Авторалли

5.0(47 отзывов)
Гражданский проспект, 66 к1

Отзывы учеников

47 отзывов о Авторалли

Яна Лозовая

Прохожу обучение в Авторалли с инструктором Михаилом Михайловичем! Весь процесс обучения, теоретическая часть (дистанционный вариант), а прежде всего вождение, на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Natasha Altman

Отличная школа! Хоть первая и единственная :) Наслушавшись эпичных историй друзей про то, как они учились в разных автошколах, меняя по 10 инструкторов, было боязно попасть в «плохие руки», но совершенно не прогадала! Хочу отметить доброжелательных и профессиональных сотрудников, никто, из тех с кем взаимодействовала, не отбил желание учиться, что очень важно. Теорию учила заочно, очень удобный сервис для обучения и подготовке к экзамену. Практика тоже проходила отлично, машины современные и комфортные, подход к обучению последовательный и терпеливый, никакого стресса на дороге во время обучения не испытывала. Отдельно хочу отметить инструктора Михаила Михайловича, как говорится преподаватель от бога! 😎 Водить умеют многие, а вот обучать и объяснять надо уметь!

Источник: Внешние источники

Юлия Ходина

Проходила обучение в автошколе Авторалли. Очень удобная интерактивная система обучения и возможность дистанционно изучать материалы. Так же очень понравилось обучение вождению: инструктор Кудрявцев М.М. превосходно , четко, без стресса , в позитивном ключе обучает. Приятно было сотрудничать!

Источник: Внешние источники

Элина Ал

Весь коллектив отзывчивый и лояльный. Теорию обьясняли на понятном и доступном языке. Инструктора выбирала по отзывам и не прогадала. Большое спасибо Артему Алексеевичу за доброту, понимание и отличное обучение. Научил меня верить в себя и не бояться дорог. Откатали с ним все положенные часы. Ни разу не переносил и не опаздывал на занятия, в отличие от меня 😅. Давал очень много нужных и полезных советов для экзамена, и по вождению в дальнейшем. В общем спасибо вам огромное) Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым.

Источник: Внешние источники

Пончик

Пошла в школу Авторалли по рекомендации знакомой и не пожалела) Очень понравилась школа, сотрудники, все доброжелательные и отзывчивые люди, ответят на все вопросы, помогут и всё разъяснят, получила только положительные эмоции от общения)) Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, профессионал своего дела и на дороге и по отношению к ученикам)) Всё доступно объяснил, всему научил) Всегда приятная беседа и только доброжелательное отношение) Я очень довольно и ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников школы💜

Источник: Внешние источники

Ольга Лаврентьева

Проходила обучение в автошколе Авторалли и с уверенность могу сказать, что это лучшая Автошкола нашего города.! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, который и научил меня не бояться дороги, замечать знаки. Он обучает превосходно , подробно объясняет все тонкости маршрута, отвечает на все вопросы, сложные участки дорог проезжали по несколько раз, за что ему отдельная благодарность!

Источник: Внешние источники

Виктор Ишутин

Отличная автошкола! Очень удобное приложение для изучения ПДД и безумно приятные сотрудники Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Максиму Алексеевичу, настоящий профессионал своего дела, который и поможет научиться не только переключать передачи и нажимать на педали, но ещё и не бояться дороги и чувствовать машину. Если вы попали к Максу - точно повезло!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред