Авторалли

5.0(47 отзывов)
Гражданский проспект, 66 к1

Отзывы учеников

47 отзывов о Авторалли

Сергей Милосердов

Организация работы на высоте. Администратор Алла Анатольевна в этом филиале всё объяснит и расскажет, выдаст памятки и напомнит если что-то забудете. Теория преподаётся как в аудитории с преподавателем, так и онлайн. Яна Владимировна, отдельное спасибо! Знание теории проверяют внимательно, отлынивать не получится. Практика, конечно, зависит от инструктора, но в школе много специалистов с серьёзным подходом. Главное, что если вы хотите научиться хорошо водить и честно сдать на права, автошкола может вам это обеспечить. Мой инструктор Михаил Михайлович Кудрявцев учит главному — уверенному вождению в городе. Мы быстро перешли от площадки к обучению в реальных условиях, при этом безопасность была на должном уровне. Самое важное, что в результате вы получаете не просто бумажку, а реальный опыт безопасного вождения. Сдача экзамена хорошо организована. Вам не нужно беспокоиться о документах, вы можете сосредоточиться на более важном. Обратите внимание, что сдача в составе группы предполагает приход утром и получение прав вечером при успешном прохождении всех этапов. Возьмите с собой воду, перекус и зарядку для телефона. Что очень важно, выход на экзамен в воскресенье. Теория была сдана с первой попытки, практика — со второй. Результатом полностью доволен.

Источник: Внешние источники

Алина

Школа имеет удобное расположение. Все прошло замечательно. Есть возможность обучаться теории в онлайн формате, сам сайт очень удобный. Хочется выразить благодарность инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, который обучил правильному и безопасностному вождению. Самый лучший инструктор, очень повезло попасть к такому!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сергеевич

Хочу выразить благодарность преподавателю Кудрявцеву Михаилу Михайловичу! С первого занятия понял, что попал к лучшему инструктору. Благодаря его грамотному объяснению обучение проходило с удовольствием. Автомобиль hyundai solaris - всегда чистый, ухоженный. Встречи всегда вовремя, обучение без пауз - плотно, насыщенно информацией, всё по делу. Настоятельно рекомендую Михаила Михайловича и автошколу Авторалли!

Источник: Внешние источники

Ник Биг

источник: сайт (вход через VK) Автошколу "Авторалли" мне посоветовал коллега с работы и непрогодал.Достойное обучение как теории,так и практики.Мне понравился разбор вопросов по пдд, зачётов в классе,плюс обучение на сайте в домашних условиях действительно хорошо поспособствовало для закрепления материала знаний,а также отдельная благодарность авто-инструктору Михаилу Михайловичу,за его терпение,отзывчивость,силу духа , необычайную поддержку на весь период практических занятий.Ощущенние от пройденного этапа в автошколе "авто-ралли" это комфорт и полный восторг, ещё раз благодарю.

Источник: Внешние источники

Валерия Молдаева

Благодарю автошколу Авторалли за полученные знания. Я была полным нулем, но с моим инструктором Рудневым Александром Алексеевичем я сразу же села за руль. Спасибо за советы, терпение, доброту, за ваши знания и бесценный опыт, отдельно отмечу, что Александр старался подобрать удобное время и учитывал мои пожелания. Я ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Евгения Ястребова

Даже если ваш водительский стаж 25+ лет, у инструктора Михаила Кудрявцева точно есть чему научиться. 2 часа допзанятий действительно помогли почувствовать габариты новой машины. М.М. буквально "на пальцах" объяснил тонкие моменты. Теперь есть понимание своих умений и возможностей машины. Опасения не вписаться в ограниченное пространство практически исчезли. Даже регулировку сидений и зеркал, сначала вроде и неудобную, оценила на все 100. Рекомендую от всей души! Точно буду обращаться ещё. Все таки профи, и сам умеет делать хорошо, и может понятно объяснить другому. Ну и в итоге приятно чувствовать себя за рулём уверенно, несмотря на заметно подросшие габариты нового авто (по сравнению с предыдущим)

Источник: Внешние источники

Ksenia Myshenkova

Проходила обучение в автошколе Авторалли с Инструктором Кудрявцевым Михаилом Михайловичем, пришла по совету друзей, которые уже обучились и было с чем сравнить. Я осталась максимально довольна, он всегда вежлив и спокоен, как мне и рассказывали. Все отлично объясняет, если что всегда готов повторить, не смотря на то, что я порой задавала одни и те же вопросы, всегда отвечает на них с пониманием. Учиться вождению с таким инструктором одно удовольствие. Приятно иметь дело! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лиза М

Обучалась в автошколе Авторалли. Хорошая автошкола. Вежливые и дружелюбные сотрудники. Особую благодарность хочу выразить инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу. Отличный инструктор. Всегда с огромным удовольствием шла к нему на занятия. Обучение проходило в спокойной обстановке. Инструктор объяснял все понятно и спокойно. Очень рада что попала именно к нему!

Источник: Внешние источники

Валентина Громова

Школа хорошая , теорию изучала в,клаасе , если что то не понятно преподователь по теории все подробно разъяснит , так же можно прийти позаниматься за компьютером вне занятий . Отдельная благодарность моему инструктору Михаилу Михайловичу , за то что был терпелив к моим ошибкам ,и асе таки научил мння ездить ))

Источник: Внешние источники

Макс Шум

Благодарю школу «Авторалли» за отличное обучение. Огромное спасибо Михаилу за лучшее объяснение, профессионализм и, конечно же, огромное терпение во время обучения. Поддержка и внимание преподавателя - залог качественного обучения. Крайне рекомендую пройти обучение именно здесь!

Источник: Внешние источники

Макс Шум

Благодарю школу «Авторалли» за отличное обучение. Огромное спасибо Михаилу за лучшее объяснение, профессионализм и, конечно же, огромное терпение во время обучения. Поддержка и внимание преподавателя - залог качественного обучения. Крайне рекомендую пройти обучение именно здесь!

Источник: Внешние источники

Александр Феофилов

Отличная автошкола! Я очень доволен качеством обучения и поддержкой, которую получил, учась в данном заведении. Благодаря возможности обучаться удаленно, я смог гибко планировать свое время и не терять его на дорогу до школы. Администраторы всегда готовы помочь и отвечают на любые вопросы. Также хочу выразить отдельную благодарность Дмитрию Станиславовичу, моему автоинструктору за профессионализм и терпение во время обучения вождению. Занятия были продуктивными и интересными, благодаря ясным объяснениям и поддержке в сложных ситуациях. Благодаря помощи инструктора я уверенно чувствую себя за рулем и готов к самостоятельным поездкам. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

Сергей tka4xxxx

Благодарю автошколу «Авторалли» за успешное и спокойное обучение. Отдельное спасибо инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу за профессионализм и труды, объяснял понятными формулировками и поддерживал до финала обучения. Рекомендую. Теорию изучал в свободное время от работы заочно онлайн и в приложении, что весьма удобно. Сдал с 1го раза. Спасибо ещё раз!

Источник: Внешние источники

chichva2004

Прошел обучение в автошколе "Авторалли" и остался очень доволен! Очень удобное расположение, 2 минуты от метро. Очень доброжелательные администраторы, которые всегда смогут помочь. Преподавание теоретической части на высшем уровне, на занятиях всегда интересно и самое главное понятно! Очень хотелось бы отметить инструктора по вождению Нитишь Дмитрия Станиславовича - мастер своего дела, который всегда поможет, подскажет и немаловажно поддержит в те моменты, когда кажется, что всё валится из рук. Благодаря его работе я смог чувствовать себя за рулём уверенно.

Источник: Внешние источники

Владислав Чичва

Прошел обучение в автошколе "Авторалли" и остался очень доволен! Очень удобное расположение, 2 минуты от метро. Очень доброжелательные администраторы, которые всегда смогут помочь. Преподавание теоретической части на высшем уровне, на занятиях всегда интересно и самое главное понятно! Очень хотелось бы отметить инструктора по вождению Нитишь Дмитрия Станиславовича - мастер своего дела, который всегда поможет, подскажет и немаловажно поддержит в те моменты, когда кажется, что всё валится из рук. Благодаря его работе я смог чувствовать себя уверенно за рулём.

Источник: Внешние источники

Danya Shakryl

Прекрасная автошкола в которой вас действительно научат водить и комфортно чувствовать себя на дороге. Отдельная благодарность инструктору Нитишу Дмитрию Станиславовичу. Профессионал своего дела, у которого даже корова научится водить по городу и сможет сдать экзамен в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Даниил Шакрыл

Прекрасная автошкола, в которой можно действительно научится водить и комфортно чувствовать себя на дороге. Отдельная благодарность инструктору Нитишу Дмитрию Станиславовичу. Профессионал своего дела и чуткий наставник, у которого даже корова научится водить по городу и сможет сдать экзамен в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Алекс Попова

Автошкола супер! Инструктор Андрей Владимирович терпеливый, легко объясняет материал, чистая машина всегда в сало вкусно пахнет для меня это важно. Спасибо что помогли подготовиться к экзамену.

Источник: Внешние источники

TheFairesko

Супер гуд! Великая компания! А если серьёзно, то хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авторалли". Администратор Рита подробно и вежливо рассказала обо всех этапах обучения и всегда поддерживала связь. Меня не очень устраивает куда-то ездить и просиживать часы, будто на пАрах, поэтому, как я считаю, отличное решение - онлайн занятия, предоставляемые этой автошколой. Так, ты сам(а) можешь составить график и темп обучения. Все видео по теории мне показались очень информативными и полезными. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Галкину Александру Владимировичу. Всегда вежливо отвечал на задаваемые по ходу движения вопросы, создавал приятную и дружественную атмосферу (иногда даже играла расслабляющая музыка). Терпеливо относился к моим ошибкам и всегда помогал (до обучения меня пугало, что могут накричать за ошибки, но благо Александр понимающе относится к таким вещам и ни разу так не делал, я считаю это одним из лучших проявлений его профессионализма). Также он подбирал интересные маршруты - меня тоже не обделили поездкой по КАДу). В общем, очень понравилось учиться в этой автошколе, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наташа Белова

Однозначно рекомендую эту автошколу! Все очень дисциплинированно, администратор Маргарита всегда быстро и четко отвечает на все вопросы. Спасибо Александру Владимировичу за прекрасное вождение в любую погоду! Всегда разные маршруты, что особенно важно, даже выезжали на КАД. Всегда ответит на любые вопросы , подскажет , ездить одно удовольствие ☺️☺️

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След