Оля Веселова
Спасибо автошколе "Белые ночи" за осуществление нашей мечты! Рады что обучались именно в этой автошколе, занятия проходили рядом с домом и в удобное время. Школа предоставляет доступ в очень удобный сервис для подготовки к экзамену в ГАИ. Теоретические занятия проходили на Народной ул. с Андреем Владимировичем, спасибо вам за полученные знания, интересные уроки и жизненные истории! Огромная благодарность нашему замечательному инструктору - Юлии Андреевне, научила нас вождению на МКПП с "нуля". Занятия проходили в комфортной, спокойной и весёлой атмосфере. Терпеливо объяснит, нарисует и покажет всё что нужно, даже при помощи игрушечных машинок. Она настоящий профессиональнал, видит и предугадывает все шаги наперёд, нам есть к чему стремится. Научила нас разными лайфхаками, которые пригодятся на дорогах. Отдельная благодарность Ольге, за помощь в любых вопросах, организацию экзамена в ГАИ и поддержку, а так же интересные и познавательные посты в группе ВК "Белые ночи". Грустно расставаться с дружным коллективом автошколы, мы будем опре