Сергей Милосердов
Организация работы на высоте. Администратор Алла Анатольевна в этом филиале всё объяснит и расскажет, выдаст памятки и напомнит если что-то забудете. Теория преподаётся как в аудитории с преподавателем, так и онлайн. Яна Владимировна, отдельное спасибо! Знание теории проверяют внимательно, отлынивать не получится. Практика, конечно, зависит от инструктора, но в школе много специалистов с серьёзным подходом. Главное, что если вы хотите научиться хорошо водить и честно сдать на права, автошкола может вам это обеспечить. Мой инструктор Михаил Михайлович Кудрявцев учит главному — уверенному вождению в городе. Мы быстро перешли от площадки к обучению в реальных условиях, при этом безопасность была на должном уровне. Самое важное, что в результате вы получаете не просто бумажку, а реальный опыт безопасного вождения. Сдача экзамена хорошо организована. Вам не нужно беспокоиться о документах, вы можете сосредоточиться на более важном. Обратите внимание, что сдача в составе группы предполагает приход утром и получение прав вечером при успешном прохождении всех этапов. Возьмите с собой воду, перекус и зарядку для телефона. Что очень важно, выход на экзамен в воскресенье. Теория была сдана с первой попытки, практика — со второй. Результатом полностью доволен.