Зинаида Капустина
В автошколе я получила не только знания, но и уверенность в своих силах. Преподаватели были очень чуткими и помогали нам справиться с трудностями. Я осталась довольна и с удовольствием теперь управляю автомобилем
77 отзывов о Автошкола100
Зинаида Капустина
В автошколе я получила не только знания, но и уверенность в своих силах. Преподаватели были очень чуткими и помогали нам справиться с трудностями. Я осталась довольна и с удовольствием теперь управляю автомобилем
Алина Зайцева
Автошкола приятная, училась с удовольствием. Гибкий график, можно было выбрать удобное время. Инструктор не просто учил, а давал уверенность.
Алёна Сафонова
Училась после работы, вечером, думала будет тяжело. Оказалось, зря переживала — очень дружелюбная атмосфера. Инструктор помог справиться с неуверенностью за рулём.
Оксана Куликова
Ходила на занятия без страха, потому что знала — инструктор поддержит. Объясняет до последнего, пока не поймёшь. Приятный, тактичный человек.
Олег Немов
Современный автопарк, квалифицированные инструктора, дружелюбная атмосфера. Обучение понравилось!
Савелий Павлов
Автошкола понравилась, преподаватели действительно заинтересованы в том, чтобы ученики не просто сдали экзамен, но и уверенно водили.
Николай Костяков
Теорию объяснили доступно, на практике разобрали все возможные ситуации. Теперь чувствую себя уверенно на дороге.
Алина Сидорова
Очень хорошая автошкола, процесс обучения организован на высшем уровне. Инструктор профессионально подошел к делу, благодаря чему экзамены были сданы без лишнего стресса.
Екатерина Яковлева
У меня замечательный инструктор, а администрация автошколы очень любезна и дружелюбна. Преподаватель теории — отличный человек. Я с гордостью рекомендую эту автошколу друзьям и знакомым. Огромное спасибо за обучение!
Вероника Яровая
Теория онлайн оказалась отличным решением! Инструктор на уроках вождения объяснял всё доступно, а менеджер приехал ко мне домой, чтобы подписать договор. Обучение на высоте!
Наталия Осипова
Автошкола просто супер, учусь тут на права, очень чуткие преподаватели, доступно объясняют теорию, по всем вопросам всегда можно обратиться. Рекомендую!
Марат Реунов
Я полностью доволен своим обучением, внутренние экзамены сдал с первого раза, теперь жду экзамена в ГАИ.
Анна Воронова
Мне здесь очень понравилось. Сотрудники готовы решить любые вопросы, инструкторы очень терпеливые! Я хочу выделить моего инструктора, который не только научил вождению, но и поднимал всегда настроение. Рекомендую!
Станислава Бойцова
Инструктор по вождению настоящий профессионал! Всегда находит время, чтобы подробно разобрать все моменты. Учиться у такого умного и воспитанного человека – одно удовольствие!
Виктория Куликова
Мне было важно не просто получить права, но и получить знания, что бы уверенно ездить. Поэтому обратился именно сюда. Спасибо вам за профессионализм.
Семён Лимонов
Качество обучения отличное, даже получилось сдать с 1 раза. Стоимость обучения фиксируется сразу. Никаких дополнительных платежей. Есть онлайн обучение.
Марьяна Колесникова
Сначала я думала, что вождение — это не моё, но автошкола доказала обратное. Инструктор помог мне освоить все навыки, и теперь я уверенно чувствую себя за рулём. Осталось сдать экзамены, и права будут моими!
Мария Шевчук
Удобное онлайн обучение и спокойный инструктор по вождению. Обучение на права прошло на высшем уровне.
Ангелина Петрова
Мне было трудно научиться водить машину, но руководство и поддержка Николая помогли мне преодолеть мои страхи и сомнения. Он отличный преподаватель, который знает, как адаптировать свой стиль преподавания к потребностям своих учеников.
Сергей Николаев
Учился вождению с Леонидом Валерьевичем. Все прошло легко, теорию учил онлайн, а оформление договора с менеджером заняло минимум времени