ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

inkognito-84

Незнаю как сейчас, но 6 лет назад в этой автошколе было очень круто!!!! Преподаватель по теории -Геннадий Владимирович - супер-мужик!!!! Преподаватель от Бога! С инструктором мне тоже повезло.. Андрей его зовут.. Машина была тойота Спринтер. До сих пор помню эту параллельную парковку!!! Благодаря ему я хорошо езжу за рулём. Тьфу-тьфу-тьфу. Спокойный, не конфликтный.. Всё доступно объясняет.. У нас были какие-то дневники в то время, где инструктор ставил оценки за вождение)))). Меня всегда расстраивали мои тройки и четвёрки, в то время когда у других девушек из моей группы были пятёрки. По окончанию автошколы я задала вопрос: - Почему были тройки, четвёрки?!? тот спокойно ответил: - чтобы было к чему стремиться)))). Очень хорошие преподаватели и отличные познания. Спасибо АШ"Ягуар".

Источник: Внешние источники

Катя

Никому никогда не посоветую эту автошколу.Один плюс-хорошо преподают теорию,но это как я поняла не главное.Город сдать не дают, валят на пустом месте- то рано, что-то сделала,то наоборот поздно.Ходят все по 6-7 раз пересдают.Пересдачи через три недели назначают, когда и чуть ли не месяц доходит между пересдачами.Инструктора во время положенных пятидесити часов не учат ни фига,а возишь их по их делам.Учить, готовить к экзамену они начинают когда заваливаешь экзамен и ценник часа в два раза больше становиться.Лишь бы только денег выжать побольше, остальное их не интересует.Вообщем, не советую никому, честно.И самое интересное, сколько разговаривала с другими учиниками на пересдачах, с разных филиалов, мнение такое же: никогда своим знаком не порекомендуют эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Пользователь

Всем привет! Буду краток, так как не люблю я жаловаться и поливать грязью. Но эта автошкола напросилась сама! Теорию прошли кое-как, 50% занятий не было, оставляли на домашнюю подготовку! Вождение по городу тоже ничего хорошего не принесло, взяли деньги за все 50-ть часов, откатали максимум 30-ть! Практически все инструктора наглые, чувствуешь себя как на конвеере, никому никакого дела, главное содрать денег! Все бы ничего! Но!!! Настал день сдачи экзамена, теория и автодром с первого раза, а вот город не получался. Пересдачу города назначали каждые ДВЕ недели, когда положено ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! Это и расстроило меня больше всего(. Очень жалею что не пошел учиться в ФАВОРИТ, знакомые параллельно учились там, пошли на месяц позже меня и получили права раньше чем я сдал город! Пересдача у них была еженедельно! Получается что если я сдавал 3 раза, то они за этот период 6-ть! Ужасно расстроен(. Советую тщательней выбирать автошколу.

Источник: Внешние источники

10

Уже 3 месяца прошло и не как не могу сдать город. Прям видно что деньги хотят получить. Уже не первый раз я все делаю правильно а инспекторы зауживают на пустом месте. Я уже устала. На каждом экзамене выкладываю по 500 рублей, + 500 рублей инструктору чтобы покататься 2 часа за пару дней до экзамена.

Источник: Внешние источники

Balerina

Училась в автошколе с июня по август. Теорию преподавал первый месяц Михаил Валентинович, потом его заменяла Ольга Михайловна с филиала на красном проспекте. Ольга Михайловна очень доступно объясняла, рисовала схемы, если что-то было непонятно, то с каждым отдельно разбирала вопросы. А инструктор просто замечательный - Влад на тойоте короне премио, занятия назначал в удобное для меня время ( после работы); если занятие отменялось, то звонил заранее и предупреждал; все доступно объяснял; не кричал, если что-то не так делаешь, занималась я в среднем по 5-6 часов в неделю и сдала все с первого раза! Если вы хотите учиться на автомате, то только к Владу!

Источник: Внешние источники

Алёна Захарова

У меня парень уже второй месяц сдает. причем не по своей вине. первый раз город завалил, дак ему пересдачу назначили (обещанного звонка так и не дождался) больше чем через месяц!!! и не на той машине, на которой учился. Второй раз тоже завалил и третью неделю пытается на пересдачу попасть. Когда я училась в Фаворите, у нас каждую недели передачи были и на "своей" машине. То ли деньги тянут, то ли отношение такое. Никому не рекомендую, в общем.

Источник: Внешние источники

Калиновская

Я закончила автошколу Ягуар в августе прошлого года. Училась в филиале на Гоголя (которого сейчас нет). Огромная благодарность методисту Марии за понимание, доброжелательность, отзывчивость, внимательность. Замечательный преподаватель теории (к сожалению не помню его имени - отчества) доходчиво рассказал ПДД. С его подачи теория далась легко и просто. Правда не повезло с первым инструктором, сама виновата что долго терпела, но как только пожаловалась на него методисту, проблема была решена сразу и кардинально, мне дали нового инструктора, с которым я сдала все экзамены и очень благодарна за полученные знания и практику. Спасибо вам огромное Максим Олегович, за то что вы научили меня пользоваться МКПП, за терпение, внимание и заботу. Я была очень рада познакомиться с такими замечательными людьми, которые помогли мне на пути к получению прав. Очень довольна обучению в автошколе Ягуар.

Источник: Внешние источники

Marmalat

Могу сказать спасибо автошколе Ягуар, за скинутые 3кг ;) такого стресса давненько не было. Даю совет всем будущим ученикам - меняйте инструктора СРАЗУ, если он вас не устраивает. Все инструктора люди, а люди бывают редкостным Г... Ни в коем случае не терпите оскорбления и истерики. Если с вас будут просит лишние деньги - сразу в автошколу жаловаться! Сколько случаев есть, что инструктора языками чешут на автодроме, отпуская ученика ездить одного, он наедет на какой-нибудь столбик и с него потом деньги трясут за царапины. не ведитесь! Уясните одно: амортизация автомобилей инструкторов входит в их зарплату. Не поленитесь и посчитайте сколько зарабатывает инструктор - человек, который, по-сути, всего лишь умеет баранку крутить! Как вы думаете, вы должны ему платить за царапины на бампере? или не дай бог, за какое ДТП?..Если будут заставлять вас что-то оплачивать, смело шлите его в лес и идите к директору! благо начальство там адекватное. Так же скажу, что по теории нареканий нет вообще - дают на 5+! В принципе, сдала город с 3-го раза (теорию и автодром с 1-го). Сама косячила - никто меня не валил. Все честно. Главное инструктора адекватного себе выбирайте и будет вам счастье))

Источник: Внешние источники

Олечка Степанова

Обучалась в Ягуаре с августа 2011 по декабрь 2011. Был филиал на Б.Богаткова (сейчас не нашла его в списках) Выбирала из нес кольких автошкол обзвонила. У Ягуара была самая дешевая цена на ББ именно, группа выходного дня (пятница вечер и суббота утро).И маленькая машинка на автомате, как я и хотела!(витц)И еще что понравилось, что вошли в мое положение, что я могу на вождение ходить только по вечерам, потому что работаю до 18 часов и нет возможности отпрашиваться (спасибо Наталье Александровне).Преподаватель был Дмитрий Александрович - всё хорошо объяснял, интересно, понятно. Инструктор был Федоров Сергей (белый витц).Поначалу оочень понравился, прям почти влюбилась даж) Но потом, когда пару раз пешком меня отправлял смотреть знак, который я проехала, было уже не смешно(после работы ходить чуть ли не остановку пешком совсем не весело) Третий раз сказала - не пойду и всё. Больше не отправлял.Ездили только по левому берегу (не знаю было ли право попросить проехать от моего дома до моей работы, но он отказал на мою просьбу)Теорию сдала с первого раза и автодром. Город со второго. В целом довольна обучением в Ягуаре. Езжу уже чуть больше года на своем авто и без аварий!!! (значит спасибо тебе инструктор Сережа!!) На днях общалась с директором автошколы Политовой МБ, спасибо Вам огромное за понимание (Оля - девушка в желтом пальто))Спасибо Ягуару за обучение!!!

Источник: Внешние источники

Chudo chudnoe

Читая предыдущие отзывы очень удивлена, хотя может это только мне повезло....Я закончила обучение год назад, обучалась на Добролюбова 16. Преподаватель теории-Геннадий Владимирович настолько все доступно понятно объясняет, на жизненных примерах, что не понять теорию просто невозможно. Благодаря ему я и в школе внетренний экзамен без проблем сдала, и в ГАИ с первого раза и без единой ошибки. С инструктором по вождению мне тоже повезло-Олег Герт, хотя и говорили, что у него сложный характер, мы с ним отлично поладили. Ни разу не повысил голос, ни кричал, даже когда я откровенно тупила на дороге, город я сдала с первого раза. В итоге, я ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Человеческий фактор есть везде, и тут с инструктором либо повезет, либо не повезет. но в общем, рекомендую.

Источник: Внешние источники

alyonka061

Честно сказать при выборе автошколы приоритет был отдан территориальному расположению, обзвонив несколько автошкол, выяснилось, что стоимость средняя, таким образом, выбор пал на автошколу «Ягуар» (по адресу Добролюбова 16). Теорию преподавал Геннадий Владимирович преподаватель супер, все по теме на каверзных билетах делал акценты (о чем начинаешь понимать при сдаче экзамена), отношение к ученикам как в общеобразовательной школе…. вплоть до того почему пропустил? Почему не учил? и.т.д. (все на контроле) С практическими уроками мне очень повезло с инструктором (Клюкин Сергей Николаевич) НЕ курящий!!! Доступно объясняет, очень сдержанный (несмотря на то что до обучения я ни разу не сидела за рулем, а тем более на механике) А больше всего меня поразило на сдаче экзамена по городу, что он переживает все вместе с тобой….болеет душой за свое дело, думаю сейчас это редкость. Огромное спасибо)))))

Источник: Внешние источники

niki_ny

Автошкола -Герой. Нет,серьезно. Сколько бы ее не вспоминала,или где нибудь речь про нее шла, все только положительное. Михаил Валентинович,очень хороший преподаватель. Все понятно объясняет, и главное что после теории как в учебнике,всегда приводит примеры из жизни,мне это очень помогало на восприятие в дальнейшем в практике. А про инструктора могу сказать одно,если вы хотите научиться отлично ездить, идите к Георгию Моисеевичу(был на Subaru Forester). Научил ездить и как правильно по правилам, и как в жизни может пригодиться. Стоимость обучения демократичная, за обслуживание,сервис и автопарк автошколы. Я лично всех своих друзей туда направила. В общем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Wolfram-com

Никому не стал бы рекомендовать АВТОШКОЛЫ "ЯГУАР" ни для учёбы, ни для работы. Ведь даже их руководители, в главном офисе, ведут себя с людьми совершенно не подобающе, забывая об элементарной порядочности.

Источник: Внешние источники

Wolfram-com

Никому не стал бы рекомендовать АВТОШКОЛЫ "ЯГУАР" ни для учебы,ни для работы. Ведь даже их руководители, в главном нфисе, совершенно не умеют вести себя с людьми, забывая об элементарной порядочности.

Источник: Внешние источники

Anna Solya

Об автошколе отличные впечатления! Преподаватель теории, Михаил Валентинович, ясно и просто объяснил все правила, для не особо понимающих терпеливо объяснял несколько раз! Мне попался отличный инструктор, Каин, на тойота корона премио. веселый, приятный молодой человек! на вождение были интересно ходить! учил по правилам ездить)) не кричал, если ругался, то только по делу и недолго)) многими советами и сейчас пользуюсь за рулем. Экзамены сдавались несложно! теория + автодром сдала с первого раза, город со второго, без взяток.

Источник: Внешние источники

gorina-ma

Училась в этой школе на Добролюбова. Отлично дают теорию. Геннадий Владимирович без знаний не оставит!!!С юмором, без занудства, с вниманием и пониманием к ученикам! За теорию можно не волноваться!Практика-наверное как и везде, смотря к кому попадете.Мне и здесь повезло, с инструктором быстро нашли общий язык, ездили не только по маршруту, но и в других районах.

Источник: Внешние источники

manika_28

У меня об автошколе "Ягуар" остались только положительные впечатления. От первого занятия до последнего экзамена! Классный преподаватель теории на Геодезической, Михаил Валентинович, отличный инструктор по вождению, Вадим, на Субару Форестер...два месяца обучения пролетели интересно, а главное с хорошим результатом. Сдала и теорию, и город С ПЕРВОГО РАЗА!!! (03.2011-05.2011) СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Источник: Внешние источники

Фиалка

Мне нравится) на данный момент отучилась уже месяц (учусь на Плахотного), преподаватель очень бодрый дядька, юморной, на занятиях не скучно. По поводу организованности - тоже все в норме, все объясняют - что, когда и где нужно делать. Инструктор тоже хороший попался, не истеричный))

Источник: Внешние источники

Nata

Училась в филиале на Фрунзе, 5, который здесь почему-то не значится. С организацией учебного процесса по теории все было хорошо: инструктор, зовут его Сергей Анатольевич, кажется, отлично знающий и свой автомобиль, и ПДД и психологию сдачи экзамена по вождению. Его наблюдения на самом деле очень помогали. И администратор филиала, Ирина Владимировна, кажется. Очень позитивная, сопереживающая, и участливая женщина. Знает свое дело, всегда обо всем вовремя сообщала и напоминала даже, когда нужно было. Единственное - обучение затянулось. Я почему-то думала, что максимум обучения - 2.5-3 месяца. В итоге училась с ноября, а первая сдача экзамена была назначена на 17 марта. Нам вроде объясняли почему так получилось, но я не совсем поняла: вроде как это было в связи с изменениями в правилах... Сдала я, кстати, с третьего раза - то есть уже в апреле.) Теперь про вождение. Начинала я на механике, Тойота ярис. Инструктор попался такой, какого никому не посоветуешь. Я боялась идти на занятия, но почему-то не просила сменить его. Потом его внезапно уволили, и я пересела уже на автомат, с гораздо более приятным и спокойным инструктором. Со вторым все было просто, нестрашно, и хорошо. С ним же, впоследствии, сдала экзамен. В общем, думаю, что в этой школе, как и в других есть, свои плюсы и минусы, и сложно спрогнозировать как именно будет у вас. Желаю удачи! Все будет хорошо!

Источник: Внешние источники

Алиса Бергер

Ужасная автошкола. Организованность просто на нуле. Пришла на занятие, у всех оно уже второе. Теоретик, очень своенравный человек, любит всех насмех поднимать. Первого инструктора мне дали, он мне нервы проматывал 2 недели, оказалось он вообще в этой автошколе не работает. Следующий дрожал над своей машиной. А третий просто наглый и невыносимый человек, который кидает на деньги. Теорию сдавала позже, т.к. никто не сообщил, что, когда и зачем и еще очень много минусов...

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 33