Лариса Д
Долго выбирала автошколу в Приморском районе, остановилась здесь. Не пожалела. Понравился класс, видно, что после ремонта и все чисто и аккуратно. Катерина Михайловна меня вытерпела и ни разу не повысила голос, а только улыбалась. Спасибо за это 🙌