Полина Егорова
Здесь действительно учат хорошо водить автомобиль! В автошколе Дебют создают комфортные условия для освоения материала, делают процесс интересным и увлекательным. Особенная благодарность моему учителю вождения!
2448 отзывов о Дебют
Полина Егорова
Здесь действительно учат хорошо водить автомобиль! В автошколе Дебют создают комфортные условия для освоения материала, делают процесс интересным и увлекательным. Особенная благодарность моему учителю вождения!
Эдуард Перковский
Занятия были интересными и полезными, благодаря чему успешно сдан экзамен. Хочется выделить прекрасную организацию процесса обучения, удобства личного кабинета и качество техники (Лада Веста). Огромное спасибо инструктору Мякишеву Михаилу.
Виктория Наумова
Моя мечта стать водителем сбылась благодаря автошколе Дебют! Классные педагоги, профессиональные инструкторы, комфортное обучение. Наконец-то я стала самостоятельным водителем
Ян Сергеев
Все понравилось в процессе обучения. Инструктора качественно выполняют свою работу, учебные материалы доступны в любое время суток. Получилось сдать экзамен с первой попытки. Благодарю инструктора Мельникова Максима Сергеевича.
Стася Еремеева
Автошкола реально помогла освоить вождение быстро и безболезненно. Инструктор терпеливый и выдержанный. Всегда оказывал поддержку, даже вне уроков!
Людмила Шестакова
Получила права благодаря отличному обучению в школе «Дебют». Мой инструктор Мухачев Алексей Владимирович грамотно объяснил дорожные ситуации и помог подготовиться к экзаменам. Автомобили хорошие (Рено Логан).
Алексей Сотников
Если ищете хорошую автошколу — обратите внимание на Дебют! Четкая организация занятий, качественные материалы, внимательность инструкторов. Особенно понравилось удобство месторасположения.
Vika Ogneva
Впервые села за руль в автошколе Дебют и ни разу не пожалела! Занятия проходили интересно, терпеливо объяснялись нюансы вождения. Теперь увереннее управляю автомобилем и совершенно не боюсь дороги! 🚧
Эдька Исаков
Эта школа стала отличным выбором для меня. Хорошо подготовленные инструкторы (Макаренко Геннадий Викторович), комфортная учебная программа, качественные транспортные средства (Рено Логан). Сдавал экзамены легко и непринужденно.
маша простакова
Спасибо большое сотрудникам автошколы Дебют за помощь в получении водительских прав! Теория преподносится доходчиво, практика организована отлично. Сегодня чувствую себя уверенным водителем благодаря вам! 🚦
Виктория Мельникова
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу школы «Дебют». Особенно отмечаю работу инструктора Морозковой Юлии Николаевны — профессионал высочайшего уровня. Подача материала отличная, машины новые и удобные (Лада Веста). Все экзамены сдала легко.
- АРТЁМ -
После завершения курса вождения в автошколе, получил права и понял, насколько серьёзно относятся здесь к подготовке водителей. Индивидуальный подход, компетентные специалисты, современная техника, есть всё необходимое!
Леонид Полетов
Обучался в автошколе «Дебют». Хочу отметить отличный уровень подготовки инструктором Ружевичем Андреем Васильевичем. Легкая и понятная подача учебного материала, уютные условия учебы, качественная подготовка автомобиля (Рено Логан).
Нина Щербакова
Училась здесь недавно. Очень довольна работой инструктора Смелкова Романа Викторовича — пунктуален, доброжелателен, учит уверенно управлять машиной. Автопарк включает современные модели автомобилей (например, Лада Веста).
Женя Молчанова
Опыт прохождения курсов вождения в автошколе Дебют оказался исключительно положительным! Качественная теоретическая база, практическое обучение проводилось опытными инструкторами. Хорошее соотношение цены и качества услуг!
Матвей Хухрин
Школа отличается качественным подбором преподавателей-инструкторов, наличием современных автомобилей (Лада Веста), удобным расписанием занятий и возможностью заниматься онлайн. Прошел подготовку у инструктора Игнатьева Евгения Станиславовича.
- максим цветаев -
Хочется отметить профессионализм сотрудников автошколы Дебют. За короткое время освоил основы вождения, чувствую себя уверенно на дороге. Удобство расположения школы тоже порадовало! 🔁
Павел Крипочин
Моя цель была сдать экзамены быстро и эффективно, и автошкола «Дебют» помогла достичь её. Отличная подготовка к практическим занятиям, удобный личный кабинет для изучения теории, качественные автомобили (Рено Степвей). Большое спасибо инструктору Королеву А.Д.
- Олеся -
Очень рада, что поступила именно в эту автошколу! Приятная обстановка, хорошие инструкторы, удобный график занятий. Результат потрясающий — успешная сдача экзамена и уверенность за рулем!
Евгений Гуревич
Учился у инструктора Макаренко Геннадия Викторовича. Прекрасный преподаватель, доступное изложение материала, внимательность к ученикам. Организация занятий удобная, автомобили комфортные (Рено Логан).