Kra Ken
Это чудесная автошкола! График с выбором часов сдачи экзамена очень удобный.Сама сдача на права была очень интересной, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Анатолию за то что очень помог сдать на права , всем советую
233 отзыва о Академия вождения
Kra Ken
Это чудесная автошкола! График с выбором часов сдачи экзамена очень удобный.Сама сдача на права была очень интересной, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Анатолию за то что очень помог сдать на права , всем советую
анастасия
Прежде всего, хочу отметить профессионализм инструкторов. Они не только отлично знают свой предмет, но и умеют доступно объяснять материал, что облегчает процесс обучения. Учебная программа было хорошо структурирована, и занятия проходили в удобном темпе. Практические занятия на дороге были разнообразными и позволили мне получить уверенность за рулём. Очень благодарен своему инструктору Александру Васильевичу. В целом, я остался доволен своим опытом и рекомендую эту автошколу!!
Михаил Хабибов
Сдал на права с ПЕРВОГО раза, думал, что не смогу. Многие говорили в других школах, что очень сложно. В итоге в данной школе, инструктор все понятно объяснял. В общем я доволен, теперь могу сам доехать от точки А до точки Б
Рамиль Салихов
Если честно это самая лучшая автошкола в жизни. Инструктор очень вежливый и добрый. Цена самая оптимальная и адекватная за такой сервис. Всем советую!
Евгений
Отличная автошкола! Теорию объясняют доступно , инструкторы терпеливые и грамотные. Сдал экзамен с первого раза. Теперь езжу по городу с правами, очень доволен, что насчет цены она не кусается и доступная. Рекомендую!
Ярослав Матрос
Отличная автошкола с профессиональными инструкторами и качественным обучением. Теорию и практику удалось сдать с первого раза благодаря доступным материалам и подробным объяснениям преподавателей. Вождение складывалось удачно с первого урока, и я быстро освоил навыки вождения. Теорию преподает Евгения, хочется выразить ей свою благодарность за качественные занятия, которые объясняются доступным языком. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенно чувствовать себя на дороге.
дарья
Очень хороший инструктор, был вежливый. Очень чистые машины. Учат хорошо,всё понятно. Спасибо за обучение!
Kirill
Автошкола превосходная! Я с лёгкостью сдала экзамен на права, занимаясь под руководством замечательных инструкторов. Тем, кто хочет научиться водить машину, настоятельно рекомендую эту автошколу.
Алексей Шуганов
Очень хорошая автошкола. Записался по совету друга. Всему обучили и дали советы. Цена самая оптимальная по городу. Инструктора добрые и вежливые. Всем рекомендую!!!
Карина Сталярова
Проходила обучение в этой автошколе-впечатления только положительные! Инструкторы грамотные, объясняют все доступно и спокойно. Теория хорошо структурирована, машины в отличном состоянии. Сдала экзамены без проблем, спасибо за качественную подготовку!
хендл валит
Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор по вождению Вадим Александрович доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Все обучение оставило только положительные впечатления. Рекомендую
Иван Шабров
Рекомендую эту автошколу! Всему обучили. Пытался изначально учиться сам, но по сравнению с очным обучением, самообучение не сравнится. Инструктора очень вежливые. Вообщем, очень хорошая автошкола.
Полина Брунова
Отличная автошкола!!! Сдала на права, а всё потому что инструктор всё хорошо и понятно объясняет.Вообщем я в восторге!
Олег
Обучался в академии вождения. Остался очень доволен! Инструктор показал свой профессионализм и объяснял всё отлично,понятно,на высшем уровне. С удобным графиком работы обучение прошло с удовольствием.
Алексей Соболев
Я рекомендую эту автошколу.Думал будет труднее обучаться,но это не так.Инструктора очень вежливые и говорят все понятно и чётко.Благодарен за полученные знания!
Арсений Кутаков
Эту автошколу мне посоветовал знакомый, спасибо ему большое. Хорошая автошкола, добрые инструкторы. Сдавал сдесь категорию А. Обучением остался очень доволен. Автошколу рекомендую
Иван Золотарев
Лучшая автошкола!Быстро сдал на права потому что инструктора профессионалы своего дела. Очень понятно объясняют и помогают в случае чего. Рекомендую
Андрей Иванов
Думал, что будет сложнее, но всё окозалось вполне реально. Ошибался в начале, но благодаря хорошему обучению сдал практику с первого раза. Хочется поблагодарить своего инструктора Дмитрия, настоящий профессионал, объясняет все понятно, со всем поможет и никогда не наругает. Рад, что выбрал именно эту автошколу. Спасибо
Сафаров Мухаммад
Идеальный выбор для обучения, Профессиональные инструкторы, четкая программа и индивидуальный подход, современные авто, реалистичные тренировки, разбор сложный ситуаций-Все для уверенности на дороге. Сдал экзамен с первого раза, чувствую себя безопасно за рулём. Настоятельно рекомендую-Здесь учат не просто правилам, а мастерству вождения.
Тимур Ачильдиев
Хорошая автошкола, инструкторы добрые и общительные.Здесь работают настоящие профессионалы. Теорию Евгения преподает качественно, все подробно и четко объясняет, обучение проходит в комфортной обстановке. Рекомендую всем однозначно!