Автошкола100

5.0(77 отзывов)
Бумажная улица, 16

Отзывы учеников

77 отзывов о Автошкола100

Зинаида Капустина

В автошколе я получила не только знания, но и уверенность в своих силах. Преподаватели были очень чуткими и помогали нам справиться с трудностями. Я осталась довольна и с удовольствием теперь управляю автомобилем

Источник: Внешние источники

Алина Зайцева

Автошкола приятная, училась с удовольствием. Гибкий график, можно было выбрать удобное время. Инструктор не просто учил, а давал уверенность.

Источник: Внешние источники

Алёна Сафонова

Училась после работы, вечером, думала будет тяжело. Оказалось, зря переживала — очень дружелюбная атмосфера. Инструктор помог справиться с неуверенностью за рулём.

Источник: Внешние источники

Оксана Куликова

Ходила на занятия без страха, потому что знала — инструктор поддержит. Объясняет до последнего, пока не поймёшь. Приятный, тактичный человек.

Источник: Внешние источники

Олег Немов

Современный автопарк, квалифицированные инструктора, дружелюбная атмосфера. Обучение понравилось!

Источник: Внешние источники

Савелий Павлов

Автошкола понравилась, преподаватели действительно заинтересованы в том, чтобы ученики не просто сдали экзамен, но и уверенно водили.

Источник: Внешние источники

Николай Костяков

Теорию объяснили доступно, на практике разобрали все возможные ситуации. Теперь чувствую себя уверенно на дороге.

Источник: Внешние источники

Алина Сидорова

Очень хорошая автошкола, процесс обучения организован на высшем уровне. Инструктор профессионально подошел к делу, благодаря чему экзамены были сданы без лишнего стресса.

Источник: Внешние источники

Екатерина Яковлева

У меня замечательный инструктор, а администрация автошколы очень любезна и дружелюбна. Преподаватель теории — отличный человек. Я с гордостью рекомендую эту автошколу друзьям и знакомым. Огромное спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Вероника Яровая

Теория онлайн оказалась отличным решением! Инструктор на уроках вождения объяснял всё доступно, а менеджер приехал ко мне домой, чтобы подписать договор. Обучение на высоте!

Источник: Внешние источники

Наталия Осипова

Автошкола просто супер, учусь тут на права, очень чуткие преподаватели, доступно объясняют теорию, по всем вопросам всегда можно обратиться. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марат Реунов

Я полностью доволен своим обучением, внутренние экзамены сдал с первого раза, теперь жду экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Анна Воронова

Мне здесь очень понравилось. Сотрудники готовы решить любые вопросы, инструкторы очень терпеливые! Я хочу выделить моего инструктора, который не только научил вождению, но и поднимал всегда настроение. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Станислава Бойцова

Инструктор по вождению настоящий профессионал! Всегда находит время, чтобы подробно разобрать все моменты. Учиться у такого умного и воспитанного человека – одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

Виктория Куликова

Мне было важно не просто получить права, но и получить знания, что бы уверенно ездить. Поэтому обратился именно сюда. Спасибо вам за профессионализм.

Источник: Внешние источники

Семён Лимонов

Качество обучения отличное, даже получилось сдать с 1 раза. Стоимость обучения фиксируется сразу. Никаких дополнительных платежей. Есть онлайн обучение.

Источник: Внешние источники

Марьяна Колесникова

Сначала я думала, что вождение — это не моё, но автошкола доказала обратное. Инструктор помог мне освоить все навыки, и теперь я уверенно чувствую себя за рулём. Осталось сдать экзамены, и права будут моими!

Источник: Внешние источники

Мария Шевчук

Удобное онлайн обучение и спокойный инструктор по вождению. Обучение на права прошло на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Ангелина Петрова

Мне было трудно научиться водить машину, но руководство и поддержка Николая помогли мне преодолеть мои страхи и сомнения. Он отличный преподаватель, который знает, как адаптировать свой стиль преподавания к потребностям своих учеников.

Источник: Внешние источники

Сергей Николаев

Учился вождению с Леонидом Валерьевичем. Все прошло легко, теорию учил онлайн, а оформление договора с менеджером заняло минимум времени

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 4
След