Eliza Konovalova
Обучалась в автошколе „Дебют“, впечатления остались исключительно положительные. Теоретический блок охватывал все необходимые темы, практические занятия позволили почувствовать уверенность за рулем автомобиля. Благодарна своему инструктору за поддержку и ценные советы. Итог обучения впечатляет.