Лариса Мельникова
Дебют отличная автошкола! Занятия проходили интересно и увлекательно благодаря грамотному подходу инструктора Михаила. Особенно понравилась возможность дистанционного изучения теории, что позволило сэкономить много времени. После окончания курса сдала экзамен в ГАИ без проблем, получила права и теперь смело управляю автомобилем. Рекомендую всем знакомым и друзьям выбрать именно эту автошколу!