Артём Михайлов
Учился в данной автошколе…недавно сдал экзамен и получил права в срок)теорию и практику сдал с первого раза…объясняют все доходчиво и понятно)отдельное спасибо инструктору по вождению Александру Георгиевичу очень высокий уровень обучения…многие его слова буду помнить всю жизнь,в меру строгий,хорошее чувство юмора,за занятие выполняли очень много заданий,было очень интересно)Советую 😉👍