Герман Гоффман
Ура! Сдал экзамены теория в ГИБДД и вождение с первого раза . Хочу поблагодарить за такую хорошую подготовку своего инструктора по вождению Протопопова Олега Александровича! Спасибо, что всегда шёл на встречу при выборе времени для состояния удобного графика занятий; что учитывал мои пожелания при отработки маневров до полной моей уверенности; что всегда был на связи; что с самого начала верил в меня больше, чем сам в себя; за моральную поддержку перед экзаменом. Олег Александрович очень добрый, позитивный и внимательный. Каждый раз комментировал различные возможные ситуации на дороге и делал разбор ошибок. Спасибо за постоянную поддержку и веру, за помощь настроиться на экзамен и сдать с первого раза. Большое спасибо преподавателю теории Александра Викторовича за лёгкость объяснений тем, за понятные ответы на все вопросы. Очень сильная автошкола, менеджеры всегда на связи и готовы разобрать все интересующие вопросы! Желаю Вам больше учеников, удачи и процветания! Я рекомендую Вектор!