Светлана Максимова
Обучалась в филиале на ул. Маршала Говорова 35а. Теория просто супер!!! Преподаватель хороший, опытный. Объяснял все очень доступно, отвечал на все вопросы, если было что то не понятно, повторит столько, сколько потребуется для усвоения материала, разбирали теорию на примерах - всегда было очень интересно! С инструктором тоже очень повезло. Откатали все занятия. Очень спокойный, грамотный, знающий свое дело инструктор! Со временем можно было с ним легко договориться, всегда шел навстречу. Занятия проходили в хорошей обстановке, на комфортабельном авто! Автошкола100 оставила приятное впечатление)