Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Pavel Obukhov

Очень рад что обучался именно в этой автошколе. Девушки администраторы очень хорошо относились и помогали при возникновении разных ситуаций,помогали советом как правильно поступить. Инструктора по практическому вождению досканально отрабатывают приёмы вождения. К каждому индивидуальный подход. Грамотно организованы экзамены. И приятно удивила цена обучения. Процветания и долголетия автошколе ВЕКТОР.

Источник: Внешние источники

Darckandr

Очень классная автошкола, которая оставляет большие впечатления. Менеджеры отзывчивые, всегда помогут с решением проблем по обучению. А обучают просто супер. Преподаватель по теории всегда всё разъяснит и объяснит, если что-то стало непонятно. Тут реально как в школе😅. А вождение вообще круть. Инструкторы отзывчивые, понимают курсанта, находят к каждому подход, чтобы курсанту было легче как научиться водить, так и сдать экзамен. Ну и не стоит забывать, что автошкола дает вам "возможность управлять автомобилем", а за безопасность на дороге отвечаем мы сами.

Источник: Внешние источники

Анна Митянина

Отличная автошкола, прекрасные инструктора которые все понятно и доходчиво обьясняют. Советую!

Источник: Внешние источники

Людмила Степарова

Всё отлично👍Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Босак

Хорошая автошкола, все очень вежливые, объясняют все хорошо. Инструктор хороший! Все советую эту автошкола)))) 😘😘😘

Источник: Внешние источники

Ернар Кодырбеков

Лучшая автошкола во всей России объясняют доступно, учат превосходство!!

Источник: Внешние источники

Даша

Я хочу сказать спасибо автошколе Вектор, мне повезло и с инструктором и с преподавателем, экзамен сдан, я довольна результатом!

Источник: Внешние источники

Артем Семиволков

Автошкола хорошая, есть онлайн обучение теории, что очень удобно. Цены на порядок ниже, чем в других автошколах. Отзывчивые менеджеры. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Клименко Дмитрию Игоревичу за его профессионализм, поддержку и веру в курсантов!

Источник: Внешние источники

Polya Bay

Поставила 5 звёзд только из-за отличного инструктора Клименко Дмитрия Игоревича, благодаря которому я сдала и полюбила водить, за что очень ему благодарна. Я была у четырёх инструкторов, и Дмитрий единственный кого бы я порекомендовала) Ещё мне понравилось, что школа модернизирована, есть своё приложение, где можно решать тесты и записываться на вождение, это удобно) Но есть и минусы, в основном это организация.

Источник: Внешние источники

Александр Милованов

Поставил 5 звёзд, только потому что в автошколе отличный инструктор Дмитрий Клименко, обучает всему, подробно рассказывает что будет на экзамене, проблемные моменты разбирали и закрепляли результат, так же в автошколе хороший преподаватель по теоретическим знаниям, все подробно рассказывает, единственный момент, который не понравился в автошколе это организация экзамена, после сдачи всех внутренних экзаменов прошло больше месяца, только потом я попал на экзамен в гаи по теории

Источник: Внешние источники

Kirill Sorokin

Самая плохая автошкола автопарк убитый то коробка откинется то тормоза почти не работают то шаровой плохо , но это не так обидно когда на тебя вообще ложат большой и толстый не мог добиться пересдачи 3 месяца вечно кормили завтраками и вообще в принципе забывали про мое существование. Инструктор вообще плохо выполнял свои функции то спал то в телефоне залипал менять инструктора не кто не собирался якобы на механике их всего 2 и только этот свободный

Источник: Внешние источники

Полина 🫡

Теорию изучала дистанционно, в приложении, формат очень удобный, всё доступно и понятно объясняется. Практикой занималась с замечательным инструктором Протопоповым Олегом, изначально вообще боялась садиться за руль, но все страхи пропали) Всё объяснял, показывал на практике, всегда шёл навстречу, осталась очень довольна!

Источник: Внешние источники

Тот Самый

Здравствуйте, прошол обучение в автошколе-Вектор, все очень понравилось. Хотел бы сказать огромное спасибо инструктору Виктору Викторовичу Моссаренко, очень грамотный специалист своего дела, с помощью его инструктажа сдал вождение

Источник: Внешние источники

Юра Кривченко

Топовая автошкола. Конечно, без нервов не обходится, но всё же так было есть и будет. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Клименко Дмитрию Игоревичу! Очень хороший человек, и, конечно, грамотный инструктор, который объяснит твои ошибки, поможет в случае чего, научит правилам дорожного движения, и даст наставление). С другими инструкторами так же имел дело. Тоже грамотные и добрые специалисты. спасибо!

Источник: Внешние источники

Yan Protasovskiy

ошел обучение в данной автошколе. О плюсах: интересные занятия по теории, обучался комбинировано. В приложении был видео просмотр и в свободное время посещал занятия. Сдал с первого раза в ГАИ. По вождению очень хороший инструктор Васильев Антон, вождение сдал со второго, но это больше из-за волнения. Спасибо вам большое

Источник: Внешние источники

Георгий Разумов

Брал у вас дополнительно часы для восстановления навыков. Был восхищён тренажёром, после него вспомнил почти всё. Спасибо инструктору Протопопову Олегу, очень мне помог и в целом прибавил уверенности, сейчас начал водить и совсем уже не боюсь кататься в городе. Очень доволен!

Источник: Внешние источники

Rocky Pew

Получила права, очень довольна. Автошкола замечательная! Девочки менеджеры всегда все расскажут и покажут. Очень понравилось занятие на Тесла, я была в восторге. Спасибо инструктору Байрамову Эльшану за вашу внимательность и терпеливость. Спасибо за теорию Марии Александровне, очень хорошо все объясняет и с первого раза понятно!

Источник: Внешние источники

Никита Радыгин

Очень рад что обучался именно у вас. Спасибо большое Камаеву Алексею, добрее человека не встречал, всегда подбирал время для меня, несмотря что я долго работал, всегда спокойно все объяснял и поддерживал перед экзаменами. Очень понравилось занятие на Тесла, спасибо большое

Источник: Внешние источники

Кирилл Архипов

Отличная автошкола. Менеджеры очень ответственные. Преподаватель настоящий профессор. Всё очень интересно и понятно объясняет. Он знает все от а до я. Благодаря ему я отлично знаю пдд. Инструктора настоящие профессионалы своего дела. Они реально учат. На каждое занятие я шёл с огромным желанием. Я учился у трех разных инструкторов на разных машинах. Инструкторам Байрамову Эльшану, Моссаренко Виктору Викторовичу, Клименко Дмитрию Игоревичу хочется выразить огромную благодарность за их занятия, труд и терпение. Благодаря им я сдал все экзамены без всяких проблем Спасибо автошколе Вектор! Поступайте и не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ангелина Пыстина

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Обучение на высшем уровне, очень удобно, что можно пройти теоретический курс дистанционно. Менеджеры всегда на связи и помогут решить все вопросы. Отдельная благодарность лучшему инструктору Дмитрию Игоревичу, самый добрый человек, благодаря нему сдала все экзамены в ГАИ с первого раза! Спасибо, что помогли осуществить мою мечту!

Источник: Внешние источники
Страница 75 из 79