За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Ирина Алексеева

Этот отзыв я хочу посвятить не самой автошколе, а именно своему инструктору Красильникову Александру Львовичу. Не просто инструктор от Бога, но и очень чуткий, добрый и понимающий человек. Дал мне уверенность в своих силах и научил правильно вести себя в любой дорожной ситуации, за что я ему очень благодарна. После получения водительского удостоверения у меня появилась машина и я чувствую себя уверенно на дороге и получаю удовольствие от вождения. Единственное, мне очень не хватает Александра Львовича на пассажирском сидении😄 Всегда буду помнить о своем учителе, желаю всего самого наилучшего!

Источник: Внешние источники

Максим Фурсов

Сдал на права с первого раза! Отдельная благодарность преподавательнице теории Наталье Владимировне Шефер и моему инструктору Юрию Сергеевичу Пчельникову. Приятные люди, настоящие профессионалы своего дела. Все занятия действительно прошли на пользу. Как итог - сдал практический экзамен без ошибок с первого раза. Также хочется отметить, что у автошколы качественные автомобили, которые не доставят хлопот ни при обучении, ни при сдаче экзаменов. Рекомендую всем к посещению.

Источник: Внешние источники

Инна Морозова

Пришла в автошколу в сентябре месяце полным нулем. Инструктор , который вложил в меня базу был Бунин Алексей Анатольевич. Все подробно объясняет , останавливаемся, рисуем, отрабатываем. Терпеливый, грамотный, дает задания на подумать, чтоб вы не только сдал экзамен , но и в дальнейшем были уверены в своих действиях, как будете действовать в тех или иных ситуациях. Далее после откатанных часов я начала заниматься дополнительно на экзаменационной машине у Алексея Петровича- замечательный инструктор , который тоже поделиться своим опытом, научит, поддержит. Бесконечная благодарность за поддержку, за знания, за спокойные занятия, за терпение. Это лучшие инструктора, которые выучили и выпустили меня. Завтра получаю права🥳 Хотелось еще дополнить , благодарю всех сотрудников автошколы, преподавателя, тех, кто отвечает за организацию , спасибо вам большое за ваше порядочное и ответственное отношение 🙏🏼🤍

Источник: Внешние источники

Галина Колесова

Потратила год жизни и не получила ВУ. Обучение проходила с марта 2024 года по 19 июня на АКПП. Пройдемся по всем пунктам и подводным камням. 1. Теория проходила в филиале на пл. Маркса. После прохождения курса, нужно сдать экзамен в офисе – решить 5 билетов без ошибок, если не ошибаюсь. Пока не сдадите, до внутреннего автошколы Вас не допустят. 2. Вождение. Училась у Ковальчука А.В. Записаться – настоящее испытание. Каждую пятницу приложение превращалось в поле боя и кто успел, тот и съел. О каком обучении практическому навыку вождения может идти речь, если люди не могут попасть на занятия? Автодром находится на Стрижах и в несчастные 2 часа входит дорога туда-обратно с метро Заельцовская. Из-за пробок несколько раз я сидела за рулем 15-20 минут из положенных полутора часов. С трудом успела откатать положенные часы ко внутреннему экзамену, который назначили на 18 июля. 3. Экзамены. Мест на всех нет, ждите неопределенный срок. На теоретический экзамен я попала только 5.09. 3 месяца ожидания. Часы по договору завершены, приходилось брать доп занятия. 7.11 я не сдала практику в ГАИ. 4. Договор. Вы заключаете не договор на обучение! В день сдачи внутренней теории Вы подписываете доп соглашение, по которому должны сдать все экзамены за 6 месяцев. Как, если многоуважаемая автошкола ставит на экзамены в 1,5-2 месяца? К декабрю срок договора истек и повторно на экзамен я не была поставлена. Можно заключить еще одно доп соглашение за 10.000р. Часы вождения туда не входят. 5. Оплата. Платить только наличными или переводом, обязательно без указаний назначения платежа. За каждую пересдачу Вы должны заплатить суммы, о которых изначально речи не шло. За организацию практического экзамена в ГАИ Вы должны дополнительно оплатить 3000 наличными. Пересдача теории в ГАИ 1000р. Если у Вас не хватает мест, возможно, не стоит набирать столько учеников? Советовать данное заведение никому не могу. Если хотите потерять время и деньги – идеальный вариант.

Источник: Внешние источники

Полина Т

Наконец получила своё долгожданное ВУ и решила поделится отзывом о данной автошколе. Начну с плюсов: 1. Инструктора. Мне сразу после заключения договора назначили инструктором Бессонова Евгения Михайловича. Замечательный инструктор, всё чётко и по делу. Когда надо поругает, когда надо хвалит. Всегда морально поддерживает и не даёт терять веру в себя и свои силы. Все знакомые удивлялись что меня хвалят, а не только орут и унижают. Инструктор на экзаменационном автомобиле -Алексей Петрович. Даёт не менее важные знания непосредственно перед экзаменом. Показывает где инспектор может попросить сделать тот или иной манёвр и несколько раз погоняет по этому участку. Занятие с ним были полезны перед экзаменом. 2. Теория. Учителя теории замечательно преподносят материал. Помогает и то, что у автошколы есть видеоуроки в записи, можно в любое удобное время посмотреть, ну или закрепить пройденное. Благодаря их профессионализму сдала теорию с первого раза. На этом плюсы кончаются. Самый главные минус это администрация автошколы и их отношение к ученикам. После того как ты заплатил за обучение, тебе перестают улыбаться и отвечают на всё вопросы с максимальной неохотой и усталостью. После окончания обучения нужно сдавать внутренние экзамены в автошколе. Тут то и начинается самое интересное. Перед сдачей теории тебе передают бумагу, которую ты должна подписать. Говорят что это доп соглашение. На мой вопрос что это вообще такое, мне ответили что я за 6 месяцев должна сдать всё экзамены и получить ВУ. Когда я спросила что если нет, сказали что нужно будет новое доп соглашение и оплата 10 000 рублей. И эти деньги ты платишь просто за то, чтобы автошкола могла тебя представлять в ГАИ. У всех знакомых у кого я это спрашивала, такого и в помине не было. Когда я спросила может они тогда на эти деньги дадут дополнительные часы с инструктором ответили что нет. То есть ты просто платишь 10т.р. в пустоту. Мне кажется что это бессмысленное действие и вымогательство.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Вот и настал тот долгожданный день когда я получил водительское удостоверение! Выражаю огромную благодарность автошколе ! В частности моему инструктору Трубину Валерию Ивановичу !! Грамотный и ответственный учитель ! Каждое занятие было очень интересным и понятным для нас курсантов ! Видно как он вкладывал душу в каждое занятие и передавал нам свой уникальный опыт, навыки вождения и свое виденье как водитель должен вести себя на дороге! Я очень рад , что попал именно в эту автошколу и очень рад , что мне несказанно повезло с инструктором. Очень рекомендую! Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

It’s me 😌

Весной 2024 года прошла курсы контраварийного вождения, очень полезный навык водителю с любым стажем. Пошла по рекомендации знакомой, осталась довольной😌👍

Источник: Внешние источники

Марина Житник

Данная автошкола правда достойная!! с самого начала окружали профессиональные сотрудники в офисе, которые все рассказали показали и объяснили. Далее теоретические занятия, Лариса Николаевна очень доходчиво и внятно все объясняла, вдаваясь в подробности и нюансы, если кто-то что-то не понимал, она объясняла снова и снова, чтобы до человека дошло, в общем замечательная женщина! ну и конечно практические занятия: у меня был инструктор Алексей Анатольевич, с самого начала мне было очень страшно, что я буду делать что-то не так, но он меня всегда успокаивал и все объяснял, на дроме все проходило хорошо, но я очень боялась выезжать в город Настал этот момент и я думала, что сразу придется ездить, но сначала мы с Алексеем Анатольевичем останавливались рядом с каким-нибудь сложным перекрестком, где он мне объяснял что да как, как лучше здесь, как лучше тут, дублируя все это в блокнотике, в общем максимум профессионализма!! а когда начали кататься в городе, я чувствовала себя спокойно, понимая, что если что то будет не так, мне все объяснят, покажут, продублируют и мы это закрепим! всегда хвалил, и если были ошибки, то на последующих занятиях мы отрабатывали их, общем я в восторге с этого мужчины так же нельзя не отметить Алексея Петровича, с которым мы катались на экзаменационной машине после внутренних экзаменов, сначала я думала, что это какой то суровый дядя, тк я привыкла к предыдущему инструктору, но это оказалось ошибочным первым впечатлением, Алексей Петрович всегда на позитиве, и прям видно как у него много опыта за плечами! На первых же занятиях он сильно хвалил мои навыки, конечно говоря,что кое что нужно проработать, и мы это прорабатывали, так же хочу отметить забавный факт, у него в машине есть ручка с надписью «леха всегда прав», за день до экзамена, он мне сказал, что я сдам 100% и я сдала)) так же и с тем и с тем инструктором всегда были приятные веселые беседы!! спасибо большое данной автошколе, а в особенности сотрудникам, которые в ней трудятся!!

Источник: Внешние источники

вилка vv

в целом, достойная автошкола! начала свое обучение 9 июля, а сдала последний экзамен 24 декабря все экзамены с первого раза! моим преподавателем теории была Лариса Николаевна-отличный преподаватель, всё очень доходчиво и ясно! + удобность прохождения теории самостоятельно в приложении от автошколы, загружены видео, где Лариса Николаевна также доходчиво все объясняет, а после каждой темы тест, чтобы закрепить материал. назначенный мне инструктор был Дегтярев Егор. тут, к сожалению, хороших слов не нашлось. по факту, за время обучения он научить меня ничему не смог, не дает возможности выполнять упражнения самостоятельно, постоянно выхватывает руль, также вечно сидит в телефоне. ближе к началу экзаменов начала брать доп занятия с инструктором, на чьей машине проводятся экзамены. Окружко Сергей! он на первом занятии выявил ошибки и буквально за 4 занятия полностью подготовил меня к экзамену! благодаря ему я сдала экзамен с первого раза, мне не хватит слов выразить благодарность этому человеку! спасибо большое!❤️ автошкола заявляет о самом быстром обучение за 2,5 месяца. очень сомнительно! конечно, школа предоставляет возможность одновременно изучать теорию и учиться практике, но все равно явно не 2,5 месяца. как минимум потому что ожидание экзаменов в гаи больше месяца, но я не считаю, что это минус автошколы.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Козубов

Пишу спустя год после получения прав. За это время наездил 17 тысяч км, ни одного штрафа или аварии, летом скатался в Анапу из Новосиба. И всё это благодаря грамотным учителям и инструкторам автошколы. Спасибо и рекомендую всем, кто решил получить права.

Источник: Внешние источники

Амангуль Жаныбекова

С опозданием но все же хочу оставить отзыв ! Если честно до сих пор не верится что я за рулём) Хочу выразить благодарность инструктору БУНИНУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ за его высокий профессионализм и терпение. Все объясняет и доносит на высшем уровне! Человек с большим опытом и с отличным юмором ! У меня остались самые благоприятные впечатления. Огромное Вам спасибо, за обучение!!! Благодаря занятиям езжу на своей машине по незнакомым маршрутам, уверенно, осознанно, без лишних эмоций и волнений. За Рулём самая лучшая Автошкола ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Харитонов

Отправил дочь в августе учиться на права. 20 лет как ни как пора. Обучение теории прошла чуть больше чем за месяц, автодром новый, машины не убитые, инструктора адекватные. Как итог с перового раза сдала все экзамены и ГАИ. Минимум затрат времени, адекватная цена, отличные инструктора. Дочь довольна, и я тоже.

Источник: Внешние источники

Марина Денисова

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность учителю по территории Ларисе Николаевне, объясняла всё подробно, интересно и понятно. ОГРОМНАЯ благодарность инструкторам Андрею Владимировичу и Алексею Петровичу! Пришла в автошколу вообще ничего не знала и не умела. Меня научили не просто водить машину, а водить уверенно, максимально аккуратно, внимательно. Если учиться, то только у них и в этой автошколе! Спасибо от всей души!

Источник: Внешние источники

Анастасия Веселова

Хочется от всего сердца поблагодарить Бессонова Евгения Михайловича. Это профессионал своего дела! Все спокойно, доходчиво объясняет, не психует и не дергается, когда Вы ошибаетесь. Благодаря нему появилась уверенность в себе за рулем, что позволило спокойно и самостоятельно сдать все экзамены. С ним Вы будете чувствовать себя безумно комфортно! Плюсы на этом заканчиваются. Если Вы думаете, что Вы заплатили деньги, и Вам помогут, назначат инструктора, экзамены, то Вы ошибаетесь. Вам придется самостоятельно звонить, требовать и выуживать информацию. Все экзамены, пересдачи - платные, поэтому заранее готовьте деньги и свои нервы. Вышел очень долгий процесс обучения, почти 9 месяцев с момента начала обучения до получения прав. Назначения экзаменов ждешь по несколько недель, а то и целый месяц. В общем, отношение сотрудников (именно в офисе) оставляет желать лучшего. Порекомендовать данную автошколу я могу только из-за чудесного инструктора!

Источник: Внешние источники

Иван Вдовин

Простой и понятный алгоритм обучения, подстроенный под клиента. Обучение четко структурировано, материал дублируется в ПДФ файлах, видеоматериалы. Далее экзамене, сдал с первого раза. Потом самое интересное это вождение, у меня уже был не большой опыт, да и технику я люблю. Так что очень быстро все усвоил и уже на третьем занятии чувствовал себе спокойно. Автопарк свой, свежий, катался на солярисе и поло. Ну а экзамен в ГАИ прошел вообще без проблем. Проехали по тому участку где тренировались с инструктором буквально 5 минут и всё. Даже не понял, как так быстро, но экзамен сдал с первого раза. Через два дня получил права, а еще через два дня начал ездить по городу на своей машине.

Источник: Внешние источники

Амина

Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм инструкторов Алексея Петровича и Андрея Владимировича! Отлично готовят к экзамену, объясняют доходчиво и понятно! Спокойно учат самостоятельности и уверенности на дорогах! Я очень рада, что обучилась именно у них! Поддержка Алексея Петровича на сегодняшнем экзамене придала сил и уверенности! Сдала с первого раза! Ещё раз хочу сказать большое спасибо инструкторам с большой буквы ❤️😎

Источник: Внешние источники

С С

Хочу выразить благодарность своему инструктору, Евгению Михайловичу💙💙💙. Его профессионализм, терпение, обучение, наставления очень помогли мне. Евгений Михайлович не только обучал меня технике вождения, но и учил быть бдительной и уверенной в любой дорожной ситуации. Также хочу поблагодарить Алексея Петровича и Сергея Николаевича, очень поддержали на самом экзамене, морально, психологически, настроили на положительный результат, что немаловажно💙. Хочу пожелать всем удачи и хорошей дороги🥰

Источник: Внешние источники

Анна

Замечательная автошкола, была выбрана из-за дистанционного обучения. Отличный видеоматериал, дополненный PDF-файлами. Обучение было чуть затянуто, но только по причине, что долго получала справку. После окончания теории сдаете зачет в автошколе, 5 билетов без ошибок. Но даже если и есть пару ошибок, у тебе переспросят, так как ошибку можете допустить механическую. Вообще персонал автошколы очень отзывчивый.
Далее вам назначают инструктора, у меня им был Валерий Иванович, перезвонил, назначили первое занятие. Валерий Иванович, отличный инструктор и хороший человек, уже на первом занятии очень много дает информации, простым языком. После выезда в город, не ругался, спокойно объяснял допущенные ошибки, не отвлекается от процесса обучения. Создавалась впечатление, что вы у него один любимый ученик. Жаль не успела всему научиться у него, из-за страха вождения, часы уже закончились.
Сдача внутренней теории и площадки, прошли быстро, если прийти вовремя или чуть раньше то не придется стоять в очередях. Сдача теории в ГАИ, замечательная, человек который сопровождает, очень поддерживает. Непосредственно перед экзаменом я брала дополнительные занятия на экзаменационной машине у Окружко Сергея Николаевича. Он просто моя отдельная любовь. На первом же занятии выявил все пробелы, каждый элемент экзамена отработали. Так как он присутствует на экзамене, знает все тонкости экзаменационного маршрута, которые очень пригодились на экзамене. Не сдала с первого раза из-за инспектора (привез на незнакомый автодром, где я просто растерялась). Сразу же позвонила записалась на следующий экзамен, он был через месяц. И это не прихоть автошколы, ГАИ сама составляет расписание, в октябре, было всего две даты. Хотя мне очень нужно было раньше, так как мы переезжали в другой город.
Перед второй попыткой было еще несколько занятий, Сергей Николаевич не давал расстраиваться, очень поддерживал, свозил на тот злосчастный автодром, готовились еще усерднее, страх водить машину пропал совсем. И вот со второй попытки все сдано.
Спасибо Валерию Ивановичу и Сергей Николаевичу за знания, умения и невероятную поддержку, для меня это было важно))

Источник: Внешние источники

Павел Бурносов

Рекомендую. Учился на Категорию А. Обучение теории через приложение. Указанные сроки соблюдают, общаются вежливо. Инструктор Олег - компетентен, подскажет, поможет, научит.

Источник: Внешние источники

Вадим Коршков

Обучался на кат А в данной автошколе с середины августа. Чудом удалось сделать мед справку за 3 дня. Имейте ввиду что сейчас это не просто, всмысле не быстро. Имеющим категорию выше просто дают пароль для входа в приложение и самостоятельно готовитесь к сдаче теории, но Вас туда допустят только после сдачи внутреннего экзамена , что считаю правильно. Практика для таких как я включает 10 часов, но лично я с удовольствием позанимался дополнительно, тк инстукторы ооочень высококвалифицированные и профессиональны. Олегу и Дмитрию огромное человеческое СПАСИБО. Желаю удачи в жизни всему коллективу автошколы, ну а Дмитрию и Олегу вдвойне.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 44