Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Дмитрий Григорьев

Спасибо автошколе Вектор. Не пожалел что пошел учиться именно в эту автошколу. Преподавателю по теории Марату Николаевичу спасибо за полученные знания в теоретической части, Огромное спасибо инструктору по вождению Бессонову Евгению Михайловичу, рассказывает все спокойно без лишних негативных эмоций, с первых дней вождения автомобиля по автодрому рассказывал все нюансы автомобиля и как правельно поступить в той или иной ситуации. Отдельное спасибо администрации автошколы всегда на связи, проводят до самого конца до сдачи теории в ГАИ. Экзамен был сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Таня Бадмаева

Здравствуйте, прошла обучение в автошколе-Вектор, все очень понравилось. Хотела бы сказать огромное спасибо инструктору Бессонову Евгению Михайловичу, очень грамотный специалист своего дела, с помощью его инструктажа сдала вождение👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Дарья _Киселева

Лучшая автошкола, преподавательский состав просто прекрасный

Источник: Внешние источники

Илья Дубовицкий

Классная услуга есть обучение на Tesla, подарил жене сертификат на 8 марта, молодцы ни у кого ещё нет учебной Теслы.

Источник: Внешние источники

Елена Матвеева

Лично я сдала с первого раза, наверное если не ходил на занятия ни по вождению ни по теории то и с 30-го раза не сдашь. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору который меня учил Клименко Дмитрий и преподавателю по теории Грибанову Александру Викторовичу.

Источник: Внешние источники

Арсений Павлов

Я дох сих пор не могу получить права, это ад. Посмотрите мой прикрепленный файл, там человек поставил 5 звезд и от души радуется, что он закончил школу за 1год и 2 месяца😅🤬 вот столько времени вас будут нервотрёпить и тянуть с вас деньги! Пишут хорошие отзывы за скидки. Я категорически не рекомендую эту автошколу! Вы станете заложником сговора шайки заговорщиков! Народ по 4-8раз пытаются сдать, группа из 24х человек - 22 которые не сдают вождение, ага они все такие не соображают да? Их травят. Пересдача стоит 2500₽х22человека.Сами считайте насколько выгодно этой шайке. Отнес за пересдачу и уроки вождения уже 50000 тысяч уже. Закошмарили пацанов беспредельно. Ещё момент, пригласили на вождение в 30ти градусный мороз, я приехал на автобусе ни свет ни заря, а они транспорт свой задержали на час, я очень замёрз на улице ,у меня пневмания... провалитесь под землю Вектор. Средних оценок нет, или провал или всё супер. Ну очевидно ширма. Они вам рассказывали про Тесла? Купили намотав ваши карманы. Из-за этой шайки не поехал ухаживать за парализованной мамой и денег нет! История продолжается, сегодня 23 ноября приехал я на экзамен в 7 утра , сдача его началась в 15:00 . Без еды и воды всё время продержали , это какой-то кошмар, инспектор в очередной раз меня завалил.

Источник: Внешние источники

Александра Константинова

Отличная автошкола. В процессе обучения не было никаких проблем. Огромную благодарность я хочу выразить своему инструктору Бессонову Евгению Михайловичу! Лучший инструктор (Оскар бы дала ему). Учит вождению не заумными словами, а объясняет все на практике, что намного лучше я считаю! Инструктор с большой буквы!!! В процессе вождения, ощущается легкость и спокойность! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кэт

С самого начала не задалось с ними! Внимательно читайте пжл договор. Я заключала договор дистанционно 06 июня 2022. Менеджер на вотс ап скинула мне его, я внимательно его изучила. Начало занятий было 19го июня, в этот день я пришла первый раз к ним в офис очно и они дали подписать договор! Народу было очень много, естественно я заново не перечитывала там, подписала. А в итоге когда пришло время экзамена вождения, оказалось, что в моем договоре было за подачу машины 1800 руб, а в их, который я подписала у них уже 2500, вот такая штука! Написала им в ноябре, сказали пересчитают и вернут разницу (за три экзамена 2100). В итоге администратор Александра мне так ничего внятного по сей день не может ответить! Из хорошего: Сдала вождение c 3 раза. Спасибо огромное хочу сказать только моему инструктору Бессонову Евгению Михайловичу! Он же старший инструктор на экзамене, очень всех поддерживал и за каждого переживал.

Источник: Внешние источники

Хаким Махмудов

Хорошая автошкола, недавно окончил учёба, сдал экзамены с первого раза, благодарю коллектив преподавателей, инструкторов, менеджеров за ваш профессионализм ❤️

Источник: Внешние источники

Влад Колесников

Забили на меня , не звонили и отключили меня как клиента Прошел теорию полностью Потом не было средств платить Позвонил менеджеру Менеджер сказал проблему решим , с начальством договоримся В итоге не цену не сбили от новой цены обучения По телефону рассказать ничего не могут Говорят ехать в офис У меня нет времени кататься к вам что бы просто обсудить , засчитаете ли вы мне теорию и мои деньги которые я вносил раньше ? Клиентоориентированность на нуле О лояльности и речи не шло У самого есть бизнес , звоню по 10 раз что бы поговорить с клиентом и напомнить ему о себе . Высказался , спасибо

Источник: Внешние источники

Артём Синявский

Экзамен сдан, через 3 дня за правами, спасибо Автошколе и отдельная благодарность Дмитрию Игоревичу, самый лучший инструктор👍😅 Рекомендую

Источник: Внешние источники

Nadezhda Tereshkina

Вот и закончилось моё обучение в автошколе вектор. Сегодня я получила своё водительское удостоверение! Теорию проходила онлайн через приложение. Очень удобно, что не нужно никуда ехать, а можно спокойно в любое время посмотреть видеоуроки и пройти тестирование по данной теме. Вождением занималась у Бессонова Евгения Михайловича на коробке автомат ,хоть все и считают что это легко я могу сказать из своего опыта что это не так уж и легко…Евгений Михайлович замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно, не получилось, ничего страшного, не у всех получается с первого раза.Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража  ,перед  экзаменом, подбалривал. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге! Также хочется выделить администраторов, очень быстро решаются любые вопросы. Отвечают даже на самые глупые вопросы, всегда приветливы и с улыбкой,очень приятно было общаться с такими людьми)

Источник: Внешние источники

Надежда Терешкина

Вот и закончилось моё обучение в автошколе вектор. Сегодня я получила своё водительское удостоверение! Теорию проходила онлайн через приложение. Очень удобно, что не нужно никуда ехать, а можно спокойно в любое время посмотреть видеоуроки и пройти тестирование по данной теме. Вождением занималась у Бессонова Евгения Михайловича на коробке автомат ,хоть все и считают что это легко я могу сказать из своего опыта что это не так уж и легко…Евгений Михайлович замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно, не получилось, ничего страшного, не у всех получается с первого раза.Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража  ,перед  экзаменом, подбалривал. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге! Также хочется выделить администраторов, очень быстро решаются любые вопросы. Отвечают даже на самые глупые вопросы, всегда приветливы и с улыбкой,очень приятно было общаться с такими людьми)

Источник: Внешние источники

Анастасия Трезина

Прошла обучение в данной автошколе, всё понравилось, всегда и на любые вопросы получила ответы, во всём помогали. Преподаватель по теории Виноградова М. А. объясняла всё доступным и понятным языком, спасибо ей большое🙏🏼 Инструктор по вождению - это отдельное место в моём сердечке Клименко Дмитрий, всё показал, всё рассказал, благодаря его настрою экзамен был сдан со 2 раза, когда буду кому-то советовать вашу автошколу, буду обязательно рассказывать про самого лучшего инструктора❤️ Спасибо большое ☺️

Источник: Внешние источники

Александр Шадрин

Честно говоря это полный ужас, договориться о встрече и не прийти на нее - отвратительное отношение к клиентам. На месте вообще сказали, что у всех менеджеров выходной и что встречу назначит не могли. Это вообще нормально? Кроме негативных эмоций нет! В частности менеджер с Омска Виктория как оказывается, написала буду ждать вас в субботу, а потом трубки не брать! Клиентоориентированность на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Сергей

Очень сильная автошкола, менеджеры всегда на связи и готовы разобрать все интересующие вопросы! Желаю Вам больше учеников, удачи и процветания! Больше всего хочу поблагодарить за такую хорошую подготовку своего инструктора по вождению Клименко Дмитрия Игоревича! Спасибо, что всегда шёл на встречу при выборе времени для составления удобного графика занятий; что учитывал мои пожелания при отработки маневров; что всегда был на связи; что с самого начала верил в меня больше, чем я сам в себя; за моральную поддержку перед экзаменом.

Источник: Внешние источники

Кристина k.dann

Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Евгению Михайловичу ! Спасибо Вам за понимание, поддержку и доброту ! Вы всегда уважали своих курсантов и профессионально подходили к своему делу ! Экзамены сданы, права получены ! Надеюсь еще встретимся и не раз !

Источник: Внешние источники

Vok Enot

Я успешно прошла обучение в автошколе Вектор и сдала все с первого раза. Благодарю коллектив преподавателей, менеджеров и инструкторов за ваш профессионализм! Занятия по теории можно походить онлайн, мало где есть такая услуга, все удобно в приложении, максимально эффективно можете выстроить свое обучение. Занятия по практике проходят в удобное для курсантов время, и 7 утра и в выходные можно выбрать. Инструкторы даже сами привозят курсантов на автодром от метро и обратно. Практические занятия проводил инструктор Протопопов Олег Александрович, всему научил, объяснил, показал, рассказал. Занятия всегда проходили позитивно и продуктивно. Удалось потренироваться во все самые сложные погодные условия, зато теперь самой на дороге не странно будет! Спасибо вам большое Олег Александрович за обучение! Экзамен сдавала на другой машине, сначала были опасения, так как совершенно другой автомобиль, но Евгений Михайлович на пробных занятиях перед экзаменом, проверил навыки вождения и вселил уверенность, что все пройдет успешно. И теорию и практику сдала с первого раза! Марина Кузнецова

Источник: Внешние источники

Д Ф

Выбрала Автошколу Вектор и не пожалела) Сегодня получила Водительское удостоверение, чему очень рада) Хочу выразить огромную благодарность инструктору Олегу Александровичу, занятия проходили максимально комфортно , всегда мне всё спокойно и понятно объяснял , как итог Теория и Вождение сданы с первого раза)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Я

Ну что вот и завершилось обучение в Автошколе))) сегодня сдал экзамен с первого раза завтра забирать Водительское удостоверение! Хочется выразить благодарность инструктору Олегу Александровичу за отличную подготовку! И всему коллективу Автошколы ВЕКТОР! УСПЕХОВ ВАМ В РАЗВИТИИ

Источник: Внешние источники
Страница 77 из 79