Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Герман Гоффман

Ура! Сдал экзамены теория в ГИБДД и вождение с первого раза . Хочу поблагодарить за такую хорошую подготовку своего инструктора по вождению Протопопова Олега Александровича! Спасибо, что всегда шёл на встречу при выборе времени для состояния удобного графика занятий; что учитывал мои пожелания при отработки маневров до полной моей уверенности; что всегда был на связи; что с самого начала верил в меня больше, чем сам в себя; за моральную поддержку перед экзаменом. Олег Александрович очень добрый, позитивный и внимательный. Каждый раз комментировал различные возможные ситуации на дороге и делал разбор ошибок. Спасибо за постоянную поддержку и веру, за помощь настроиться на экзамен и сдать с первого раза. Большое спасибо преподавателю теории Александра Викторовича за лёгкость объяснений тем, за понятные ответы на все вопросы. Очень сильная автошкола, менеджеры всегда на связи и готовы разобрать все интересующие вопросы! Желаю Вам больше учеников, удачи и процветания! Я рекомендую Вектор!

Источник: Внешние источники

Ольга Бабичева

Хорошая автошкола , обучение удобное, можно выбрать которое подходит именно Вам. Менеджеры всегда на связи. Самые лучшие инструктора , особенно Бессонов Евгений Михайлович, инструктор от Бога, все расскажет, покажет, объяснит если что - то не понимаешь. Поддерживает и переживает за всех курсантов на экзамене. Теорию сдала с 1 попытки, ну а практику с 3 попытки 😊 Один минус автошколы - сроки между практическими попытками растягиваются , говорят что зависит от гибдд. А так все хорошо 👍

Источник: Внешние источники

City spirit

Обращался в данную автошколу для пересдачи, для замены прав с казахстанских на российский, очень ответственная, прям переживает за всех, объясняют теорию просто изумительно. В ГАИ все на самом высшем уровне, советую всем : это самая лучшая автошкола из тех, которые я обошёл в Новосибирске.

Источник: Внешние источники

Вадим Ялынбаев

Отличная автошкола! Не пожалел, что выбрал именно её, инструкторы знают своё дело. Мне посчастливилось заниматься с одним из лучших! Знает тонкости своего дела, если что то не понятно - он доходчиво объяснит и расскажет! Очень рад, что попал именно к нему!

Источник: Внешние источники

ImportedShows

Автошкола просто топ! Обучение не дорогое, инструктора классные, весёлые и умные! Особенно отдельное спасибо инструктору Клименко Дмитрию, все рассказал, показал. Свои 40 часов откатал с удовольствием

Источник: Внешние источники

Ольга Корнева

Прекрасная школа.

Источник: Внешние источники

Вася Шмаляев

Отличная автошкола, всё 👍🏽

Источник: Внешние источники

Антон Чиканцев

Хорошая автошкола. Вежливые менеджеры, все доходчиво объясняют, отдельное спасибо инструктору Евгению Михайловичу, показал, рассказал все нюансы при сдаче теории. Сдал экзамен за 2 раза(первый раз поторопился). Данную школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кавенева

Спасибо огромное автошколе Вектор! С большой теплотой и благодарностью пишу отзыв. Очень благодарна своему инструктору Протопопову Олегу Александровичу! Объяснял все доходчиво, понятно, ездили по всем маршрутам, указывал тонкости правил. Легко осваивались все трудности, которые возникали при вождении. Было не страшно на дорогах, Олег Александрович всегда четко и быстро реагировал если я делала что-то не так) Также выражаю благодарность инструктору Бессонову Евгению Михайловичу за возможность взять занятия на экзаменационной машине и продуктивные часы вождения, подтвердил, что хорошо подготовлена, к экзамену готова. Сдала с лёгкостью!!Спасибо инструктора, которые были с нами на экзамене, видно,что переживали вместе с нами, поддерживали, шутили, обьясняли все тонкости. Спасибо, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александра Канева

Автошкола отличная, всем рекомендую! Доброжелательные администраторы в офисах, преподаватели и инструктора отличные!

Источник: Внешние источники

О Н

Искренне недоумеваю с какой целью ваш маршрут вождения проходит по Мочищенскому шоссе? Для чего вы выбрали двухполосную дорогу, где обгон запрещен практически на всей части и ехать со скоростью 25-35 км/ч.? Видимо для того, чтобы за собой собрать хвост, образовать пробку и мешать движению.

Источник: Внешние источники

Светлана Кавецкая

Очень замечательная автошкола, я очень рада что попала именно в эту школу! Очень замечательные учителя и инструктора всë хорошо объясняют, всë чëтко и понятно!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Хохлов

Здравствуйте хочу вырозить огромную благодарность учителю и инструктору по вождению дмитрю клименко

Источник: Внешние источники

Виктор Викторович

Отличная автошкола, учусь 2 месяц жалоб нет, рекомендую автоинструктора Клименко Дмитрия, отлично преподает, всему что нужно научил.

Источник: Внешние источники

Никита Мироненко

Лучшая Автошкола, рекомендую

Источник: Внешние источники

Фёдор Шевляков

Прекрасная автошкола. Имеется большой автопарк и качественное обслуживание. Очень хорошие преподаватели как теоретических, так и практических занятий. В моем случае были Александр Викторович и Клименко Дмитрий Игоревич. Настоящие мастера своего дела, очень доступно объясняют учебный материал и ошибки. Могу смело рекомендовать Вектор

Источник: Внешние источники

Дамир .

Великолепная автошкола

Источник: Внешние источники

Оятилло Носиров

Хороший автошкола

Источник: Внешние источники

ulia

Не посоветую эту автошколу. Только спустя 6 месяцев удалось получить права (и то в другой автошколе). Сроки экзамена постоянно переносили, потому что данная "автошкола" просто не имеет права заниматься преподавательской деятельностью и выпускать людей на экзамен. Просто видимость автошколы... Сдача экзамена тянулась до момента, пока замечательная Ольга Валерьевна (Директор автошколы "Авто") не забрала нас к себе, по просьбе менеджеров и руководства из Вектора. Только после этого все сдвинулось с места и многие смогли получить свои заветные права.

Источник: Внешние источники

Дарья Баранова

Отличная Автошкола)))Инструктор мне попался Клеменко Дмитрий профессионал своего дела, рассказывает все на понятном языке)Менеджеры очень вежливые девушки)На права сдала со второго раза)Преподаватель рассказывает все грамотно, приводит примеры других курсантов которые были на экзамене и учит нас, что бы мы не совершали их ошибок)Всем советую эту Автошколу)

Источник: Внешние источники
Страница 78 из 79