Драйв

5.0(90 отзывов)
Гражданский проспект, 43 к2

Отзывы учеников

90 отзывов о Драйв

Андрей житель

Автошкола супер! Рекомендую всем ходить на теорию очно. Очень классно объясняют! Отдельная благодарность инструктору Сафонову Георгию за терпение, профессионализм и доброжелательность на занятиях ✌️✌️✌️

Источник: Внешние источники

молоко мамули

Обучался в этой автошколе, оставлся полностью доволен. На каждом этапе помогали и поддерживали, на экзамене присутствовали инструкторы, отдельное спасибо Дмитриеву сергею и Олегу Михайловичу) Экзамен сдал, всем советую данную учебную организацию.

Источник: Внешние источники

Юлия Рябова

Знакомство с автошколой «Драйв» началось с доброжелательного администратора Светланы Михайловны. Вся информация была прозрачной, без навязывания и давления, чем грешат другие автошколы, с которыми довелось пообщаться при выборе места обучения. Теорию проходила самостоятельно. Очень удобный и понятный формат видеоуроков. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Георгия Павловича! Все занятия проходили в спокойной обстановке, пошагово объяснялись все маневры, охвачены разнообразные маршруты. От занятий остались только положительные эмоции и никакого страха перед самостоятельным вождением. На экзамене в гибдд были сопровождающие от автошколы, что тоже добавляло уверенности и спокойствия. Всем сотрудникам спасибо за поддержку в исполнении мечты- права получены!

Источник: Внешние источники

Анна Ганага

Обучение прошло быстро и успешно - сделал теорию с первого раза, научилась водить и чувствовать машину Огромное спасибо моему инструктору - Сафонову Георгию Павловичу - его навыки, подход, спокойствие и поддержка были всегда со мной и из-за этого я так быстро всему обучилась и мне стало комфортно и уверено за рулем! Спасибо большое - права в кармане

Источник: Внешние источники

Мария Солодкина

Спасибо вам большое, люди) Удобно, что можно теории проходить онлайн. Я работаю, поэтому это прям спасение. Вождение Андрей Олегович ставил вечером, подстраивался. В целом все прошло без лишней суеты, документы тоже помогли оформить быстро.

Источник: Внешние источники

Софья Швец

Занималась в этой автошколе - осталась очень довольна. Отдельное спасибо инструкторам за терпение и профессионализм. Теорию объясняли доступно, на практических занятиях не было лишней нервотрёпки. Всё четко, по делу, без воды. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Агафонов

Вождение проходил у Шелухиной Лилии Юрьевны. Все по делу, без всякой воды. Крутой инструктор Перед экзаменом сказал не придумывать ничего нового, а делать как на занятиях. Так и сделал. Права получил.

Источник: Внешние источники

Адилет

Учился у Далецкого Виктора Олеговича. Терпеливый человек, это сразу чувствуется) терпел меня даже когда несколько раз подряд делал одну и ту же ошибку, просто спокойно объяснял. В итоге помог этим и я разобрался во всем. Это профессионально!

Источник: Внешние источники

Акулина Павлова

Не думала, что буду ждать занятий 🙂 Но реально втянулась, Георгий Павлович, спасиб! Машина аккуратная, ездить приятно. В день экзамена уже чувствовала, что готова.

Источник: Внешние источники

Евгения Асламина

Честно, переживала, что не потяну город. Но занятия прошли спокойно. Если ошибалась — просто объясняли еще раз. К экзамену уже была готово. Сдала!)

Источник: Внешние источники

Кристина Тихомирова

Училась у Панасюк Екатерины Михайловны - она оч помогает настроиться перед экзаменом. Мы несколько раз проехали сложные места, и это реально добавило уверенности. В итоге сдала 🙂

Источник: Внешние источники

Роман Сухопаров

Выбрал именно эту автошколу из 4 рядом находящихся. Вот мне обычно не везет, но тут очень повещло. График удалось подстроить под работу. Теорию проходил онлайн, удобно пересматривать. В итоге экзамен закрыл и выдохнул 🙂

Источник: Внешние источники

Денис Ж

Живу тоже на Дудина, выбирал рядом из 3 автошкол. Пошел сам в каждую. Здесь сразу зацепило, что новый класс и все очень современно, чувствуется! Теорию смотрел по вечерам. На практике сначала путался на левых поворотах, потом стало легче. Экзамен прошел без неожиданностей, просто ехал и все.

Источник: Внешние источники

Павел Крючков

Вождение было с Олегом Вадимовичем. Нравится, что объясняет просто, без сложных формулировок. Если косячил, не делал из этого трагедию. С первого раза сдал, честно сам не ожидал! Благодарю

Источник: Внешние источники

Адилет

Записался, потому что рядом с работой. Мне было удобнекнько. На учебе реально заставляют включаться в темы. Несколько раз разбирали одни и те же перекрестки, пока не стало понятно. Со второго раза закрыл экзамен. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Лилия Пенкина

Спасибо всем всем из атвошколы Драйв! Вы профессионалы каждый, вот все вообще!) Сначала вообще не понимала и не ощущала габариты машины. Казалось, что постоянно не вписываюсь. Постепенно пришло ощущение, что контролирую ситуацию. Со второго раза сдала, но уже без сомнений. Архипов Александр Владимирович спасибоооо!

Источник: Внешние источники

Владислав Мельников

Записался в эту автошколу, так как выбрал среди 2 возле дома. Пришел лично в офис, решил больше не откладывать. Администратору спасибо - просто все настоллько понятно объяснияла, что не осталось попросов. Занятия шли спокойно, Алексей Константинович меня вытерпел) На экзамене вообще не было ощущения паники, потому что все это уже проходили. права у менЯ))

Источник: Внешние источники

Мария Санникова

Училась у Малаховой Аглаи Александровны. Очень комфортно проходят занятия. Без криков, без нервов. Перед экзаменом отдельно прошлись по маршруту, прям по мелочам. Со второго раза все получилось, но уже спокойно 🙂

Источник: Внешние источники

Сергей Волков

Ездил с Николаем Валерьевичем. Спокойнейший человек, без лишних разговоров. Разбирали мои слабые места, особенно развороты. На экзамене попался похожий участок, так что все прошло очень спокойно.

Источник: Внешние источники

Яна Молокова

Ну что, права на руках 🙂 Училась здесь несколько месяцев. Теорию смотрела онлайн, иногда пересматривала сложные темы перед сном. На практике больше всего тупила на парковке, но Сергей Анатольевич спокойно возвращал к этому раз за разом. На экзамене просто делала все как обычно. В итоге все ок.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След