Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Sergey Eskov

1. Обучение пройдено, экзамен сдан. Это главная цель и суть услуги. Все отлично 2. Сопровождение за по ходу обучения на отличном уровне. Менеджерам большое спасибо. Так случилось что у меня в обучении был перерыв и несмотря на то, что мой тариф ушел в прошлое, мне его все равно сохранили. 3. Инструкторы. Спокойные, грамотные, опытные специалисты. Указывают на что надо обратить внимание в общем и индивидуально. 4. Все это не за "многоденег". Цены ниже средних, при этом качество не страдает.

Источник: Внешние источники

Razalia Mirkarimova

Автошкола мне очень понравилась, во первых тем что график занятий можно подстроить под себя. Особенно это касается теории, так как при выборе автошколы , оказалась что не каждая проводит занятия в субботу, а для меня это было очень важно. Во вторых администраторы очень вежливые, всегда на все вопросы ответят, пояснят подробно, спасибо им за это. Также отдельное спасибо инструкторам, у меня их было два так как перешла с механики на автомат. У каждого инструктора индивидуальный подход, что очень хорошо, потому от каждого я узнала что то новое. Также в данной автошколе есть машина Тесла, на которой у меня была возможность покататься, это были безумные эмоции . Теперь у меня есть права , ура 🙌

Источник: Внешние источники

Елена Федотова

Если вы это прочтете, то вся информация об автошколе вся правдива. Самая лучшая автошкола в городе, это "Вектор" в которой стоит учиться. Руководители автошколы очень приветливы, вежливы и добры, в любой момент пойдут на встречу. В затруднениях или неуверенности поддержат всегда. Хочу сказать большое спасибо руководителям Виктору и Валентину за поддержку и тёплые слова, а также хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия, этот человек дал мне понять, как надо обращаться с машиной и как правильно выполнять все элементы. Очень советую этого инструктора всем, кто вновь будет поступать в автошколу. Очень советую автошколу "Вектор". Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Наташка Ларина

Хочу выразить благодарность автошколе «Вектор» за полученные знания и навыки. Мне понравилось все: теория, вождение и вся организация учебного процесса. Инструктору по вождению Олегу огромное спасибо за терпение и отличную подготовку. Объясняет все спокойно, доходчиво и доступно. Он вкладывает душу в свою работу умеет похвалить, поругать и внушить уверенность, все по делу, терпеливо и без криков. Когда я совершала ошибки относился к ним спокойно, продолжая объяснять, как надо делать, чтобы больше не ошибаться. За время обучения я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. Автошколу «Вектор» всем советую! У меня остались только наилучшие впечатления от обучения.

Источник: Внешние источники

Елена Елена

Отличная автошкола, учебный класс близко к дому. Преподаватели адекватные и хорошо объясняют. При обучении дарят папки для документов с логотипом "Вектор", вроде мелочь, а приятно. Кофе и вода в доступе. Преподаватель по вождению Олег Протопопов всегда на стиле (в футболке "Вектор" и автомобиле "Вектор") и профессионально отработал со мной на автодроме и в городе, несмотря на мои слезы и истерики.

Источник: Внешние источники

Анна Фелиз

Классная автошкола. Перешла сюда из другой, есть с чем сравнить. Экзамены в ГИБДД сдала со второго раза по собственной глупости. С инструктором все отработали и вуаля вторая попытка уже удачная👍Спасибо руководству и всем коллективу школы. Развития и процветания вам☺️Скоро брата приведу к вам за правами

Источник: Внешние источники

Виктория Виктория

Проходила обучение в данной автошколе. Все безумно понравилось, прекрасно объясняют теорию, с практикой на экзамене проблем не возникло. Спасибо всему преподавательскому составу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мэнсон

Ужасная автошкола👎🏻👎🏻👎🏻

Источник: Внешние источники

Рома Силаков

Выражаю автошколе Вектор слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Очень дружественная и душевная обстановка царит в школе, благодаря менеджеру Евгении. Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Дмитрия. Спасибо за знания и опыт. Дмитрий замечательный инструктор, еще оказалось, что мы оба из Кузбасса. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно, а главное - учит думать на дороге! Команда Вектора, конечно, молодцы, сумели привлечь внимание курсантов в городе Новосибирске учебным электромобилем Tesla. Я в их числе, увидел и захотел. Всем кому рассказываю, что учился вождению на Tesla, не верят, а это прям кайф! Вождение под пристальным присмотром прохожих вызывает улыбку и у них, и у меня. Ребята, рекомендую автошколу Вектор.

Источник: Внешние источники

Настя Лыкова

Отличная автошкола, удобный выбор формы обучения – очно или самостоятельное онлайн обучение. Очень подходит для тех, кто учится или работает, потому что не нужно быть привязанным к дате посещения теории. Большой выбор инструкторов, с возможностью подобрать себе нужного, который сможет Вас обучать в те дни, когда удобно Вам, а не когда Вам назначат дату и время. Теперь по обучению: в моем случае я выбрала онлайн изучение теории в силу того, что не могла посещать лично в будние дни. Теория дается максимально легко, тот материал, который представлен прекрасно усваивается и никаких вопросов не возникает. К слову, теорию я сдала с первого раза, несмотря на изучение материала онлайн. Что касается вождения: Я выбрала инструктора Федосеенко Алексея, он максимально спокойный, объясняет все доступным языком, с чувством юмора и без «всяких своих» напряженных ситуаций и помогает быстро освоиться на дороге. Автодром находится в городе, это прям большой плюс. Хочется отметить и заострить внимание, что автомобили автошколы Вектор всегда чистые (это важно для девушки) и брендированные в едином стиле (это подчеркивает статусность автошколы). В офисе установлен тренажер для обучения вождению, на котором, помогает освоиться и привыкнуть к автомобилю преподаватель Владимир Владимирович, ему выражаю отдельное спасибо и уважение к его труду! P.S. От меня лично, руководству автошколы Вектор спасибо за слаженную и выстроенную работу всей команды! Вектор - Вы лучшие! Я сделала правильный выбор и Вам советую!

Источник: Внешние источники

Olga Frolova

Очень хорошая автошкола, обучалась в филиале у метро Студенческая, ул. Г​еодезическая, 4/1​ на категорию В. Обучалась​ дистанционно и очно походила обучение на тренажере с Владимиром Владимировичем.​ ​ Преподаватель объяснял все очень доступно и​ профессионально. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Эльшату за обучение! Очень хороший и грамотный специалист! Объяснял всё очень понятно и доступно. Экзамены сдала с первого раза, всем рекомендую! ​ ​

Источник: Внешние источники

Елена Демидовская

Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе «Вектор»- вы лучшие! Весь коллектив школы очень доброжелательный и хороший с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами! Желаю вашей автошколе дальнейших успехов в работе и стабильности! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Даниил Бордаков

Проходил обучение в данной автошколе! Все понравилось, отдельное спасибо преподавателю Грибанову, объясняет все доходчиво и крайне грамотно! Инструктор Протопопов Олег, достойный специалист!

Источник: Внешние источники

Evgeniy2479

Ура экзамен сдан! Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о школе. Учился в этом году, обучение прошло дистанционно. Из плюсов хочу отметить отзывчивость менеджеров, на все вопросы отвечают вовремя и конкретно. Понравилось приложение, благодаря ему удалось подготовиться к предстоящему экзамену, экзамен был сдан с первой попытки. Хочу сказать спасибо инструкторам их у меня было 2, изучили автодром, откатали чётко по маршруту экзамена, объяснили, что да как. Мне удалось сдать практический экзамен с первого раза. В общем хочу сказать спасибо школе за проведённое обучение.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Отличное заведение!!! Преподаватели супер! Поддерживали на всëм протяжении обучения! Инструктора отзывчивость проявляют постоянно ( когда нужно было срочно катали в 23:00) Пойду учится на категорию А Сдавал сегодня практику в с инспектором, всё с первого раза)))

Источник: Внешние источники

Yuliya .

Хорошая автошкола, сходила на пару занятий по теории, все доходчиво и понятно, потом обучалась на дистанционном обучении, готовилась сама, при этом все экзамены сдала с первого раза, многие пишут, что с теорией проблемы какие то, дело в подготовке) Оплата по частям, все удобно через приложение. Вождение тоже сдала с первого раза, хотя 1,5 месяца не было вождения, ждала экзамен, как мне объяснили, что в гибдд поставили мало дней для сдачи Олег Александрович лучший инструктор!! Сразу говорил, что сдам с первого раза) Правда изначально дали не те реквизиты для перевода, через неделю вернули деньги на мой счёт и дали кучу бонусов ( в том числе и занятия на тесле ) Менеджеры не все отвечают на твои вопросы, но если каждому написать, можно услышать ответ

Источник: Внешние источники

Анна Чуфарова

Замечательная автошкола. Обучение прошла без проблем.Теорию посещала с удовольствием,все понятно без лишней воды. На все мои вопросы всегда получала ответы, включая на практике. Экзамен сдала: теория с 1 раза ,город со 2(пешеходов нужно пропускать:)). Благодарю инструкторов Андрея Владимировича за основную часть азов вождения,и Олега Александровича за подготовку к сдаче экзамена в городе. Отдельно спасибо представителю автошколы Оксане,что на теории,что на вождении она искренне поддерживала и радовалась за всех сдавших. Рада, что попала именно к ВАМ.

Источник: Внешние источники

habib abdulloev

Огромное спасибо автошкола, вектор я обучился на автошколу вектор. Получил прав. Инструктора хорошие. Обучали прямо хорошо. Огромное спасибо, Оксана Викторовна, огромное спасибо, Виктор Александрович.

Источник: Внешние источники

Анна Беломытцева

Плюсы в комментариях выше есть, оплата по частям, дистанционное обучение, но при этом была на занятиях у преподавателей по теории очень доходчиво простым языком рассказывает(не просто читает с книги). На экзамен шла долго , но из-за своей загруженности, пересдачу меня сразу предупредили, что только через 3-4 недели. Что касается вождения, инструктор доходчиво всему учит , если вы новичок в этом деле. В город выехали уже на 3 занятии, экзамен сдала со второго раза. Организация хорошая экзаменов. Менеджеры всегда на связи. Школой довольна.

Источник: Внешние источники

Ян

Всем привет, поделюсь своими впечатлениями о данной автошколе! Из плюсов можно выделить: -постоянно поддержка менеджеров на всех этапах обучения -Возможность дистанционного обучения -Свое приложение -Опытные инструктора и преподаватели Из минусов: -бывают проблемы с записью на экзамены В целом, крайне благодарен данной автошколе, за подаренные эмоции и получение прав. Буду рекомендовать вас дрезьям!

Источник: Внешние источники
Страница 72 из 79