Яна Лозовая
Прохожу обучение в Авторалли с инструктором Михаилом Михайловичем! Весь процесс обучения, теоретическая часть (дистанционный вариант), а прежде всего вождение, на высшем уровне!
47 отзывов о Авторалли
Яна Лозовая
Прохожу обучение в Авторалли с инструктором Михаилом Михайловичем! Весь процесс обучения, теоретическая часть (дистанционный вариант), а прежде всего вождение, на высшем уровне!
Natasha Altman
Отличная школа! Хоть первая и единственная :) Наслушавшись эпичных историй друзей про то, как они учились в разных автошколах, меняя по 10 инструкторов, было боязно попасть в «плохие руки», но совершенно не прогадала! Хочу отметить доброжелательных и профессиональных сотрудников, никто, из тех с кем взаимодействовала, не отбил желание учиться, что очень важно. Теорию учила заочно, очень удобный сервис для обучения и подготовке к экзамену. Практика тоже проходила отлично, машины современные и комфортные, подход к обучению последовательный и терпеливый, никакого стресса на дороге во время обучения не испытывала. Отдельно хочу отметить инструктора Михаила Михайловича, как говорится преподаватель от бога! 😎 Водить умеют многие, а вот обучать и объяснять надо уметь!
Юлия Ходина
Проходила обучение в автошколе Авторалли. Очень удобная интерактивная система обучения и возможность дистанционно изучать материалы. Так же очень понравилось обучение вождению: инструктор Кудрявцев М.М. превосходно , четко, без стресса , в позитивном ключе обучает. Приятно было сотрудничать!
Элина Ал
Весь коллектив отзывчивый и лояльный. Теорию обьясняли на понятном и доступном языке. Инструктора выбирала по отзывам и не прогадала. Большое спасибо Артему Алексеевичу за доброту, понимание и отличное обучение. Научил меня верить в себя и не бояться дорог. Откатали с ним все положенные часы. Ни разу не переносил и не опаздывал на занятия, в отличие от меня 😅. Давал очень много нужных и полезных советов для экзамена, и по вождению в дальнейшем. В общем спасибо вам огромное) Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым.
Пончик
Пошла в школу Авторалли по рекомендации знакомой и не пожалела) Очень понравилась школа, сотрудники, все доброжелательные и отзывчивые люди, ответят на все вопросы, помогут и всё разъяснят, получила только положительные эмоции от общения)) Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, профессионал своего дела и на дороге и по отношению к ученикам)) Всё доступно объяснил, всему научил) Всегда приятная беседа и только доброжелательное отношение) Я очень довольно и ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников школы💜
Ольга Лаврентьева
Проходила обучение в автошколе Авторалли и с уверенность могу сказать, что это лучшая Автошкола нашего города.! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, который и научил меня не бояться дороги, замечать знаки. Он обучает превосходно , подробно объясняет все тонкости маршрута, отвечает на все вопросы, сложные участки дорог проезжали по несколько раз, за что ему отдельная благодарность!
Виктор Ишутин
Отличная автошкола! Очень удобное приложение для изучения ПДД и безумно приятные сотрудники Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Максиму Алексеевичу, настоящий профессионал своего дела, который и поможет научиться не только переключать передачи и нажимать на педали, но ещё и не бояться дороги и чувствовать машину. Если вы попали к Максу - точно повезло!