Академия вождения

5.0(233 отзыва)
Ленинский проспект, 71 к2

Отзывы учеников

233 отзыва о Академия вождения

Kra Ken

Это чудесная автошкола! График с выбором часов сдачи экзамена очень удобный.Сама сдача на права была очень интересной, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Анатолию за то что очень помог сдать на права , всем советую

Источник: Внешние источники

анастасия

Прежде всего, хочу отметить профессионализм инструкторов. Они не только отлично знают свой предмет, но и умеют доступно объяснять материал, что облегчает процесс обучения. Учебная программа было хорошо структурирована, и занятия проходили в удобном темпе. Практические занятия на дороге были разнообразными и позволили мне получить уверенность за рулём. Очень благодарен своему инструктору Александру Васильевичу. В целом, я остался доволен своим опытом и рекомендую эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Михаил Хабибов

Сдал на права с ПЕРВОГО раза, думал, что не смогу. Многие говорили в других школах, что очень сложно. В итоге в данной школе, инструктор все понятно объяснял. В общем я доволен, теперь могу сам доехать от точки А до точки Б

Источник: Внешние источники

Рамиль Салихов

Если честно это самая лучшая автошкола в жизни. Инструктор очень вежливый и добрый. Цена самая оптимальная и адекватная за такой сервис. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Евгений

Отличная автошкола! Теорию объясняют доступно , инструкторы терпеливые и грамотные. Сдал экзамен с первого раза. Теперь езжу по городу с правами, очень доволен, что насчет цены она не кусается и доступная. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ярослав Матрос

Отличная автошкола с профессиональными инструкторами и качественным обучением. Теорию и практику удалось сдать с первого раза благодаря доступным материалам и подробным объяснениям преподавателей. Вождение складывалось удачно с первого урока, и я быстро освоил навыки вождения. Теорию преподает Евгения, хочется выразить ей свою благодарность за качественные занятия, которые объясняются доступным языком. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенно чувствовать себя на дороге.

Источник: Внешние источники

дарья

Очень хороший инструктор, был вежливый. Очень чистые машины. Учат хорошо,всё понятно. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Kirill

Автошкола превосходная! Я с лёгкостью сдала экзамен на права, занимаясь под руководством замечательных инструкторов. Тем, кто хочет научиться водить машину, настоятельно рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алексей Шуганов

Очень хорошая автошкола. Записался по совету друга. Всему обучили и дали советы. Цена самая оптимальная по городу. Инструктора добрые и вежливые. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Карина Сталярова

Проходила обучение в этой автошколе-впечатления только положительные! Инструкторы грамотные, объясняют все доступно и спокойно. Теория хорошо структурирована, машины в отличном состоянии. Сдала экзамены без проблем, спасибо за качественную подготовку!

Источник: Внешние источники

хендл валит

Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор по вождению Вадим Александрович доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Все обучение оставило только положительные впечатления. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Шабров

Рекомендую эту автошколу! Всему обучили. Пытался изначально учиться сам, но по сравнению с очным обучением, самообучение не сравнится. Инструктора очень вежливые. Вообщем, очень хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Полина Брунова

Отличная автошкола!!! Сдала на права, а всё потому что инструктор всё хорошо и понятно объясняет.Вообщем я в восторге!

Источник: Внешние источники

Олег

Обучался в академии вождения. Остался очень доволен! Инструктор показал свой профессионализм и объяснял всё отлично,понятно,на высшем уровне. С удобным графиком работы обучение прошло с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Алексей Соболев

Я рекомендую эту автошколу.Думал будет труднее обучаться,но это не так.Инструктора очень вежливые и говорят все понятно и чётко.Благодарен за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Арсений Кутаков

Эту автошколу мне посоветовал знакомый, спасибо ему большое. Хорошая автошкола, добрые инструкторы. Сдавал сдесь категорию А. Обучением остался очень доволен. Автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Золотарев

Лучшая автошкола!Быстро сдал на права потому что инструктора профессионалы своего дела. Очень понятно объясняют и помогают в случае чего. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Думал, что будет сложнее, но всё окозалось вполне реально. Ошибался в начале, но благодаря хорошему обучению сдал практику с первого раза. Хочется поблагодарить своего инструктора Дмитрия, настоящий профессионал, объясняет все понятно, со всем поможет и никогда не наругает. Рад, что выбрал именно эту автошколу. Спасибо

Источник: Внешние источники

Сафаров Мухаммад

Идеальный выбор для обучения, Профессиональные инструкторы, четкая программа и индивидуальный подход, современные авто, реалистичные тренировки, разбор сложный ситуаций-Все для уверенности на дороге. Сдал экзамен с первого раза, чувствую себя безопасно за рулём. Настоятельно рекомендую-Здесь учат не просто правилам, а мастерству вождения.

Источник: Внешние источники

Тимур Ачильдиев

Хорошая автошкола, инструкторы добрые и общительные.Здесь работают настоящие профессионалы. Теорию Евгения преподает качественно, все подробно и четко объясняет, обучение проходит в комфортной обстановке. Рекомендую всем однозначно!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 12