Андрей житель
Автошкола супер! Рекомендую всем ходить на теорию очно. Очень классно объясняют! Отдельная благодарность инструктору Сафонову Георгию за терпение, профессионализм и доброжелательность на занятиях ✌️✌️✌️
90 отзывов о Драйв
Андрей житель
Автошкола супер! Рекомендую всем ходить на теорию очно. Очень классно объясняют! Отдельная благодарность инструктору Сафонову Георгию за терпение, профессионализм и доброжелательность на занятиях ✌️✌️✌️
молоко мамули
Обучался в этой автошколе, оставлся полностью доволен. На каждом этапе помогали и поддерживали, на экзамене присутствовали инструкторы, отдельное спасибо Дмитриеву сергею и Олегу Михайловичу) Экзамен сдал, всем советую данную учебную организацию.
Юлия Рябова
Знакомство с автошколой «Драйв» началось с доброжелательного администратора Светланы Михайловны. Вся информация была прозрачной, без навязывания и давления, чем грешат другие автошколы, с которыми довелось пообщаться при выборе места обучения. Теорию проходила самостоятельно. Очень удобный и понятный формат видеоуроков. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Георгия Павловича! Все занятия проходили в спокойной обстановке, пошагово объяснялись все маневры, охвачены разнообразные маршруты. От занятий остались только положительные эмоции и никакого страха перед самостоятельным вождением. На экзамене в гибдд были сопровождающие от автошколы, что тоже добавляло уверенности и спокойствия. Всем сотрудникам спасибо за поддержку в исполнении мечты- права получены!
Анна Ганага
Обучение прошло быстро и успешно - сделал теорию с первого раза, научилась водить и чувствовать машину Огромное спасибо моему инструктору - Сафонову Георгию Павловичу - его навыки, подход, спокойствие и поддержка были всегда со мной и из-за этого я так быстро всему обучилась и мне стало комфортно и уверено за рулем! Спасибо большое - права в кармане
Мария Солодкина
Спасибо вам большое, люди) Удобно, что можно теории проходить онлайн. Я работаю, поэтому это прям спасение. Вождение Андрей Олегович ставил вечером, подстраивался. В целом все прошло без лишней суеты, документы тоже помогли оформить быстро.
Софья Швец
Занималась в этой автошколе - осталась очень довольна. Отдельное спасибо инструкторам за терпение и профессионализм. Теорию объясняли доступно, на практических занятиях не было лишней нервотрёпки. Всё четко, по делу, без воды. Рекомендую!
Иван Агафонов
Вождение проходил у Шелухиной Лилии Юрьевны. Все по делу, без всякой воды. Крутой инструктор Перед экзаменом сказал не придумывать ничего нового, а делать как на занятиях. Так и сделал. Права получил.
Адилет
Учился у Далецкого Виктора Олеговича. Терпеливый человек, это сразу чувствуется) терпел меня даже когда несколько раз подряд делал одну и ту же ошибку, просто спокойно объяснял. В итоге помог этим и я разобрался во всем. Это профессионально!
Акулина Павлова
Не думала, что буду ждать занятий 🙂 Но реально втянулась, Георгий Павлович, спасиб! Машина аккуратная, ездить приятно. В день экзамена уже чувствовала, что готова.
Евгения Асламина
Честно, переживала, что не потяну город. Но занятия прошли спокойно. Если ошибалась — просто объясняли еще раз. К экзамену уже была готово. Сдала!)
Кристина Тихомирова
Училась у Панасюк Екатерины Михайловны - она оч помогает настроиться перед экзаменом. Мы несколько раз проехали сложные места, и это реально добавило уверенности. В итоге сдала 🙂
Роман Сухопаров
Выбрал именно эту автошколу из 4 рядом находящихся. Вот мне обычно не везет, но тут очень повещло. График удалось подстроить под работу. Теорию проходил онлайн, удобно пересматривать. В итоге экзамен закрыл и выдохнул 🙂
Денис Ж
Живу тоже на Дудина, выбирал рядом из 3 автошкол. Пошел сам в каждую. Здесь сразу зацепило, что новый класс и все очень современно, чувствуется! Теорию смотрел по вечерам. На практике сначала путался на левых поворотах, потом стало легче. Экзамен прошел без неожиданностей, просто ехал и все.
Павел Крючков
Вождение было с Олегом Вадимовичем. Нравится, что объясняет просто, без сложных формулировок. Если косячил, не делал из этого трагедию. С первого раза сдал, честно сам не ожидал! Благодарю
Адилет
Записался, потому что рядом с работой. Мне было удобнекнько. На учебе реально заставляют включаться в темы. Несколько раз разбирали одни и те же перекрестки, пока не стало понятно. Со второго раза закрыл экзамен. Спасибо!
Лилия Пенкина
Спасибо всем всем из атвошколы Драйв! Вы профессионалы каждый, вот все вообще!) Сначала вообще не понимала и не ощущала габариты машины. Казалось, что постоянно не вписываюсь. Постепенно пришло ощущение, что контролирую ситуацию. Со второго раза сдала, но уже без сомнений. Архипов Александр Владимирович спасибоооо!
Владислав Мельников
Записался в эту автошколу, так как выбрал среди 2 возле дома. Пришел лично в офис, решил больше не откладывать. Администратору спасибо - просто все настоллько понятно объяснияла, что не осталось попросов. Занятия шли спокойно, Алексей Константинович меня вытерпел) На экзамене вообще не было ощущения паники, потому что все это уже проходили. права у менЯ))
Мария Санникова
Училась у Малаховой Аглаи Александровны. Очень комфортно проходят занятия. Без криков, без нервов. Перед экзаменом отдельно прошлись по маршруту, прям по мелочам. Со второго раза все получилось, но уже спокойно 🙂
Сергей Волков
Ездил с Николаем Валерьевичем. Спокойнейший человек, без лишних разговоров. Разбирали мои слабые места, особенно развороты. На экзамене попался похожий участок, так что все прошло очень спокойно.
Яна Молокова
Ну что, права на руках 🙂 Училась здесь несколько месяцев. Теорию смотрела онлайн, иногда пересматривала сложные темы перед сном. На практике больше всего тупила на парковке, но Сергей Анатольевич спокойно возвращал к этому раз за разом. На экзамене просто делала все как обычно. В итоге все ок.