Дмитрий Григорьев
Спасибо автошколе Вектор. Не пожалел что пошел учиться именно в эту автошколу. Преподавателю по теории Марату Николаевичу спасибо за полученные знания в теоретической части, Огромное спасибо инструктору по вождению Бессонову Евгению Михайловичу, рассказывает все спокойно без лишних негативных эмоций, с первых дней вождения автомобиля по автодрому рассказывал все нюансы автомобиля и как правельно поступить в той или иной ситуации. Отдельное спасибо администрации автошколы всегда на связи, проводят до самого конца до сдачи теории в ГАИ. Экзамен был сдан с первого раза.