Anastasiya Kuznetsova
Спасибо большое всему коллективу автошколы «Белые ночи»! Когда будут спрашивать, в какой автошколе я обучалась, с гордостью и великим удовольствием буду рассзывать про Вас, Автошкола «Белые ночи»!🚗 Спасибо вам огромное за прекрасных людей, замечательных педагогов, и поддержку в обучении! Отдельно конечно же хочется поблагодарить моего прекраснейшего инструктора! Чугайнову Юлию Андреевну И преподавателя по теории, Лутченко Наталью Анатольевну! Благодарю! Спасибо за терпение, знания и крутые уроки вождения!