Екатерина Смирнова
В этой автошколе хорошие машины и инструкторы, обучение давалось мне легко и непринужденно. Теорию проходила онлайн. Экзамены сдала с первого раза как вождение, так и теорию
77 отзывов о Автошкола100
Екатерина Смирнова
В этой автошколе хорошие машины и инструкторы, обучение давалось мне легко и непринужденно. Теорию проходила онлайн. Экзамены сдала с первого раза как вождение, так и теорию
Наталья Озерова
Сдала экзамен с первого раза! Спасибо моему автоинструктору, который всё рассказывал подробно. Я впервые была в такой комфортной атмосфере. В первую же минуту села за руль автомобиля – всего лишь немного проехалась по городу на машине и почувствовала, что это моё! Рада до безумия своим правам!
Нина Рудова
Очень понравился инструктор. Если были ошибки, то корректно об этом сообщал и мы разбирали их. Не с первого раза зашла практика, потому что волновалась, но слава богу вождение по городу сдано с 1 раза!
Мария Антипова
Дико понравилось учиться. Договор приехали подписать сами, даже не отвлеклась на работе. Инструктор попался грамотный и опытный. Всё сдала без проблем
Александр Наумов
Автошкола блеск.Маршруты для практики вождения шикраны,инструктора профессионалы.Также есть онлайн обучение,удобно совмещать с плотным графиком работы.
Кирилл Матвеев
Автошкола просто прекрасная, преподаватели дают хороший, обширный материал, который мы закрепляем практикой с инструктором. Рекомендую, процесс обучения налажен хорошо, преподаватели работают хорошие
Галина Любимая
Я очень благодарна всем преподавателям и теперь рекомендую всем идти сюда. Всё на высшем уровне, качество обучения просто супер, люди действительно делают всё возможное, чтобы выпустить хороших и грамотных водителей
Слава Васечкин
Я хочу выразить благодарность выездному менеджеру автошколы за его отличную работу. Он приехал к нам и заключил договор на обучение на нейтральной территории. Инструктор по вождению оказался опытным и внимательным. Большой плюс автошколы - наличие онлайн обучения.
Вика Бородина
Спасибо менеджеру за комфортное оформление договора. Инструктор профессионал своего дела. Отличное расположение и превосходное онлайн-обучение.
Настюша Баянова
Классная школа, нашла общий язык с преподавателями, все спокойные и адекватные. Создали все условия для комфортного и понятного обучения. В общем, лучшая из лучших
Елена Новикова
Выездной менеджер был очень отзывчивым и профессиональным. Он приехал ко мне домой и подробно объяснил все условия договора. Очень удобно!
Эдуард Гаранян
Прекрасный опыт обучения в автошколе! Выездной менеджер оказался очень внимательным и помог в выборе программы обучения, чтобы удовлетворить мои потребности. Инструктор по вождению оказался очень разборчивым и дал много полезных советов для улучшения моих навыков вождения. Местоположение автошколы удобное, рядом с ней есть много парковочных мест. И еще здесь проводятся практические занятия на специальной трассе с разнообразными дорожными ситуациями, что помогает стать уверенным водителем.
Кристина Трифонова
Выездной менеджер сделал все быстро и профессионально. Подписали договор у нас на работе, что очень удобно!
Юлия Александрова
Выездной менеджер удобно подписал договор на обучение у нас на работе. Инструктор по вождению профессионал и терпеливый наставник. Плюс автошколы - удобное расположение недалеко от дома. А онлайн обучение позволяет гибко учиться в любое удобное время. Большое спасибо!
Сергей Земляк
Автошкола находится совсем близко к моему дому, не нужно тратить время на дорогу! Это очень удобно для меня!
Тигран Аликов
Инструктор по вождению сделал обучение таким легким и приятным! Он всегда подстраивался под мои потребности и помогал мне стать уверенным водителем.
Олег Бондарев
Онлайн обучение в автошколе – это настоящий прорыв! Мне нравилось, что я мог самостоятельно планировать свое обучение и изучать материалы в своем темпе.