Эрлан

4.6(52 отзыва)
Межевая улица, 21

Отзывы учеников

52 отзыва о Эрлан

Алиса Тикстон

Очень хорошая школа. Сотрудники вежливые и приветливые, очень понравилось отношение к ученикам.

Источник: Внешние источники

Алексей Гурко

Отличная автошкола. Учился 2020 году лучше автошколы я не видел.

Источник: Внешние источники

Валерий Кунцевич

Отличное обслуживание

Источник: Внешние источники

Аня Гурко

Огромный плюс в инструкторе! Только он расскажет грамотно и понятно все пдд. Спасибо Максиму Зубенко за заветные права! Первый экзамен и сразу сдача!

Источник: Внешние источники

Семен Кричко

На ура прошло мое обучние. Теорию сдал с 1 раза, практику со 2. За время обучения не было никаких проблем и недопониманий. Максимаьно приятная и комфортная атмосфера.

Источник: Внешние источники

Артем Банар

Отучился в этой автошколе. Отличная автошкола, советую всем. Интсруктор все понятно и вежливо объяснял. Ещё из плюсов отличный дром. Без проблем сдал экзамен, всем советую

Источник: Внешние источники

Максим Рылко

Лучшая автошкола города по моему мнению, самый внимательный персонал, преподавательский и инструкторский состав очень спокойный, терпеливый, а самое главное профессиональный!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Жданович

Автошкола бомба! все сдал с первого раза, организация на высоте, все прошло прекрасно и теория и практика. РЕБЯТА, советую!!!идите только туда, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Фаддей Свиридов

Профессионалы! Слаженная команда! Четко организована работа!

Источник: Внешние источники

Владислав Садовский

Хорошая автошкола. Я доволен.)))

Источник: Внешние источники

Никита Петрушин

Хорошая школа. Отличный преподаватель по теории у нас был. Мастера по вождению тоже ничего. Машины хорошие. Хороший автодром.

Источник: Внешние источники

Илья Кубельник

все просто. мастера отлично. инспектор работает по правилам

Источник: Внешние источники

Миша Хлебус

Отличная автошкола. Опытные инструкторы. Работают на результат получения ВУ. Новые автомобили. Гибкий график занятий. Большое спасибо инструктору. Всем знакомым буду рекомендовать только эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Наталья Лижбанова

Спасибо большое автошколе. Особенно инструктору, который помог сдать на права, за его внимательность и профессеонализм в своем деле! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алексей Алецкевич

Автошкола отличная, мастера по вождению замечательные

Источник: Внешние источники

Саша Колесникова

Получала права категории С в 2018 году. Прекрасный штат, грамотные преподаватели теории и профессионалы своего дела инструктора по вождению

Источник: Внешние источники

Маша Павловна

Отличный образовательный центр. Хорошие преподаватели, современное оборудование.

Источник: Внешние источники

Кристина Гузаревич

Отлично обучают. Хорошая учебно - материальная база. Занятия проводят квалифицированные и подготовленные преподаватели.

Источник: Внешние источники

Антон Олескевич

Очень хорошая автошкола! Лучшие преподаватели теории! Все объясняют доходчиво и четко👍👍👍

Источник: Внешние источники

Никита Ахматов

Обучался в автошколе Светофор на водителя категории С, и мне понравилось, что много практики. А практика для автомобилиста - это альфа и омега. Преподаватели очень хорошие, всегда подскажут, помогут, не оставят наедине с разными вопросами. И главное, что все вежливые и корректные. И цена обучения понравилась, не заломная, она доступна каждому желающему.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3