За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Егор Парфюмов

Классная автошкола,мне нравится!Всё чётко,удобно и по делу.Онлайн-обучение—находка,инструкторы—профессионалы. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Вова Воротилин

Пошлел учиться на категорию В, потому что у них машины иномарки и инструктора хорошие. Мне попался Валерий, очень опытный, объясняет понятно, без криков, поддерживает морально. Сайт сделан удобно, там можно записаться на вождение онлайн.

Источник: Внешние источники

максим журавлёв

Давно хотела научиться водить, но боялась. В этой автошколе подобрала обучение с инструктором Юрием. Он очень тактичный, объясняет все спокойно и не нервничает, даже когда я тупила. У них автопарк хороший, все иномарки, приятнее учиться, чем на старых развалюхах. Спасибо за терпение и профессионализм! Уже получила права!

Источник: Внешние источники

Кирилл Федосеев

Решил наконец-то открыть для себя мир мотоциклов и выбрал эту автошколу для получения категории А. Был приятно удивлен, что обучение заняло всего 2 недели! Инструктор Вячеслав всё объясняет доступно, занятия проходили на новых, современных мотоциклах. Спасибо автошколе за качественное и быстрое обучение!

Источник: Внешние источники

Ибрагим Рагимов

Выбирала автошколу для получения прав категории В, и эта школа привлекла возможностью онлайн записи на вождение - очень удобно планировать свое время! Плюс, все машины - иномарки, комфортно учиться. Инструктор Сергей оказался очень терпеливым и спокойным, всё объяснял четко и понятно даже для таких "чайников", как я. Ещё порадовала возможность рассрочки без процентов, это позволило начать обучение без удара по бюджету.

Источник: Внешние источники

Вероника Лоцан

Мои рекомендации толко этой школе 💯лучшая из лучших 💯по совету подруги пошла учиться только в эту школу и не зря ♥️лучшие преподавателя , лучшие инструктора не какой лишней информации все ясно и толково объясняют! Сдача прошла быстро и вот я уже обладатель автомобильных прав ♥️Большое спасибо дополнительно хочу сказать Бунину А.А человек с большой душой, терпением , понимающий , добрый 🤎

Источник: Внешние источники

Анастасия

Классная автошкола , очень быстро администраторы реагировали на все вопросы и просьбы. Классные приложения для изучения теории и отработки билетов, теорию сдала с 1 раза. Но самую огромную благодарность я хочу передать Олегу Александровичу, к нему я пришла абсолютно не умея ничего. Тем не менее его терпению и умению доходчиво объяснять можно позавидовать. Всегда находил время для занятий, во время занятий была спокойная и комфортная атмосфера. Я вышла уверенной в себе на сколько это возможно для новичка за рулем. ГАИ сдала с 1 раза и это только благодаря его труду. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Cartono Nono

Сегодня сдала экзамен на автомате с первого раза. Выражаю огромную благодарность своему инструктору Бессонову Евгению Михайловичу! Он очень чуткий, отзывчивый, добрый и образованный человек, который умеет и может передавать свои знаний грамотно, находя подход. Часть часов по договору была откатана именно с ним, а после брала дополнительные. На экзамене ГАИ каждый раз вспоминала свои ошибки, допущенные на занятиях, и слова инструктора, которые были у меня в голове про все задания. Это очень помогло мне при сдаче. Также хочу отметить обучение теории Виноградовой Марией Александровной - все выдержанно и по делу, без лишней информации. Но почему-то ПДД я полностью поняла только под конец откатанных по договору часов на практических занятиях по вождению. Администрация автошколы оперативно реагирует на все вопросы и замечания. Единственное, хотелось бы, чтобы время работы главного офиса было больше либо в другом графике. Неудобство автошколы заключается только в том, что она по некоторым параметрам не подходит для людей, которые работают с 9:00 до 18:00 в графике 5/2. Не все инструкторы готовы работать вне этого времени, так же, как и тот факт, что приезжать по различным вопросам в главные офис можно только в это время. Всем тем, кто задумывается об обучении В категории на автомате, смело рекомендую Евгения Михайловича. Он лучший в своем деле!

Источник: Внешние источники

Алексей Иванов

Давно мечтал получить права, но денег сразу не было. Спасибо, что есть рассрочка без процентов, начал учиться вообще без предоплаты! Записался к инструктору Сергею, очень спокойный и доходчиво объясняет. Машины иномарки, комфортно учиться. Уверен, что скоро сдам!

Источник: Внешние источники

Максим Викторовский

Очень удобно,что можно учиться онлайн,в своем темпе.С инструктором Трубиным Валерием Ивановичем легко найти общий язык,он умеет поддержать и все детально объяснить.

Источник: Внешние источники

Алена Шеррер

Давно хотела получить права категории "А". Думала, это сложный и долгий процесс, но благодаря этой автошколе моя мечта осуществилась за 2 недели! Инструктор Вячеслав – просто гуру мотоциклов, а парк – глаз не оторвать. и медсправку оформила за час. Рассрочка тоже очень радует, можно начать учиться, даже если сейчас не хватает денег. В общем, автошкола – топ!

Источник: Внешние источники

Леонид

Учиться можно где угодно благодаря приложению. Теория – просто супер, Отдельный респект за быстрое получение медсправки! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Егор Ильин

Долго выбирал автошколу, и рад, что остановился на этой! Инструкторы крутые , научили всему, что нужно знать на дороге. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Медведев

Друзья, если хотите научиться водить реально круто, идите сюда! Теорию объясняют просто и понятно, на все вопросы отвечают. Инструктор у меня был вообще огонь, спокойный, терпеливый, всё чётко объяснял. Сдала с первого раза, и теперь чувствую себя за рулём уверенно. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Кристина

Мечтал о мотоцикле и права категории А получил здесь всего за 2 недели)Инструктор Вячеслав объясняет все четко и понятно. Мотопарк отличный, все мотоциклы новые.

Источник: Внешние источники

Артемий Алексеев

Удобное онлайн-обучение в приложении – можно заниматься где угодно, когда есть время. Теорию преподают просто супер, с кучей жизненных примеров! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Даша Смирнова

Отличная автошкола🔥🔥Удобное онлайн-приложение для теории, и инструкторам спасибо. Рекомендую! 5 звезд

Источник: Внешние источники

Антон Шалявин

Выбирал автошколу долго и тщательно, Во-первых, хочу отметить удобство обучения онлайн. Приложение реально спасает время, можно учиться где угодно. Во-вторых, преподаватели теории просто огонь! Объясняют все понятно. Практику проходил у инструктора Сергея – спокойный, опытный, все доходчиво объясняет, и машина у него иномарка, приятно учиться. Еще и рассрочка без процентов – вообще шикарно! Так что, если хотите получить права без проблем и в комфортных условиях – вам сюда!🤗

Источник: Внешние источники

Me Dead inside

Искал автошколу, где можно совмещать работу и учебу, и нашел идеальный вариант). Онлайн-обучение с возможностью заниматься в любое время – супер сделали. Отдельный респект преподавателям теории: Лариса Николаевна, ваши занятия были не просто сухой теорией, а интересными и с жизненными примерами!!Медсправку оформил в автошколе, все врачи на месте, очень порадовало. И отдельное спасибо за рассрочку, очень помогла!

Источник: Внешние источники

Тимур Литвиненко

Быстрая и удобная автошкола. Онлайн-теория в приложении – идеально для занятых. Инструктор Сергей по категории B – суперский, Однозначно рекомендую, если цените время!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 44