Авторалли

5.0(47 отзывов)
Гражданский проспект, 66 к1

Отзывы учеников

47 отзывов о Авторалли

eka100890

Брала курс по восстановлению навыков вождения после 13 лет страха сесть за руль. Очень рада что попала к Кудрявцеву Михаилу Михайловичу. Все доступно,понятно и спокойно объяснил,занятия прошли легко,страх ушел,появилась уверенность!После последнего занятия уже вечером одна села за руль!Очень благодарна Михаилу Михайловичу за его работу,терпение,отношение!

Источник: Внешние источники

Екатерина Федорова

Брала курс по восстановлению навыков вождения после 13 лет страха сесть за руль. Очень рада что попала к Кудрявцеву Михаилу Михайловичу. Все доступно,понятно и спокойно объяснил,занятия прошли легко,страх ушел,появилась уверенность!После последнего занятия уже вечером одна села за руль!Очень благодарна Михаилу Михайловичу за его работу,терпение,отношение!

Источник: Внешние источники

Raya Soboleva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! А особенно отметить и сказать «Спасибо» инструктору по вождению Кудрявцеву Михаилу Михайловичу за его терпение, подход, подачу материала и умение поддержать, когда ничего не получается. Если Вы действительно хотите научиться нормально водить автомобиль, а не ползать по дороге, вам точно к нему! Машина всегда в прекрасном состоянии! Честная и искренняя рекомендация!

Источник: Внешние источники

Виолетта Родинская

Спасибо большое школе Авторалли за качественное обучение теории и практике!!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Галкину Александру за приобретенные навыки! Хорошо и доступно все объяснял, отвечал на все вопросы! С ним чувствуешь себя комфортно. Интересно подбирал маршруты, выезжали даже на КАД и несколько раз потренировались по маршруту от дома до работы! Я довольна обучением в этой школе! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Никита Карташов

Хочу выразить благодарность автошколе за отличную организацию в области подготовки к вождению. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия Станиславовича за большой труд, терпение и профессионализм. Обучение прошло легко и интересно, благодаря уютной и позитивной обстановке. Спасибо Вам, что находите индивидуальный подход в обучении к каждому ученику! Все, кто хочет получить не только качественное обучение, но и положительные эмоции от каждого занятия, рекомендую обучаться у этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Олеся Милицына

Огромное спасибо автошколе !!! Проходила обучение совсем недавно . Хочу выразить благодарность инструктору Галкину Александру Владимировичу за приобретенные навыки . Никаких внезапных отмен и опозданий , всегда всё четко по времени . Уважительное отношение , всегда подсказывал и помогал , шёл на встречу . С ним комфортно и легко . Хотела попробовать вождение на КАД , Александр дал мне эту возможность . Инструктора и школу рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Ольга Александрова

Отличная автошкола. Обучение проходила в филиале на Петергофском ш. хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Александру Владимировичу Галкину за его профессионализм, терпение. Инструктор! - опытный, вежливый, приятный в общении. В процессе обучения все спокойно и понятно объясняет, допущенные ошибки разбираются. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Veronika D

Отличная автошкола, большой плюс, что можно изучать теорию онлайн. Особенно хочу отметить инструктора Кудрявцева Михаила Михайловича. Внимательный и ответственный преподаватель, занятия с ним проходили в комфортной обстановке, научил уверенно чувствовать себя за рулём. Всегда был готов ответить на все вопросы, помогал в самых сложных ситуациях. Также в автошколе отзывчивые администраторы -  все расскажут, покажут и проконсультируют. Однозначно рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Sumpl3s WIN3FOOL

Прошёл заочное обучение на кат. В МКПП. Благодарен за понимание и отзывчивость. Особенную благодарность выражаю своему инструктор Александру Владимировичу, который доходчиво объясняет и относится с пониманием!

Источник: Внешние источники

Danya Strukov

Огромное спасибо Галкину Александру Владимировичу, хороший преподаватель с огромным стажем, научил всему, просто лучший преподаватель, хорошо подбирал маршруты для учёбы, были даже "КАДЕ"!Большое спасибо и остальным работника "Авторалли"!!

Источник: Внешние источники

Marina Bakhtina

Обучением в автошколе «Авторалли» очень довольна , отдельное спасибо инструктору Кудрявцеву М. М. Лучший в своем деле !

Источник: Внешние источники

Василиса Быльцева

Хочу выразить большую благодарность инструктору - Галкину Александру Владимировичу. Все расскажет, покажет и объяснит еще раз, если это потребуется. В машине всегда чисто и комфортно находится. Побольше бы таких инструкторов 👍

Источник: Внешние источники

Полина Пучкова

Хочу выразить огромную благодарность АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!. ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИНСТРУКТОР!!!. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!. Брала частные уроки вождения. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Диана Королева

Хочу написать, что я была безумно рада оказаться именно тут, а не в других автошколах. Все четко и слажено, удобное обучение теории За прекрасную практику хочу поблагодарить Александра Владимировича, уже в конце обучения я езжу спокойно и без страхов! Но больше всего меня удивило занятие на КАД!) это было что то с чем то, такого нигде не видела еще, так же к каждому свой подход, спасибо ! Все обучение на петергофском шоссе 45😊

Источник: Внешние источники

Карина Крылова

Александр Владимирович замечательный инструктор, занятия проходят комфортно, на все вопросы инструктор отвечает подробно и спокойно

Источник: Внешние источники

Дарья Прохоренкова

Занимаюсь в "Авторалли" у Александра Владимировича (на МКПП). Занятия проходят в комфортной эмоциональной обстановке, по времени всегда можно согласовать удобные дни и часы! Со второго занятия ездим по всему городу (сначала,конечно, спокойные улицы) и даже по КАДу, что является большим плюсом! За время обучения идёт реальная адаптация к вождению в городских условиях! На занятиях ведётся отработка навыков вождения в пробках, на подъеме и спуске (тот ещё квест в пробке😆), проезд различных перекрестков, лежачие полицейские, круговое движение, повороты, развороты, парковка в различных условиях. 👍👍👍 Теорию учу дистанционно, очень удобная платформа! Запоминается быстро и надолго, т.к. есть пособия, видео. Всё доступно и наглядно! Спасибо "Авторалли" и Александру Владимировичу за комфортное и результативное обучение вождению!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Свидерская

Советую автошколу Авторалли!!! Всё понравилось, большое спасибо моему инструктору Александру Владимировичу , все спокойно и хорошо объясняет 😉😉

Источник: Внешние источники

Сергей Будников

Отличная школа!!! Спасибо большое Александру Владимировичу за терпение, адекватность и занятия на КАДе😏Всем советую.

Источник: Внешние источники

Alexander Rumiantsev

Отличная автошкола. Проходил занятия по восстановлению навыков вождения т.к. после получения прав (10 лет назад) практики не было, но было волнение и страх снова садиться за руль. Большая благодарность Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, за то что помог комфортно вспомнить про управление автомобилем в городе, поделился личными советами по вождению. Смело могу рекомендовать всем, кто хочет потерять страх автомобиля и начать водить уверенно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Михайлова

Прекрасная автошкола , начиная учиться мне нужна была возможность учить теорию онлайн, обучение онлайн очень удобная штука , видеоуроки , тесты после каждой темы. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Кудрявцева Михаила Михайловича. Хорошие и доступные объяснения , всегда поможет и объяснит еще раз , если вдруг непонятно. Если вы хотите научиться ездить на машине с нуля и быть уверенным на дороге, вам к Михаилу Михайловичу!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3