1. Обучение пройдено, экзамен сдан. Это главная цель и суть услуги. Все отлично
2. Сопровождение за по ходу обучения на отличном уровне. Менеджерам большое спасибо. Так случилось что у меня в обучении был перерыв и несмотря на то, что мой тариф ушел в прошлое, мне его все равно сохранили.
3. Инструкторы. Спокойные, грамотные, опытные специалисты. Указывают на что надо обратить внимание в общем и индивидуально.
4. Все это не за "многоденег". Цены ниже средних, при этом качество не страдает.
Источник: Внешние источники
RM
Razalia Mirkarimova
Автошкола мне очень понравилась, во первых тем что график занятий можно подстроить под себя. Особенно это касается теории, так как при выборе автошколы , оказалась что не каждая проводит занятия в субботу, а для меня это было очень важно.
Во вторых администраторы очень вежливые, всегда на все вопросы ответят, пояснят подробно, спасибо им за это.
Также отдельное спасибо инструкторам, у меня их было два так как перешла с механики на автомат. У каждого инструктора индивидуальный подход, что очень хорошо, потому от каждого я узнала что то новое.
Также в данной автошколе есть машина Тесла, на которой у меня была возможность покататься, это были безумные эмоции .
Теперь у меня есть права , ура 🙌
Источник: Внешние источники
ЕФ
Елена Федотова
Если вы это прочтете, то вся информация об автошколе вся правдива. Самая лучшая автошкола в городе, это "Вектор" в которой стоит учиться. Руководители автошколы очень приветливы, вежливы и добры, в любой момент пойдут на встречу. В затруднениях или неуверенности поддержат всегда. Хочу сказать большое спасибо руководителям Виктору и Валентину за поддержку и тёплые слова, а также хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия, этот человек дал мне понять, как надо обращаться с машиной и как правильно выполнять все элементы. Очень советую этого инструктора всем, кто вновь будет поступать в автошколу. Очень советую автошколу "Вектор". Спасибо вам большое.
Источник: Внешние источники
НЛ
Наташка Ларина
Хочу выразить благодарность автошколе «Вектор» за полученные знания и навыки. Мне понравилось все: теория, вождение и вся организация учебного процесса. Инструктору по вождению Олегу огромное спасибо за терпение и отличную подготовку. Объясняет все спокойно, доходчиво и доступно. Он вкладывает душу в свою работу умеет похвалить, поругать и внушить уверенность, все по делу, терпеливо и без криков. Когда я совершала ошибки относился к ним спокойно, продолжая объяснять, как надо делать, чтобы больше не ошибаться. За время обучения я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. Автошколу «Вектор» всем советую! У меня остались только наилучшие впечатления от обучения.
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елена Елена
Отличная автошкола, учебный класс близко к дому. Преподаватели адекватные и хорошо объясняют. При обучении дарят папки для документов с логотипом "Вектор", вроде мелочь, а приятно. Кофе и вода в доступе. Преподаватель по вождению Олег Протопопов всегда на стиле (в футболке "Вектор" и автомобиле "Вектор") и профессионально отработал со мной на автодроме и в городе, несмотря на мои слезы и истерики.
Источник: Внешние источники
АФ
Анна Фелиз
Классная автошкола. Перешла сюда из другой, есть с чем сравнить. Экзамены в ГИБДД сдала со второго раза по собственной глупости. С инструктором все отработали и вуаля вторая попытка уже удачная👍Спасибо руководству и всем коллективу школы. Развития и процветания вам☺️Скоро брата приведу к вам за правами
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктория Виктория
Проходила обучение в данной автошколе. Все безумно понравилось, прекрасно объясняют теорию, с практикой на экзамене проблем не возникло. Спасибо всему преподавательскому составу!
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Мэнсон
Ужасная автошкола👎🏻👎🏻👎🏻
Источник: Внешние источники
РС
Рома Силаков
Выражаю автошколе Вектор слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Очень дружественная и душевная обстановка царит в школе, благодаря менеджеру Евгении. Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Дмитрия. Спасибо за знания и опыт. Дмитрий замечательный инструктор, еще оказалось, что мы оба из Кузбасса. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно, а главное - учит думать на дороге! Команда Вектора, конечно, молодцы, сумели привлечь внимание курсантов в городе Новосибирске учебным электромобилем Tesla. Я в их числе, увидел и захотел. Всем кому рассказываю, что учился вождению на Tesla, не верят, а это прям кайф! Вождение под пристальным присмотром прохожих вызывает улыбку и у них, и у меня. Ребята, рекомендую автошколу Вектор.
Источник: Внешние источники
НЛ
Настя Лыкова
Отличная автошкола, удобный выбор формы обучения – очно или самостоятельное онлайн обучение. Очень подходит для тех, кто учится или работает, потому что не нужно быть привязанным к дате посещения теории. Большой выбор инструкторов, с возможностью подобрать себе нужного, который сможет Вас обучать в те дни, когда удобно Вам, а не когда Вам назначат дату и время.
Теперь по обучению: в моем случае я выбрала онлайн изучение теории в силу того, что не могла посещать лично в будние дни. Теория дается максимально легко, тот материал, который представлен прекрасно усваивается и никаких вопросов не возникает. К слову, теорию я сдала с первого раза, несмотря на изучение материала онлайн.
Что касается вождения: Я выбрала инструктора Федосеенко Алексея, он максимально спокойный, объясняет все доступным языком, с чувством юмора и без «всяких своих» напряженных ситуаций и помогает быстро освоиться на дороге. Автодром находится в городе, это прям большой плюс.
Хочется отметить и заострить внимание, что автомобили автошколы Вектор всегда чистые (это важно для девушки) и брендированные в едином стиле (это подчеркивает статусность автошколы). В офисе установлен тренажер для обучения вождению, на котором, помогает освоиться и привыкнуть к автомобилю преподаватель Владимир Владимирович, ему выражаю отдельное спасибо и уважение к его труду!
P.S. От меня лично, руководству автошколы Вектор спасибо за слаженную и выстроенную работу всей команды! Вектор - Вы лучшие! Я сделала правильный выбор и Вам советую!
Источник: Внешние источники
OF
Olga Frolova
Очень хорошая автошкола, обучалась в филиале у метро Студенческая, ул. Геодезическая, 4/1 на категорию В. Обучалась дистанционно и очно походила обучение на тренажере с Владимиром Владимировичем. Преподаватель объяснял все очень доступно и профессионально. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Эльшату за обучение! Очень хороший и грамотный специалист! Объяснял всё очень понятно и доступно. Экзамены сдала с первого раза, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕД
Елена Демидовская
Хочу выразить огромную благодарность
потрясающей автошколе «Вектор»- вы лучшие! Весь коллектив школы очень доброжелательный и хороший с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами! Желаю вашей автошколе дальнейших успехов в работе и стабильности! Спасибо Вам!
Источник: Внешние источники
ДБ
Даниил Бордаков
Проходил обучение в данной автошколе! Все понравилось, отдельное спасибо преподавателю Грибанову, объясняет все доходчиво и крайне грамотно! Инструктор Протопопов Олег, достойный специалист!
Источник: Внешние источники
E
Evgeniy2479
Ура экзамен сдан!
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о школе. Учился в этом году, обучение прошло дистанционно. Из плюсов хочу отметить отзывчивость менеджеров, на все вопросы отвечают вовремя и конкретно. Понравилось приложение, благодаря ему удалось подготовиться к предстоящему экзамену, экзамен был сдан с первой попытки. Хочу сказать спасибо инструкторам их у меня было 2, изучили автодром, откатали чётко по маршруту экзамена, объяснили, что да как. Мне удалось сдать практический экзамен с первого раза. В общем хочу сказать спасибо школе за проведённое обучение.
Источник: Внешние источники
ИИ
Иван Иванов
Отличное заведение!!!
Преподаватели супер! Поддерживали на всëм протяжении обучения!
Инструктора отзывчивость проявляют постоянно ( когда нужно было срочно катали в 23:00)
Пойду учится на категорию А
Сдавал сегодня практику в с инспектором, всё с первого раза)))
Источник: Внешние источники
Y
Yuliya .
Хорошая автошкола, сходила на пару занятий по теории, все доходчиво и понятно, потом обучалась на дистанционном обучении, готовилась сама, при этом все экзамены сдала с первого раза, многие пишут, что с теорией проблемы какие то, дело в подготовке)
Оплата по частям, все удобно через приложение.
Вождение тоже сдала с первого раза, хотя 1,5 месяца не было вождения, ждала экзамен, как мне объяснили, что в гибдд поставили мало дней для сдачи
Олег Александрович лучший инструктор!! Сразу говорил, что сдам с первого раза)
Правда изначально дали не те реквизиты для перевода, через неделю вернули деньги на мой счёт и дали кучу бонусов ( в том числе и занятия на тесле )
Менеджеры не все отвечают на твои вопросы, но если каждому написать, можно услышать ответ
Источник: Внешние источники
АЧ
Анна Чуфарова
Замечательная автошкола.
Обучение прошла без проблем.Теорию посещала с удовольствием,все понятно без лишней воды. На все мои вопросы всегда получала ответы, включая на практике.
Экзамен сдала: теория с 1 раза ,город со 2(пешеходов нужно пропускать:)).
Благодарю инструкторов Андрея Владимировича за основную часть азов вождения,и Олега Александровича за подготовку к сдаче экзамена в городе.
Отдельно спасибо представителю автошколы Оксане,что на теории,что на вождении она искренне поддерживала и радовалась за всех сдавших.
Рада, что попала именно к ВАМ.
Источник: Внешние источники
HA
habib abdulloev
Огромное спасибо автошкола, вектор я обучился на автошколу вектор. Получил прав. Инструктора хорошие. Обучали прямо хорошо. Огромное спасибо, Оксана Викторовна, огромное спасибо, Виктор Александрович.
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Беломытцева
Плюсы в комментариях выше есть, оплата по частям, дистанционное обучение, но при этом была на занятиях у преподавателей по теории очень доходчиво простым языком рассказывает(не просто читает с книги). На экзамен шла долго , но из-за своей загруженности, пересдачу меня сразу предупредили, что только через 3-4 недели. Что касается вождения, инструктор доходчиво всему учит , если вы новичок в этом деле. В город выехали уже на 3 занятии, экзамен сдала со второго раза. Организация хорошая экзаменов. Менеджеры всегда на связи. Школой довольна.
Источник: Внешние источники
Я
Ян
Всем привет, поделюсь своими впечатлениями о данной автошколе!
Из плюсов можно выделить:
-постоянно поддержка менеджеров на всех этапах обучения
-Возможность дистанционного обучения
-Свое приложение
-Опытные инструктора и преподаватели
Из минусов:
-бывают проблемы с записью на экзамены
В целом, крайне благодарен данной автошколе, за подаренные эмоции и получение прав. Буду рекомендовать вас дрезьям!