Viktoria Kuratova
Я получила права! Я очень давно мечтала об этом, возможно, они мне даже не нужны, поскольку у меня нет машины, однако, права я все равно получила. И это всё благодаря данной автошколе! Я пошла учиться ещё в начале января, однако, потом взяла приостановление, поскольку мне нужно было на время уехать из страны. За мной сохранилась стоимость обучения и всё-всё-всё, хотя на тот момент, когда я возвращалась, стоимость обучения уже повысилась. Хочу сказать, что в данной автошколе я очень многому научилась, мне было приятно, что со мной всегда поддерживали связь, даже когда я писала в самое позднее время. Инструктора помогли справиться с волнением, а также научили фокусировать своё внимание на дороге! Спасибо вам!