Белые ночи

5.0(63 отзыва)
Шоссейная улица, 50а ст2

Отзывы учеников

63 отзыва о Белые ночи

Оля Веселова

Спасибо автошколе "Белые ночи" за осуществление нашей мечты! Рады что обучались именно в этой автошколе, занятия проходили рядом с домом и в удобное время. Школа предоставляет доступ в очень удобный сервис для подготовки к экзамену в ГАИ. Теоретические занятия проходили на Народной ул. с Андреем Владимировичем, спасибо вам за полученные знания, интересные уроки и жизненные истории! Огромная благодарность нашему замечательному инструктору - Юлии Андреевне, научила нас вождению на МКПП с "нуля". Занятия проходили в комфортной, спокойной и весёлой атмосфере. Терпеливо объяснит, нарисует и покажет всё что нужно, даже при помощи игрушечных машинок. Она настоящий профессиональнал, видит и предугадывает все шаги наперёд, нам есть к чему стремится. Научила нас разными лайфхаками, которые пригодятся на дорогах. Отдельная благодарность Ольге, за помощь в любых вопросах, организацию экзамена в ГАИ и поддержку, а так же интересные и познавательные посты в группе ВК "Белые ночи". Грустно расставаться с дружным коллективом автошколы, мы будем опре

Источник: Внешние источники

Ольга Пшеницына

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Надя Раткова

Пошла в эту школу по рекомендации знакомых и не пожалела, удобный график теоретических занятий, которые я проходила очно с замечательной , Натальей! Она очень спокойно на доступном языке объяснла все непонятные моменты, отвечала на все вопросы! И самое главное для меня- это практика! Водить меня научила инструктор - Юля и когда я в себе сомневалась , она в меня внушила уверенность , научила всем маневрам , откатали 20 часов даже в Янино ездили, машина очень комфортная! На протяжении обучения администратор Ольга , курьировала весь процесс , на экзамене тоже была с нами! Спасибо всей команде "Белые ночи" буду рекомендовать вас!

Источник: Внешние источники

Диана Горбачева

Автошкола «Белые ночи» заслуживает самых высоких оценок! Особенно хочется отметить инструктора Юлию Андреевну и администратора Ольгу, которые проявили высокий уровень компетентности и доброжелательности. Юлия Андреевна терпеливо объясняла все тонкости вождения, и научила меня ездить на автомобиле с нуля, а Ольга помогала в организационных вопросах. Удостоверение было получено без проблем! Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Вадос Меркин

Прошёл обучение в этой автошколе. Не пожалел работают профессионалы. Отдельное спасибо инструктору Юле, лучшая в своём деле.

Источник: Внешние источники

Алексей Дерюшкин

Обучался в данной автошколе, и не разу не пожалел. Профессионалы своего дела . Полное соправржденте от подачи до получения прав. Мой инструктор Юлия, золотой человек. Благодаря ей езжу без страха. Ольга вам отдельное спасибо. Вы команда 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Kibruzh zhzh

Благодарю за обучение💗 Отличная автошкола и качественная подготовка. Выбрала дистанционный формат обучения и не пожалела. Отлично проработанный формат дистанционного обучения на сайте. Огромная благодарность инструктору Юлии. Отличный подход к ученикам, понятное объяснение. Отдельная благодарность за создание атмосферы во время обучения! Буду советовать автошколу знакомым и друзьям)

Источник: Внешние источники

Ни Ива

Понравилась данная автошкола, выбрала дистанционный формат обучения теории, дали доступ к порталу, где были прописаны правила пдд, видео объяснения, тесты и тд. По вождению попался инструктор очень добрый и вежливый, многие думают, что инструктора злые, но не Антон Николаевич ☺️☀️

Источник: Внешние источники

Варвара Юшкина

Огромное спасибо автошколе Белые Ночи за прекрасного инструктора Юлию. Она взяла под свое крыло, окутала положительной атмосферой и все объяснила. Практика с ней - одно удовольствие. <- это больше про мои эмоции и впечатления, а по факту: она не вмешивалась в управление просто так, только чтобы не допустить аварию; объясняла тонкости; давала советы; «разжевывала» мои ошибки; объясняла понятным для меня языком; учит просчитывать будущую обстановку на дороге (пока у меня это плохо получается).

Источник: Внешние источники

Анастасия Майдебурова

Хочу поблагодарить автошколу «Белые ночи» за быстрое и качественное обучение! Очень удобная платформа с видеоуроками по всем темам, вся теория легко учится и запоминается. Отдельная благодарность администратору Ольге, которая поддерживала на протяжении всего обучения и была всегда на связи. Также больше спасибо моему инструктору Юлии - она профессионал своего дела, все четко и ясно, а главное с юмором. На занятиях было комфортно, рядом с Юлей чувствуешь себя уверенным. На машинке ездить одно удовольствие

Источник: Внешние источники

Илгар Гасимов

Отличная авто школа, прекрасный инструктора по вождению Юлия, профессионал в своем деле, помогла от начало до конца обучения и получением прав, однозначно рекомендую инструктора Юлию, и это авто школу

Источник: Внешние источники

Юлия Кокшарова

Хорошая автошкола , грамотные преподаватели . Однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Maria Tikhonkikh

Отличная автошкола ,спасибо за обучение ! Доступные и понятные уроки по теории , Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока,спасибо инструктору Юлии ! Буду рекомендовать автошколу своим друзьям .

Источник: Внешние источники

Лидия Рябчикова

Хочу отблагодарить автошколу “Белые ночи», а особенно инструктора Константина!!! Водительское удостоверение уже давно, но они просто лежали в папке с документами, очень боялась ездить, родные решили пошарить подарок вождение. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Константину, очень грамотный, на все вопросы давал ответы, после нескольких занятий боязнь ушла к и могу смело садиться за руль и в путь!!! Еще раз огромное спасибо за профессионализм в своем деле Константину!!!

Источник: Внешние источники

Анна Азарова

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Белые Ночи". Уроки проводятся в удобное для меня время, что было особенно важно во время моего рабочего расписания. Преподаватели были терпеливыми, внимательными и всегда готовыми помочь в случае необходимости. Они четко объясняли правила дорожного движения и технику вождения, что помогало мне легко осваивать навыки. Еще одним из основных преимуществ была отличная техническая база автошколы. Автомобили были современными и хорошо поддерживаемыми, что помогало мне сосредоточиться на обучении вместо беспокойства о проблемах с транспортом. Огромную благодарность хочу предоставить моему инструктору Юлии Андреевне, за ее профессионализм и выдержку при обучении. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Юлия Кокшарова

Хорошая автошкола . Всем рекомендую . Выполнили все условия . Открывала категорию А . Спасибо инструктору за проделанную работу .

Источник: Внешние источники

Анна Малышева

Замечательная автошкола, компетентные сотрудники. Спасибо большое администратору Ольге и инструктору Руслану Ивановичу за поддержку на всех этапах и полученные знания!

Источник: Внешние источники

Алёна

Урааа!!!сегодня получила водительское удостоверение!!!!Хочу поблагодарить автошколу Белые ночи за обучение. Администратора Ольгуза то, что всегда была на связи и уговорила учиться на механику, теперь чувствую себя пилотом самолёта. И конечно же Алексея Николаевича- моего первого учителя, который с нуля смог меня обучить за короткий период. Уже на 3 -ем занятии гоняли на 4 -ой скорости, ощущения незабываемые.Ваши слова и наставления теперь навсегда в моей памяти. С Алексеем Метелицей был один урок , но очень важный. А Руслан Иванович смог вселить в меня уверенность и спокойствие, отработать навыки. Теперь всем друзьям буду советовать только Вас. Здесь меня обучали, как близкого человека, искренне переживая за дальнейшее вождение. Буду скучать по урокам и по общению....

Источник: Внешние источники

Константин Гусев

Поздравляем Автошколу " Белые ночи " с днём рождения. Удачи и творческих успехов.

Источник: Внешние источники

Татьяна Жигулина

Хочу выразить благодарность автошколе «Белые ночи »за качество обучения и профессионализм сотрудников . Я пришла в атошколу без каких-либо навыков езды, со страхом дороги и автомобиля. Уже с первой минуты общения с администратором Ольгой я почувствовала поддержку и понимание. Приветливая и отзывчивая Ольга всегда была на связи с группой , оперативно решала все вопросы, учитывая пожелания и обстоятельства каждого ученика . Теория проходит в удобном формате - есть видео разбор, лекции и тесты по темам . Занятия по теории проводит прекрасная Наталья, которая доходчиво объясняет каждую тему , переводит все на понятный язык, представляя примеры дорожных ситуаций. Вся наша группа сдала экзамен по теории в ГИБДД с первого раза - это заслуга Натальи ! Инструктора все позитивные и с хорошим чувством юмора . С уверенностью могу сказать , что у меня был самый лучший иструктор - АЛЕКСЕЙ МЕТЕЛИЦА ! На первом заниятии Алексей объяснил строение двигателя и как сцепление работает с ним . Все занятия проходили продуктивно , т. к. Алексеей обладает железной выдержкой , терпением и мудростью . Он научил меня не паниковать на дороге , правильно действовать в различных дорожных ситуациях , благодаря чему страх вождения быстро ушел и занятия проходили с удовольствием. Также хочется отметить , что во время занятия не чувствовалось никакого напряжения , Алексей замечательный и простой человек , с которым можно поговорить на любую тему . Как итог - экзамен в ГИБДД я сдала первого раза !!! От всей души хочется пожелать автошколе « Белые ночи » процветания! Каждому сотруднику - здоровья и успехов! Вы отличная команда !!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4