Милена Захарова
На днях закончила обучение в данной автошколе на категорию В, АКПП. Выбирала её по рекомендации знакомого и по удобству расположения. Очень понравилась преподаватель по теории, объясняла легко и подробно. Если не были на занятии, то можно посмотреть подробный онлайн урок в приложении, очень удобно. Изначально не повезло с инструктором, очень много времени с ним было потеряно, после 5 занятий приняла решение о его смене. Новым инструктором мне назначили Алексея Андреевича Кудря. Хочу выразить ему огромную благодарность! Алексею удалось вернуть в меня уверенность и желание продолжать обучаться, после прошлого инструктора. Он спокойный, не кричал, подробно и доходчиво объяснял все нюансы и ошибки. Всегда верил в меня и поддерживал. Ещё раз, огромное спасибо за терпение и профессионализм! Также у меня было несколько занятий на экзаменационной машине с Сергеем Жило, но этого хватило, чтобы убедиться в его компетентности! Умеет успокоить и создать доверительную атмосферу. Несмотря на то, что занятий с ним было совсем немного, очень чувствовалась поддержка на экзамене.