Сдал экзамен с третьего раза👍🏼не могу сказать, что это меня как-то не так научили, я сам переволновался и только к 3 попытке смог собраться
Обучением доволен, не все гладко, конечно, было, но мой куратор достаточно быстро решала вопросы по мере их возникновения
Всем спасибо
Источник: Внешние источники
ДТ
Дарья Т
Получила сегодня права и могу теперь поделиться мнением об автошколе
1- Есть скидка для студентом и для именинников- очень приятный бонус))
2- Теорию изучала через приложение- максимально удобная вещь, просмотр видео-уроков и решение тестов, очень удобный формат для тех, кто работает и не имеет возможности приезжать в автошколу.
3- Есть рассрочка, что огромный плюс!
4- Инструктор Олег просто супер, объясняет понятно, нет давления, все очень комфортно
5- Девушки, которые сопровождают на сдаче теории в гибдд, лучшие! И посмеются и поддержат, весь страх уходит
6- Всегда звонили и напоминали об экзаменах, так же писали сообщение
Спасибо вектору за то что я теперь водитель!
Источник: Внешние источники
V
vahitovaramiya1981
Рекомендую автошколу вектор, девочки менеджеры отзывчивые, всегда на связи, Владимир Владимирович преподаватель от бога, Объясняет,рассказывает отлично, хочется слушать и слушать его, всегда на позитиве, весёлый..... Очень удобно что есть рассрочка и дистанционное обучение,я очень рада что попала именно в вашу автошколу, СПАСИБО вам большое,что вы есть
Источник: Внешние источники
МС
МаЖоР Uz СоЛиЕв👑
Здравствуйте инструктор отличный которые сидят в офисе все пи...зд...болы говорят одно время но не соответствует на это первый рас сними сталкивался надеюсь больше ни шагу к ним всем не советую эту автошколу
Источник: Внешние источники
OT
One Two
Автошкола хорошая, предлагают разные графики обучения как в выходные дни так и в будни, хорошие преподаватели.
Источник: Внешние источники
АК
Алёна Колисниченко
Благодарю инструктора Олега Протопопова за полученные знания,этот нструктор профессионал своего дела! Внимательный,отзывчивый ,всегда подскажет и научит как правильно.Всем,кто хочет научиться безопасному и комфортному вождению,советую этого инструктора! Олег,огромное спасибо!!!
Еще хочу оставить благодарность Александру Викторовичу по теории.Лучшего преподавателя вы не найдете! С первого раза все доступно,понятно и сдача внутреннего экзамена гарантирована! С уважением Елена Пятаева.
Источник: Внешние источники
KO
Kirill Olenikov
Не так давно сдал на права, благодаря этой автошколе. Очень понравилось отношение администраторов к любым задаваемым вопросам. Также хочу отметить удобство обучения, которое достигается мобильным приложением. Выказываю огромную благодарность инструктору Лапаеву Виктору Александровичу за отличное отношение к своим ученикам, и за навыки вождения, которые он передаëт юным водителям, за то, что переживает за своих учеников на экзамене. Буду рекомендовать эту автошколу всем своим знакомым.
Источник: Внешние источники
СЛ
София Лелекова
Изначально было много негатива на эту школу, в итоге пошла сюда. Как оказалось все окей, теорию изучила дистанционно, инструктор - Олег, самый лучший, что есть в этой автошколе. На одной волне, когда надо и пригрозит, а когда и успокоит, всегда идёт на встречу. Экзамен с 3 раза сдала, но причина явно не в автошколе))) меньше бояться надо. Менеджеры тоже хорошо работают, да надо звонить - говорить, тогда работа будет. Тоже решали все моменты, всегда приветливы. В общем, спасибо , Вектор 💘 больше адекватных вам курсантов 😁
Источник: Внешние источники
AK
Alexey Kosterin
Здравствуйте сегодня сдал на право управления автомобилем. Очень доволен инструктора хорошие особое спасибо Байрамову Эльшану. За обучение. И Моссаренко Виктору Викторовичу за сопровождения на экзамене и доп часах вождения. И всей одминестротивной группе чо вели от начала и до конца обучения огромное спасибо с благодарностью алексей
Источник: Внешние источники
AR
Alona Rombik
Стоимость обучения оправдываются часами вождения, а так же очень хорошим и реалистичным тренажёром. Преподаватель Владимир.В очень позитивный и приятный человек, уроки проходят без напряжение и быстро усваивается информация в специальном учебном приложении, которое кстати позволяет изучать ПДД дома!)
Источник: Внешние источники
АС
Алёна Слотина
Стоимость обучения оправдываются часами вождения, а так же очень хорошим и реалистичным тренажёром. Преподаватель Владимир.В очень позитивный и приятный человек, уроки проходят без напряжение и быстро усваивается информация в специальном учебном приложении, которое кстати позволяет изучать ПДД дома!)
Источник: Внешние источники
YK
Yulya Korchun
Отличная Автошкола!!! Лучший преподаватель по теории Грибанов Александр Викторович, отзывчивые администраторы, спасибо!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Корчун
Отличная Автошкола, прекрасный преподаватель теории Грибанов Александр Викторович! Так же отдельное спасибо инструкторам Максиму Владимировичу и Евгению Николаевичу, можно сказать, благодаря им я сдала практику с первого раза! Менеджер Жбанкова Оксана Викторовна очень отзывчивая, если возникают вопросы, всегда поможет)
Источник: Внешние источники
ВЯ
Владимир Ясинецкий
Пошел учиться по отзывам знакомых и интернета) И ни разу не пожалел. Школа просто супер! Занятия по теории хоть и были один раз в неделю, но они проходили на одном дыхании. Всегда было интересно и даже весело. Спасибо за интересные занятия!) Ещё огромнейшее спасибо инструктору Протопову Олегу Александровичу. Только благодаря ему я сдал всё с первого раза. Никогда не ругался, но если какие-то ошибки были-заставлял вернуться на это место, посмотреть знаки, обсудить как надо правильно ехать и исправить свои ошибки, и за это вам огромнейшее спасибо!!!! Все экзамены благодаря вам дорогие преподаватели и инструкторы были сданы с первого раза. Всем рекомендую эту школу!!!!!
Отличная автошкола, занятия по теории проходят интересно и понятно, инструктора профессионалы своего дела, научили всему что нужно
Источник: Внешние источники
DK
Denis Khomenko
Хорошая автошкола, хорошие инструктора, отличный преподаватель по теории, чётко и ясно рассказывает материал, есть как обучение в классе, так и дистанционно.
Всём советую!
Источник: Внешние источники
AZ
Anton Zorin
Хорошая автошкола, профессиональные инструктора, индивидуальный подход к каждому. Плюс есть рассрочка на обучение, что очень хорошо для бюджета.
Отзывчивые менеджеры, все популярно разжуют, Ирина очень помогла, всегда на связи по всем вопросам👍
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Кожевникова
В векторе обучение прошло на высшем уровне для меня! Через 2недельки у меня экзамен по практике, я думаю, если волнение не возьмет надо мной верх, я сдам с первого раза, потому что инструктор мой- просто от бога, дал все навыки, благодарна ему за то, что иду на экзамен с полной уверенностью!
Источник: Внешние источники
MM
Mikhail-Mikhail Mikhail-Mikhail
Здравствуйте, в общем, сегодня, а именно 29 июля 2023 года я сдал экзамен на право управления транспортным средством с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу автошколы «ОАО Вектор-НСК», менеджерам, а также своему инструктору, а именно Лапаеву Виктору Александровичу. На протяжении всего обучения меня сопровождала очень дружелюбная и добрая команда из данной автошколы. Теоретический материал преподносился отлично, преподаватель также с особым подходом к каждому объяснял то, что не усваивалось с первого раза. На протяжении всех практических занятий, Виктор Александрович уделял особое внимание каждой детали, а также наглядно показывал самые распространенные ошибки и пути их решения. Виктор всегда вёл себя очень профессионально, не допускал паники, не кричал, не ругался, если что-то не получалось, а наоборот упорно и сдержанно готовил будущего водителя. Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Вектор-НСК», Вы лучшая автошкола в городе, которая готовит настоящих будущих профессионалов. С уважением, Баврин Михаил Андреевич, уже не кандидат в водители, а настоящий водитель :)))