Pavel Obukhov
Очень рад что обучался именно в этой автошколе. Девушки администраторы очень хорошо относились и помогали при возникновении разных ситуаций,помогали советом как правильно поступить. Инструктора по практическому вождению досканально отрабатывают приёмы вождения. К каждому индивидуальный подход. Грамотно организованы экзамены. И приятно удивила цена обучения. Процветания и долголетия автошколе ВЕКТОР.