inkognito-84
Незнаю как сейчас, но 6 лет назад в этой автошколе было очень круто!!!! Преподаватель по теории -Геннадий Владимирович - супер-мужик!!!! Преподаватель от Бога! С инструктором мне тоже повезло.. Андрей его зовут.. Машина была тойота Спринтер. До сих пор помню эту параллельную парковку!!! Благодаря ему я хорошо езжу за рулём. Тьфу-тьфу-тьфу. Спокойный, не конфликтный.. Всё доступно объясняет.. У нас были какие-то дневники в то время, где инструктор ставил оценки за вождение)))). Меня всегда расстраивали мои тройки и четвёрки, в то время когда у других девушек из моей группы были пятёрки. По окончанию автошколы я задала вопрос: - Почему были тройки, четвёрки?!? тот спокойно ответил: - чтобы было к чему стремиться)))). Очень хорошие преподаватели и отличные познания. Спасибо АШ"Ягуар".