Алиса Тикстон
Очень хорошая школа. Сотрудники вежливые и приветливые, очень понравилось отношение к ученикам.
52 отзыва о Эрлан
Алиса Тикстон
Очень хорошая школа. Сотрудники вежливые и приветливые, очень понравилось отношение к ученикам.
Алексей Гурко
Отличная автошкола. Учился 2020 году лучше автошколы я не видел.
Валерий Кунцевич
Отличное обслуживание
Аня Гурко
Огромный плюс в инструкторе! Только он расскажет грамотно и понятно все пдд. Спасибо Максиму Зубенко за заветные права! Первый экзамен и сразу сдача!
Семен Кричко
На ура прошло мое обучние. Теорию сдал с 1 раза, практику со 2. За время обучения не было никаких проблем и недопониманий. Максимаьно приятная и комфортная атмосфера.
Артем Банар
Отучился в этой автошколе. Отличная автошкола, советую всем. Интсруктор все понятно и вежливо объяснял. Ещё из плюсов отличный дром. Без проблем сдал экзамен, всем советую
Максим Рылко
Лучшая автошкола города по моему мнению, самый внимательный персонал, преподавательский и инструкторский состав очень спокойный, терпеливый, а самое главное профессиональный!
Дмитрий Жданович
Автошкола бомба! все сдал с первого раза, организация на высоте, все прошло прекрасно и теория и практика. РЕБЯТА, советую!!!идите только туда, не пожалеете!
Фаддей Свиридов
Профессионалы! Слаженная команда! Четко организована работа!
Владислав Садовский
Хорошая автошкола. Я доволен.)))
Никита Петрушин
Хорошая школа. Отличный преподаватель по теории у нас был. Мастера по вождению тоже ничего. Машины хорошие. Хороший автодром.
Илья Кубельник
все просто. мастера отлично. инспектор работает по правилам
Миша Хлебус
Отличная автошкола. Опытные инструкторы. Работают на результат получения ВУ. Новые автомобили. Гибкий график занятий. Большое спасибо инструктору. Всем знакомым буду рекомендовать только эту автошколу.
Наталья Лижбанова
Спасибо большое автошколе. Особенно инструктору, который помог сдать на права, за его внимательность и профессеонализм в своем деле! Рекомендую эту автошколу!
Алексей Алецкевич
Автошкола отличная, мастера по вождению замечательные
Саша Колесникова
Получала права категории С в 2018 году. Прекрасный штат, грамотные преподаватели теории и профессионалы своего дела инструктора по вождению
Маша Павловна
Отличный образовательный центр. Хорошие преподаватели, современное оборудование.
Кристина Гузаревич
Отлично обучают. Хорошая учебно - материальная база. Занятия проводят квалифицированные и подготовленные преподаватели.
Антон Олескевич
Очень хорошая автошкола! Лучшие преподаватели теории! Все объясняют доходчиво и четко👍👍👍
Никита Ахматов
Обучался в автошколе Светофор на водителя категории С, и мне понравилось, что много практики. А практика для автомобилиста - это альфа и омега. Преподаватели очень хорошие, всегда подскажут, помогут, не оставят наедине с разными вопросами. И главное, что все вежливые и корректные. И цена обучения понравилась, не заломная, она доступна каждому желающему.