Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Viktoria Kuratova

Я получила права! Я очень давно мечтала об этом, возможно, они мне даже не нужны, поскольку у меня нет машины, однако, права я все равно получила. И это всё благодаря данной автошколе! Я пошла учиться ещё в начале января, однако, потом взяла приостановление, поскольку мне нужно было на время уехать из страны. За мной сохранилась стоимость обучения и всё-всё-всё, хотя на тот момент, когда я возвращалась, стоимость обучения уже повысилась. Хочу сказать, что в данной автошколе я очень многому научилась, мне было приятно, что со мной всегда поддерживали связь, даже когда я писала в самое позднее время. Инструктора помогли справиться с волнением, а также научили фокусировать своё внимание на дороге! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Liza Korsakova

Хочу также высказать своё мнение по данной автошколе. Если сказать просто - я рада, что решил учиться именно в векторе, я была приятно удивлена, когда узнала, что у них несколько филиалов в Новосибирске, благодаря чему я смогла выбрать удобный для себя - Геодезическая 4/1. Моё обучение проходило спокойно, я посещала теоретические занятия, а также практические. Менеджеры консультировали меня по всем вопросам, пусть иногда и странным ( простите меня). Спасибо большое Александру Викторовичу ( преподаватель по теории), он объяснял всё понятным и простым языком, однако, все что он говорил, основывалось исключительно на правилах дорожного движения. С инструктором по вождению (Татьяна Юрьевна) , у меня также сложились хорошие отношения, очень приятно, когда у тебя инструктор девушка, сразу кажется, что она тебя полностью понимает. Хочу выразить благодарность руководству данной компании, за тот высокий уровень сервиса, который они предлагают. Спасибо!.

Источник: Внешние источники

Алексей Бурлаков

Сегодня сдал последний внутренний экзамен по вождению, теперь жду экзамены в ГАИ. Первое практическое занятие было на тренажёре, что очень удобно, т.к. я за рулём ни разу не сидел, как с коробкой обращаться вообще ничего не знал (на мкпп учился, кстати, одногруппники кто-то менял трансмиссию, так что если передумаете, можно и на автомат пересесть). После тренажёра появилось хоть какое-то понимание и за сам авто уже было намного проще сесть, не так волнительно. Преподаватель на тренажёре крутой, Владимир Михайлов, он у нас и теорию вёл, жаль он не работает инструктором.

Источник: Внешние источники

Анна Бурлакова

Отучилась здесь около месяца назад, сейчас уверенно езжу, считаю это заслугой моего инструктора👍🏻 по теории преподаватель тоже хороший был, но у меня комбинированное обучение было, поэтому большую часть я сама изучала. Когда выходной на работе совпадал с занятием, приходила и все вопросы обсуждала с преподавателем

Источник: Внешние источники

Vladislav Zhurenko

Всем привет, хочу написать отзыв о данной автошколе так как отучился и получил водительское удостоверение благодаря им. Конкретнее хотел бы поблагодарить преподавателя по теории который преподаёт по адресу геодезическая 4/1 ТЦ Амстердам, ещё очень хотел бы поблагодарить инструктора по вождению Хромов Алексей Владимирович, объяснял максимально понятно без негатива. Помог с боязнью города за одно занятие после обучения у него чувствую себя на дороге как рыба в воде)) А в общем автошкола неплохая всем советую менеджеры решают вопросы быстро ну и в общем компания клиентоориентированна. Всем добра и удачи на дорогах😁😁

Источник: Внешние источники

Alexey Milahin

Хорошая школа, с выбором не ошибся, скоро последний практический экзамен и права у меня. Теорию интересно преподают, с инструктором вождение было комфортным, мои страхи не оправдались

Источник: Внешние источники

Елена Прекрассная

Сегод5я сдала вождение, пусть со второго раза ,но я это сделала. Огромное спасибо моему инструктором Бессонову Евгению Михайловичу и Протопопову Олегу Александровичу, за их терпение и помощь в практике вождения. Но это всё за дополнительную плату. Первый мой инструктор Байрамов Эльшан научил меня ездить только по кругу и то на автодроме. Всё моё время и деньги потраченные в пустую. Спасибо менеджерам за постоянную связь.

Источник: Внешние источники

Sofia Runevskaya

Спасибо большое вашей автошколе! В восторге от качества преподавания. Спасибо большое Владимиру Владимировичу за теорию и то, как он интересно все рассказывает. Очень запоминается материал! Спасибо большое также моему инструктору Федосеенко Алексею на автомобиле mazda 3! Очень меня поддерживали также научил очень многим вещам хоть и опыт вождения у меня был. Отдельное спасибо менеджерам, всегда все объясняли и рассказывали как лучше поступить, никогда не бросали в беде.

Источник: Внешние источники

Андрей Ушаков

Огромная благодарность автошколе и менеджерам, которые всегда на связи и помогали с любыми вопросами. Также инструкторам, все дружелюбные и в первую очередь учат ВОДИТЬ, а не только как сдавать экзамен. В особенности Клименко Дмитрию Игоревичу за самые продуктивные и спокойные занятия. Сдал и теорию, и город с первого раза, несмотря на всех умников, которые говорят, что это все неправда.

Источник: Внешние источники

Pavel Obukhov

Хорошая автошкола. Идут на встречу в сложных ситуациях. Автопарк в хорошем состоянии,инструктора достойно обучают. Происходит организация экзамена. Желаю процветания и хорошей работы

Источник: Внешние источники

Elshan bairamov

Понравилось что акцент в обучении направлен на знания и отработку навыков вождения в реальных условиях города

Источник: Внешние источники

Казанцева Светлана

Я выбрала автошколу "Вектор" также по отзывам) и не пожалела об этом. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, кураторам, и самое большое спасибо инструктору Бессонову Евгению Михайловичу. Это человек своего дела, лучше его, наверное нет) он всегда поможет, подскажет и объяснит, как необходимо и правильно, во время движения все объясняет и рассказывает. Он профессионал своего дела. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Игорь Томилов

Учусь дистанционно через приложение, т.к. график не позволяет посещать теорию. С вождением проблем нет. Здесь же буду учиться и на категорию А

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Очень рад, что среди всех автошкол выбрал именно вектор. Сделали хорошие скидки, что я студент и оформился в день обращения! Персонал приветливый, инструктор не ругается, если я что-то делаю не так, а всё спокойно объясняет. Если вы будете посещать все занятия и вникать, сдать экзамены для вас не будет проблемой.

Источник: Внешние источники

Владимир Колыханов

Заканчиваю обучение в данной автошколе, скоро внутренний по теории, уверен, что сдам все с первого раза, т.к. преподаватель по теории очень крутой, всё доступно объясняет, если что-то не можешь понять, есть возможность задержаться и индивидуально разобрать тему. С инструктором мне тоже повезло, сразу нашли общий язык, вождение проходит в комфортной обстановке 👍🏻

Источник: Внешние источники

Панфил

Сдал внутренние экзамены (теория, зачёт и экзамен по вождению) с первого раза. Экзамены в ГАИ долго не пришлось ждать, теорию сразу сдал, вождение со второго, переволновался, ошибся. Брал доп.вождение перед второй попыткой. Инструктор очень поддерживал🤝

Источник: Внешние источники

No Name

Недавно получил права, отучившись в Вектор👍🏻 В процессе обучения всё устраивало, если что-то не так вопросы решались оперативно (менял инструктора и трансмиссию). Удобно, что первое занятие проходит на тренажёре, а уже потом переходишь на основное вождение. Благодарность всему персоналу!

Источник: Внешние источники

Мария Фёдорова

Удобное расположение учебного класса, отличный сервис, недавно сдала все экзамены и уже забрала права😊

Источник: Внешние источники

Олеся Кожевникова

Хорошая Автошкола . Есть возможность обучаться дистанционно,что большой плюс для мамочек которым не с кем оставить ребенка и студентам . Отдельное спасибо моему инструктору Клименко Дмитрию Игоревичу отлично знает свое дело,доходчиво и внятно объясняет и просто хороший и веселый человек🤪

Источник: Внешние источники

Алексей Кожевников

Спасибо за обучение! Боялся получить печальный опыт именно по вождению, т.к. друзья столкнулись с таковым в других автошколах. Но здесь со своим инструктором мы были на одной волне, скоро иду на экзамен по практике, думаю, проблем не будет

Источник: Внешние источники
Страница 73 из 79