darya g
Хочу поблагодарить команду автошколы «Эрлан» за профессиональную подготовку. Отдельное Спасибо с большой буквы я хочу сказать своему преподавателю по вождению, а именно Ширяеву Василию Викторовичу! Не описать словами, насколько мне было приятно и интересно обучаться именно с ним. Василий Викторович научил меня всему, благодаря ему у меня нет страха садиться за руль самостоятельно. Я очень много переживала, но он всегда находил нужные слова и подход, если у меня что-то не получалось. Благодаря его бесконечной поддержке и грамотному подходу к обучению, экзамен в ГАИ удалось сдать с первого раза. Василий Викторович - Вы лучший!!! Автошкола «Эрлан» - это про нацеленность на результат, спасибо за Ваш труд!