Zerno Mex
Автошкола замечательная! Инструктора очень добрые, объясняют вежливои понятно, хочу выразить благодарность за такое профессиональное обучение и отличную коммуникабельность с людьми. На права сдал в два счета. И хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору Анатолию,за проявленную терпеливость и доброе отношение!