Белые ночи

5.0(63 отзыва)
Шоссейная улица, 50а ст2

Отзывы учеников

63 отзыва о Белые ночи

Anastasiya Kuznetsova

Спасибо большое всему коллективу автошколы «Белые ночи»! Когда будут спрашивать, в какой автошколе я обучалась, с гордостью и великим удовольствием буду рассзывать про Вас, Автошкола «Белые ночи»!🚗 Спасибо вам огромное за прекрасных людей, замечательных педагогов, и поддержку в обучении! Отдельно конечно же хочется поблагодарить моего прекраснейшего инструктора! Чугайнову Юлию Андреевну И преподавателя по теории, Лутченко Наталью Анатольевну! Благодарю! Спасибо за терпение, знания и крутые уроки вождения!

Источник: Внешние источники

Ольга Пшеницына

Очень хорошие инструктора и преподаватели!

Источник: Внешние источники

Sveta Khorkova

Доброго времени суток! )Хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу автошколы Белые ночи! В особенности автоинструктору Метелица Алексею Александровичу, за профессионализм, терпение и спокойствие(обучалась с нуля) все доступно объяснит, раскажет, и покажет!! Наталье Анатольевне преподавателю по теории, все понятно обяснит, ответит на любые вопросы, благодаря ей сдала теорию с первого раза!) А так же Спасибо директору Алексею Николаевичу, и руководителю Ольге Викторовне, за индивидуальный подход к каждому ученику!!!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред