СВЕТЛАНА Сидорова
Школу выбирала по рекомендации друзей, которые отучились и успешно сдали, по рейтингу, отзывам. В районе проживания - Парнас. Пошла учиться на автомат. 30 часов. Теорию проходила очно, в школе, за партой. Дали возможность скачать приложение с правилами и билетами. Билеты учила параллельно с теорией. Прикрепили после теории к инструктору: Сафонову Георгию Павловичу. Ездили на автомате. Машина в отличном состоянии. Инструктора не выбирала, но мне с ним очень повезло. Самое главное: СПОКОЙНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ. Учит несколькими методами: рисует, объясняет, использует расчёты и ориентиры при обучении парковки, поворотов на лево и на право, разворотов, движении. Обучил даже заливать омывайку и заправляться. Учил вождению: на Парнасе, Гражданке, Академке, ш. Револьции, где сдавала экзамен. Ездили по КАД. На площадке несколько раз. Экзамены в МРЭО ГАИ сдала легко. Права получены. Ура! Спасибо!