Белые ночи

5.0(63 отзыва)
Шоссейная улица, 50а ст2

Отзывы учеников

63 отзыва о Белые ночи

Анастасия Лугонес Упьерре

Всю жизнь боялась водить, и уже не думала, что решусь учиться вождению. Однако, после позитивного опыта подруг решила рискнуть. По рекомендации выбрала автошколу Белые Ночи, филиал в Янино. Школа давно на слуху, отзывы учеников, которых знаю лично тоже только позитивные. Отдельно порадовало наличие у школы собственной площадки, а также, возможность обучаться теории дистанционно. Курс построен так, что не запомнить материал просто невозможно. Повторение и контроль пройденного материала происходит на протяжении всего обучения. Отдельная благодарность моим инструкторам Азарову Руслану Ивановичу и Чугайновой Юлии Андреевне за практические занятия. С их помощью я смогла победить страх дороги, а также освоить МКПП, что изначально казалось непреодолимой задачей 😊 Благодаря их терпению и поддержке я уверенно чувствую себя за рулем. Также благодарю администратора школы Ольгу за гибкость и индивидуальный подход к каждому студенту. Однозначно буду рекомендовать автошколу Белые Ночи всем, кто планирует обучаться вождению.

Источник: Внешние источники

Светлана Раевская

Выражаю огромную благодарность моему инструктору по вождению, Метелице Алексею Александровичу! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения. С самого первого занятия была приятно удивлена спокойной и дружелюбной атмосферой. Алексей — это тот редкий преподаватель, который обладает настоящим даром объяснять сложные вещи просто и понятно. Мне всё было понятно буквально с полуслова, а его терпение и корректное поведение в любой, даже самой напряженной ситуации на дороге, вселяли уверенность. Занятия проходили настолько комфортно, что каждая поездка была в радость. Отдельно хочу отметить его уникальные и неочевидные советы, которые выходят далеко за рамки стандартной программы. Например, умение не просто смотреть на дорогу, а видеть ситуацию целиком, предвидеть потенциальную опасность и смотреть вдаль — это бесценные навыки, которые уже не раз меня выручили. После каждого занятия я уезжала не только с новыми знаниями, но и с прекрасным настроением. Это был по-настоящему уникальный опыт — легкий, гармоничный и заряжающий позитивом. Спасибо вам за ваше мастерство, мудрость и душевное спокойствие! Я не просто научилась водить машину, я полюбила этот процесс. Очень рекомендую этого профессионала всем, кто ценит качество, комфорт и реальный результат! P. S. Сдала с первого раза! 😊

Источник: Внешние источники

Виктория Цыганцова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Белые ночи». Профессионалы своего дела,которые заинтересованы в каждом ученике. Честно,я не знаю где бы так относились,как здесь. Сдала с первого раза. Сказать,что я в шоке-ничего не сказать.Пишу и до сих пор не верю. С самого начала меня курировал администратор-Евгений. Всегда был на связи, помогал решить все возникшие вопросы. Полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Марина Васильевна-доброй души человек. Просто лучший теоретик. Каждое занятие проходило легко и понятно. Если есть возможность,выбирайте очное обучение.Лучше,чем Марина Васильевна вас не научит никто. Татьяна Федоровна-мой единственный и самый неповторимый инструктор. И поболтать и посмеяться,а самое главное научить не бояться водить-это все наша звездочка Татьяна Федоровна. Каждое занятие было максимально комфортным,потому что с первого дня чувствовалось поддержка и вера,что все получится, помогала побороть страх и неуверенность за рулем.С большим объемом работы старалась уделить каждому внимание. Несколько раз удавалось застать момент,как по родному она поддерживает связь со своими выпускниками. То что я сдала на права с первого раза,это огромная заслуга Татьяны Федоровны. Каждое занятие было проработано «от и до».Каждый элемент был отточен как «Отче наш». Молитесь,чтобы Вам досталась именно она,потому что только Татьяна может научить вас уверенно водить машину. От всего сердца желаю процветания автошколе. С уверенностью могу сказать,что ни разу не пожалела о своем выборе!

Источник: Внешние источники

Людмила Кушнаренко

Наконец-то пару дней назад получила права, благодаря данной автошколе. Нашла данную автошколу по отзывам и рекомендациям, и ни разу не пожалела, что пошла именно туда. Обучение теории происходило очно, с преподавателем Мариной Васильевной, прекрасный теоретик, всегда найден время на каждого, любой вопрос готова повторять до того момента, пока обучающимся не будет всë понятно. Практику проходила с инструкторами Алексеем и Татьяной, оба практика прекрасны. На уроках вождения отработали все ситуации, которые могли бы происходить на дороге. Никогда не отказывали в дополнительных занятиях и отработках заданий, которые давались не с первого раза. Обучением в автошколе довольна на все 100%. Рекомендую всем данную автошколу для получения прав.

Источник: Внешние источники

Алиса Арефьева

Замечательная автошкола, быстрое оформление, теорию изучала дистанционно, удобное приложение, мне все понравилось. У меня была инструктор Инна, всем рекомендую, качество обучения на высшем уровне, маршрут гибдд у меня отскакивал от зубов, как и все виды парковки, сдала экзамен с 1 раза и в этот же день получила права. На этапе экзамена в гибдд автошколой тоже было все замечательно организовано, можно было ни о чем не волноваться. Благодарна автошколе "Белые ночи"!

Источник: Внешние источники

Анастасия Веселкова

Отличная автошкола! Самые лучшие инструктора

Источник: Внешние источники

Городской житель

Мечта сбылась! Теперь и я водитель! Очень долго шла к заветной «корочке». Поступила сперва на обучение (кат.В, автомат) в другую, очень раскрученную автошколу (название на букву Ф). Но, из-за их проблем с аккредитацией, постоянным переносом экзамена, малыми часами наката по программе (всего 20) и слабоватой подготовкой, приняла решение забрать документы. Потеряла, блин из-за них 5 месяцев! Нашла Алексея Александровича Метелицу через его блог на Ютубе, впечатлилась, прониклась и перешла к нему в «Белые ночи». Ни разу не пожалела! Спокойный, доброжелательный, требовательный к ученику и к себе. Сели в машину- всё работаем! Что-то не ясно: останавливаемся, обговариваем, рисуем (!) ситуацию на планшете- короче, добиваемся полного понимания. На экзамен приехал меня поддержать и очень переживал за меня.)) В итоге сдала с первого раза. За руль сажусь без мандража и с удовольствием, чего и всем желаю! Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

IFHU BILU

Автошколу выбрала случайно, то, что было недалеко от дома и с онлайн изучением теории. Платформа для изучения теории удобная, видео содержательные и интересные. Изучение теории прошло гладко и без проблем) За это большой + Изначально хотела учиться на автомат, чтобы не париться с механикой, но меня дернул черт все-таки учиться на мкпп. Было много предубеждений о том, как это сложно, особенно для девушки. В этом моменте мы подходим к моему инструктору:) Юлия Андреевна еще до первого занятия пообещала, что я влюблюсь в механику (я смеялась и уже думала о том, как получаю права и счастливо бегу к автомату)😁 Но сейчас не об этом. Юлия Андреевна не просто инструктор, а настоящий наставник, рядом с которым исчезает волнение, а сложные дорожные ситуации легко решаются простым объяснением на листе бумаги. Благодаря ее терпению и юмору практика просто пролетела, и… пришла любовь к механике. И вот теперь я думаю о том, чтобы побыстрее стать обладателем своего автомобиля на мкпп. В самой автошколе очень приятная и дружелюбная атмосфера. Отдельно отмечу автопробег 10 мая. В такие моменты даже те, кто учат теорию онлайн, чувствуют себя частью чего-то большого💗 От всей души благодарю каждого сотрудника автошколы и отдельное спасибо администратору Ольге, которая сопровождает нас на каждом шагу обучения. От сердца желаю автошколе роста, стабильности и как можно больше довольных учеников!

Источник: Внешние источники

Дарья Грищенко

Решила поделиться своим опытом обучения в автошколе “Белые ночи”. Пошла туда по рекомендации знакомых, что уже само по себе внушало доверие. Они очень хвалили подход к обучению и, как оказалось, были правы! Первое, что хочу отметить – это удобство обучения теории. Я проходила теорию онлайн, что для меня было просто идеально. Учитывая загруженный график, возможность заниматься в любое удобное время – это огромный плюс. Материал был изложен понятно, доступно, и в процессе обучения всегда можно было задать вопросы и получить оперативные ответы. Онлайн формат позволил мне эффективно подготовиться к экзамену, не тратя время на поездки в учебный класс. Что касается практики, то тут отдельное спасибо моему инструктору – Юлии! Она настоящий профессионал своего дела! Юлия очень терпеливая, тактичная и всегда поддерживала меня. Она не только научила меня водить автомобиль, но и вселила уверенность в себе. Объясняла все четко и понятно, делилась ценными советами и помогала справляться со страхами. С ней занятия проходили легко и интересно. Благодаря Юлии, я действительно научилась чувствовать себя комфортно за рулем. В целом, впечатления от автошколы “Белые ночи” остались только положительные. Организация учебного процесса на высоте, преподаватели – профессионалы, а онлайн-теория и инструктор Юлия сделали обучение максимально комфортным и эффективным. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению и уверенность за рулем!

Источник: Внешние источники

Vera

Школа отличная! Выбрала дистанционную теорию и максимальный курс механики. С дистанционной теорией было удобно совмещать с работой, при этом мне её хватило, дополнительные занятия с преподавателем были не нужны, спокойно сдала с первого раза. Инструктор по вождению был Виктор. Он научил не только безопасно ездить, но и получать наслаждение от езды на автомобиле. С ним каждое занятие было информативным, полезные и веселым. А самое главное, Виктор научил правильно управлять машиной, без вреда ей. Мы отрабатывали элементы как на площадке, так и по городу. Мне безумно повезло, что я попала к нему. Отмечу, что в школе есть возможность брать занятия и с другими инструкторами, чтобы ездить на других автомобилях. И в целом все очень дружелюбные.

Источник: Внешние источники

Серёжа Кокшаров

Выбрал автошколу "Белые ночи" ни разу не прогадал грамотные преподаватели теории и практики, всегда есть возможность подобрать удобное время. Большое спасибо преподавателю теории Марине Васильевне прекрасному теоретику. А также администратору Ольге за сопровождение от начала подачи документов до экзамена в гаи. И конечно же больше спасибо моему инструктору Юлии Андреевне!!! За доходчивое объяснение дружескую обстановку и поддержку на всём пути!) От себя желаю процветания автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Ну что могу сказать? Выбрал автошколу по рекомендации знакомого и не прогадал. Получилось сдать с первого раза! В наше время это такая удача, что я до сих пор не могу поверить.

Источник: Внешние источники

Дарья Клемешова

Закончилось мое обучение в автошколе «Белые ночи» и теперь с заветной карточкой на руках могу поделиться честным отзывом 🥹 1. кто не может решиться и не знает какую школу выбрать - хватит думать! Здесь вас действительно научат быть водителем, а процесс обучения пройдет комфортно и гибко. 2. Хочу отметить администрацию школы - в конце обучения мы переехали и мне помогли выстроить процесс так, чтобы я успела вовремя закончить занятия и сдать экзамен, всегда шли навстречу ✨ 1. инструктора! в «белых ночах» все действительно специалисты своего дела, которые вас НАУЧАТ водить, а не просто «откатают» для галочки. Я училась на автомате, выражаю благодарность Алексею Александровичу Метелице и Татьяне Федоровне Ковалёвой. Оба преподаватели «от бога» - опытные, объясняют каждую мелочь, разбирают сложные ситуации на дорогах терпеливо и с пониманием. тонкие психологи, которые находят подход к каждому ученику) дают возможность думать и учиться, что особенно важно! * хороший автопарк - никаких разваливающих бричек) и на МКПП и на АКПП хорошие иномарки. я училась на KIA Rio и KIA Ceed Благодаря нашим занятиям я сразу же села за руль на следующий день после получения прав и у меня нет страха что чего-то я не буду знать🥳 на экзамен нас сопровождали что называется «от и до», поддерживали, все было организовано отлично! а экзамен я сдала с первого раза! еще раз огромное СПАСИБО за исполнение моей давней мечты! Отличная автошкола, буду рекомендовать всем 🙏🏻✨

Источник: Внешние источники

Городской житель

При выборе автошколы я перелопатила кучу отзывов, выбирала целый месяц и не прогадала! Обучение было шикарным! В теоретическом классе всё очень здорово оборудованно, очень понравилась магнитная доска с изображением дороги, знаками и машинками. Помимо лекций показывали обучающие фильмы, а ещё учили правильно держать руль и управлять на тренажерах с настоящим рулём. Впечатлили уроки по оказанию первой помощи с отработкой на людях, было весело:) Практическим вождением занимались два раза в неделю, для меня это было оптимальное количество уроков, чтобы адаптироваться и освоиться за рулём. Особо хочу отметить преподавателей и выразить им огромную благодарность, их поддержка очень много значила для меня! Марине Васильевне Кудрявцевой, преподавателю теории вождения. Занятия с ней всегда были очень информативными и интересными, материал подавался доступно и понятно. Благодаря её терпению и вниманию я уверенно прошла все теоретические экзамены. Практическое вождение под руководством Алексея Александровича Метелицы и Татьяны Фёдоровны Ковалёвой стало для меня настоящим открытием т.к. до этого я никогда в жизни не садилась за руль и октровенно побаивалась машин. Алексей Александрович - это профессионал с большим опытом, всегда спокойный и поддерживающий, что очень важно для новичка. Татьяна Фёдоровна также потрясающий преподаватель, которая всегда настроена на позитив и помогает побороть страх и неуверенность за рулём. Большое спасибо администрации автошколы "Белые ночи" - Алексей Николаевич, Ольга Викторовна и Евгений Анатольевич - всегда вежливые, отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Все вопросы решались быстро и чётко, организация на высшем уровне. Особо удивила и порадовала поддержка во время экзаменов, я не слышала ни об одной автошколе которая бы так носилась со своими учениками. Все были рядом с нами, как семья, морально поддерживали и вселяли уверенность в собственные силы перед экзаменами! Вобщем, у меня остались только самые лучшие и тёплые воспоминания об автошколе "Белые ночи", которые я буду хранить всю жизнь! Огромное спасибо всем вам за вашу поддержку и заботу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Осина

Добрый день! Огромное спасибо автошколе, море положительных отзывов подтвердились для меня на практике! Спасибо Алексею Метелица, учит не просто ехать а понимать что делаешь ты и что делают окружающие тебя водители🔥 спасибо и за понимание, терпение и поддержку❤️

Источник: Внешние источники

stenkich

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Белые ночи». Цены более чем приемлемые, курс теории я изучал дистанционно, всё понятно и доступно, учиться не скучно. Особая благодарность моему инструктору Алексею Метелице за практические занятия. Алексей высокопрофессионально объясняет и грамотно отвечает на вопросы, связанные с ПДД, устройством автомобиля и уходом за ним. На площадке терпеливо обучает чёткой парковке. Для занятий в городе выбирает сложные участки дорог и старается выработать навык прогнозирования дорожной ситуации, следовательно,безопасного вождения. Ведь автомобиль — это огромная ответственность не только за себя, но и за других. Также у Алексея есть свой канал в помощь начинающим автолюбителям. На видео обзорах можно посмотреть, как правильно парковаться, разворачиваться, поворачивать налево и направо, правила въезда на круговой перекрёсток и многое другое. Спасибо Вам Алексей за Ваш профессионализм, за внимание и трепетное отношение, за толковые советы, за моральную поддержку! И ещё я Вам желаю, чтобы каждый начинающий водитель, который в Ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает! Спасибо всему коллективу школы за приобретённые знания!!! Записывайтесь. Учитесь. Отличная автошкола, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана Гусева

Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Светлана. Я очень рада что могу поделиться с Вами впечатлением о автошколе "Белые ночи". Главное, я здала гос экзамен с первой попытки и без единой ошибки, да, да, без ошибок. За это я конечно же благодарю пидагога Наталью. Спасибо огромное Наташа Вам за Ваше (неможно), помнить буду всю жизнь. Спасибо огромное инструктору Роману Иванович. Роман Ваш опыт умножнный на понимание и потрясающую выдержку, сделали свое дело, благодарна Вам. Также мы небыли обделены вниманием со стороны директора автошколы "Белые Ночи" и его сильной каманды, чья помощь и поддержка нам помогала всегда. Как же проходил сам экзамен? Приехали 🤝на шоссе Революции 85,если кто-то едет на автобусе, то остановка называется, шоссе Революции 116) ждали часа 2 (в теплом, светлом помещении) успели позавтракать (столовая отменная, рекомендую) затем нас собрали и отвели к классу где проходят экзамены по теории. Два инспектора попросили лишь тишины и объявили каждому номер компьютера где мы отвечали на один из билетов. Затем снова тягосное ожидание, так как все школы должны пройти экзамен (теорию) . И кульминация, практические занятия и в городе и на автодроме. По времени примерно минут по 20 + - на человека. (Вопреки расхожему мнению, инспектор, проводивший экзамен, крайне вежлив и спокоен.) Всем желаю такую школу и таких пидагогов. Удача, она в " Белых ночах". 🥳🥳🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Мия Тутова

Выражаю благодарность автошколе „Белые ночи” за поддержку,получение опыта вождения и знаний😊

Источник: Внешние источники

Валентин Матвиенко

Огромная благодарность автошколе за приобретённые знания и опыт вождения. Проходил очное обучение, информацию было легко и интересно усваивать. Отдельная благодарность инструктору-Антону Николаевичу за терпение и комфортное обучение практической части вождения!

Источник: Внешние источники

Елена Красникова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Антону Николаевичу за профессионализм и терпение! Благодаря его умению объяснять мне все тонкости управления автомобилем, я смогла быстро освоить навыки вождения и успешно сдать экзамен на получение водительского удостоверения. Инструктор был всегда дружелюбным, внимательным и поддерживал меня во время каждой езды. Спасибо за ваш профессионализм и терпение! Я очень довольна вашей работой и рекомендую вас всем, кто хочет научиться уверенно водить автомобиль. А также огромное спасибо самой автошколе, которая дала мне знание по теории.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4