Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Екатерина Должикова

Хочу выразить огромную благодарность Протопопову Олегу) Мне очень повезло с инструктором во всех аспектах👍🏼☺️ Терпеливый человек, знающий свое дело на все 💯 Всегда объяснит, покажет, расскажет) даже если до тебя не доходит в сотый раз 😅 Обучил меня с нуля, сдала город со 2-го раза) Олег очень грамотный инструктор😌

Источник: Внешние источники

Maria Petrova

Сегодня у меня праздник, забрала свои права. Всем советую эту автошколу Расположена рядом с метро, классы просто замечательные. Очень понравилось что есть приложение чтобы записаться к инструктору, смотреть видео уроки, общаться с группой и оплачивать обучение, всё дистанционно. Также дистанционно через приложение я проходила обучение по теории, решала все билеты, но тут нужна сила воли, очень много я тратила время чтобы выучить только потому, что на многие вопросы не было ответов, но к сожалению график не позволял учиться очно. Обучал вождению меня Протопопов Олег, очень добрый и толковый инструктор, легко и комфортно было с самого начала обучения, за это перед началом обучения я очень волновалась. Инструктор на последнем этапе был Бессонов Евгений Михайлович, просто замечательный, профессионал своего дела. Спасибо вам большое

Источник: Внешние источники

Maria Kalle

Автошкола супер, всё на высшем уровне! муж обучался в другой автошколе и был в шоке когда я ему рассказывала как происходит у меня обучение. Очень мне позавидовал 😆Во-первых спасибо менеджерам, очень милые, расскажут абсолютно все как и что проходит.Спасибо инструктору Виктору Викторовичу Моссаренко, очень добрый и вежливый. Я много раз слышала что у многих в обучении крики бывают и маты, у меня этого не было. Сдала с 1 раза и очень- очень благодарна вам🤗

Источник: Внешние источники

Полина Левицкая

Огромное спасибо хочу сказать моим инструкторам а это: Мария Александровна, лучший преподаватель по теории, вся информация воспринималась очень легко и на экзамене проблем вообще не было. Как она всегда говорит: главное понимать билеты, а не зубрить их) Моссаренко Виктор Викторович, спасибо вам, что научили меня водить, заставили поверить в себя, да и вообще исполнили мою большую мечту. Я очень рада что доверилась таким профессионалам как вы.

Источник: Внешние источники

Софья К.

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Бессонову Евгению Михайловичу!!! Максимально спокойно и понятно всë объясняет- это очень важно для начинающих водителей. Ни разу не повысил голос, хоть иногда я и наезжала на ямы и люки) Очень терпеливый и позитивный человек- профессионал своего дела!!! Благодаря ему мастерству- я сдала экзамен по вождению✔️ Также хотела поблагодарить преподавателя по теории Грибанова Александра Викторовича. Максимально доступным языком рассказывает все правила дорожного движения, не нужно даже ничего дома учить, после его лекций всë сразу откладывается в голове. По итогу на экзамен выходишь не с зазубренной информацией, а с пониманием всех правил!

Источник: Внешние источники

Виктория

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Вектор» Спасибо менеджерам, которые помогали в любых вопросах, связанных с обучением. И огромная благодарность инструктору по вождению Бессонову Евгению Михайловичу . После моего неудачного опыта обучения несколько лет назад , я боялась дорог и машин. Но Евгений Михайлович меня научил управлять автомобилем и не бояться , за что я ему очень благодарна, так как сесть за руль еще раз я решалась очень долго, на своих занятиях помог мне по чувствовать себя уверенно за рулем. Благодаря его профессионализму и правильному подходу ко мне , я сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Ника Иванюкова

Отличная автошкола, отношение человеческое, все объясняют, помогают, успокаивают перед экзаменом. Все сдала, пусть и не с первого раза, но это мое волнение. Инструктор хороший, терпеливый, большое спасибо за мои права! :)

Источник: Внешние источники

Валерия

Спасибо большое академия вождения Вектор Наконец-то я получила свои заветные права! Не ожидала что смогу сдать с первого раза Огромное спасибо хочу сказать Байрамову Эльшану Просто прекрасный инструктор Очень переживала что водить не моё Но он разбил все сомнения! Огромное спасибо также хочу сказать Марии Александровне, нашему преподавателю по теории, были большие проблемы с решением билетов, но когда я начала ходить все таки на занятия, то эти проблемы улетучились. Большое Спасибо!

Источник: Внешние источники

Александрина Япринцева

Я очень боялась учиться водить машину Олег Протопопов, вы самый лучший инструктор Несмотря на то, что я уже несколько лет не могла получить права Решила начать все заново и выбрала именно эту автошколу Спасибо что справились с моей боязнью рулить и никогда на меня не злились Я училась со многими инструкторами раньше и действительно поверила что это не мое Но скоро я забираю свои права и не могу в это поверить. Спасибо за прекрасное обучение

Источник: Внешние источники

Лариса 💜

Классный подход к обучению, особенно понравилось занятие на тренажере а так же очки виртуальной реальности.

Источник: Внешние источники

Дарья Паунежева

Первое что понравилось приятный в общении менеджер. Инструктор по вождению Дмитрий Клименко очень доходчиво объясняет, удобное расположение автодрома, приятный бонус от компании 1 час обучение на Тесле.

Источник: Внешние источники

А С

Самая ужасная автошкола! Руководство только высасывает деньги со своих курсантов! Никто вам навстречу не пойдёт, даже не надейтесь! За глаза вас так матерят, что уши в трубочку заворачиваются!Говорят, что «3 месяца рассрочки, и платите в любое время» Ничего подобного, вам будут через неделю уже звонить и требовать деньги, и каждую неделю вам будут писать и звонить по поводу оплаты! Наверное обучают параллельно, как быть коллекторами😂По поводу экзаменов: вам сообщат за 1 день или 2 , что у вас экзамен!И хорошо, если они с ГИБДД договорятся заранее! Если у вас иностранные права, проще обратиться в другую автошколу, которая прикрепит вас!Здесь не прикрепляют! Только заново обучение, а ваш стаж вождения естественно сгорает!Поэтому настоятельно советую, подумать!

Источник: Внешние источники

Елена Кулебакина

Здравствуйте, этот отзыв о лучшем инструкторе автошколы "Вектор" Евгении Михайловиче Бессонове. Благодаря ему и его мастерству, я сегодня сдала экзамен по вождению. Он научил меня не просто ездить, а делать это ювелирно. Научил прогнозировать ситуацию и не торопиться на опасных участках. Подбадривал и верил в меня, несмотря на мой пессимизм в своих успехах. Ни разу не повысил голос, не выразил недовольство тем, что я периодически наезжала на крышки колодцев и неумело маневрировала на дороге). Очень терпеливо и по доброму относится к своим ученикам. Рекомендую Евгения Михайловича, как лучшего инструктора автошколы "Вектор"

Источник: Внешние источники

Валентина Сланимец

Закончила обучение в автошколе Вектор. Хочу сказать спасибо администраторам, внимательные, доброжелательные, быстро решали все вопросы. Огромная благодарность Бессонову Евгению Михайловичу! Очень добрый, спокойный, объясняет всё просто и понятно. Верил в меня больше, чем я сама. Учит вождению легко, спокойно, заряжает уверенностью на дороге! Лучший инструктор! Очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Петухова

Автошкола новая, организована плохо, если бы не инструктор Дмитрий Игоревич, то все было намного печальнее, спасибо большое Вам Дмитрий Игоревич

Источник: Внешние источники

Елена Лаврова

Очень долго и муторно выбирала себе автошколу. Основной пункт был - дистанционная теория. У многих на сайте написано, что есть, а по факту все равно нужно ездить на лекции. В Векторе вся теория, билеты, общение и запись к инструктору были в приложении, что очень удобно. Кто хотел - ездил на лекции (была на одной - пожалела немного даже, что выбрала дистанционку, так как очень увлекательно и доступно разжевывали теорию) Администрация очень лояльная, всегда шла на встречу, достаточно оперативные, отзывчивые девочки-менеджеры. После сдачи теории мне поменяли машину на экзаменационную. Как итог - сдала с первого раза! В особенности хочу поблагодарить инструктора Евгения Михайловича за высокий профессионализм, терпение и заботу!

Источник: Внешние источники

artem

Всем доброго дня! Менеджеры очень некомпетентны в вопросах обучения, операторы да норм, заводят клиентов, ну у них работа такая, на расстоянии работать, даже незнают нашего города, ( Новосибирск) спрашиваешь где, ниче не могут сказать. Классы маленькие, на сайте одно, по факту другое. Походил послушал и желание отбило учится.

Источник: Внешние источники

Автоледи будущая

Очень пожалела,что поступила в данную школу, от слова может конечно, в других городах -это Автошкола и хороша, но не в Новосибирске. Три класса и у фига на куличках автодром, Вас будут встречать провожать и тд. Всё,чтобы заключить договор, а по факту не всё гладко. Уже две Автошколы поменяла, вроде небольшая , а один негатив.

Источник: Внешние источники

Алина Г

В этой автошколе самые лучшие инструктора🔥 Поддерживают и верят в курсантов! Инструктор Дмитрий Игоревич - самый лучший!❤

Источник: Внешние источники

Именем Фамилии

Спасибо автошколе Вектор. Не пожалел что пошел учиться именно в эту автошколу. Преподавателю по теории Марату Николаевичу спасибо за полученные знания в теоретической части, Огромное спасибо инструктору по вождению Бессонову Евгению Михайловичу, рассказывает все спокойно без лишних негативных эмоций, с первых дней вождения автомобиля по автодрому рассказывал все нюансы автомобиля и как правельно поступить в той или иной ситуации. Отдельное спасибо администрации автошколы всегда на связи, проводят до самого конца до сдачи теории в ГАИ. Сегодня экзамен был сдан с первого раза, а то что говорят с первого раза валят, это не так все зависит от вас.

Источник: Внешние источники
Страница 76 из 79