водительское удостоверение! Очень рад, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Сергей Ведерко

Отличная автошкола, добрый и вежливый персонал, опытные инструктора, теорию и правила объясняют на высшем уровне 🤩

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След