Саша g
Рекомендую данную автошколу, качественное обучение и теории, и практики. Есть собственное приложение, где вся коммуникация происходит, удобно, что все можно оплатить в личном кабинете. Индивидуально с инструктором обговариваю свой график вождения. Все как и обещали