Дмитрий
Академия вождения "Вектор" - лучший выбор для обучения, рекомендую!!!
1575 отзывов о Вектор
Дмитрий
Академия вождения "Вектор" - лучший выбор для обучения, рекомендую!!!
Вячеслав Стародубов
Обучение окончено, сегодня экзамен сдал в ГАИ, через неделю пойду забирать права. Всем спасибо, в особенности инструктору👍🏼
rgntm1961
Проходил обучение в автошколе в 2023 году. + Хороший преподаватель теории. В случае конфликтной ситуации автошкола на стороне клиента и быстро реагирует в случае спорной ситуации. Некоторые инструкторы пусть и с индивидуальными подходами, но преподают на достойном уровне. Низкая цена по договору (на тот момент). - На момент заключения договора существовала проблема огромного количества курсантов из-за чего запись на занятия была затруднена. (В середине обучения стало лучше) Были некоторые непрофессиональные инструкторы, не имеющие никаких педагогических способностей. Пришлось менять, но потерянные часы не вернёшь. (На момент сдачи экзамена автошкола обновила штат) Проблемы с записью на экзамен (исходит из первого пункта) Отдельная благодарность Лапаеву Виктору Александровичу, за планомерно проделанную работу по обучению человека не имеющего никакой склонности к вождению. Только благодаря вашей работе получилось наверстать пропущенные часы и почувствовать хоть какую то уверенность и спокойствие на дороге, а так же сдать в дальнейшем сам экзамен.
Владимир Лукшин
В начале сентября заключил договор, на этой неделе было первое занятие по теории, вчера прошел тренажер, теперь записался к своему инструктору уже на авто. В общем, я пока в самом начале пути, но хочу отметить доброжелательность всего персонала, комфортное расположение класса и удобный формат обучения👍🏼
Иван Пиксайкин
Начал обучение в сентябре,очень долго выбирал автошколу по стоимости и по удобному расположению в городе,остановил свой выбор на автошколе Vektor.Когда началось вождения убедился,что не зря!Инструктор Юрий отлично обучает и помогает разобраться в основах вождения,настолько хорошо,что экзамен был сдан с 1 раза,очень благодарен ему!
Катя Понаморева
Очень неприятные впечатления остались об этой автошколе) Сначала сама пошла учиться попался инструктор преклонного возраста, который повышал голос на меня я сразу же поменяла инструктора но вот учиться уже желания не было. Также хочу отметить состояние машины, старая Reno Logan в ужасном состоянии, даже садиться в нее не было никакого желания, ужасный запах, все грязное. Витоге переписали договор на мужа, так с ним история еще интереснее. В течение трех месяцев не мог записаться на Вождение потому что у них не хватает инструкторов, вопрос к вам Вектор, а вы зачем столько людей берете на обучение если не можете предоставить инструкторов всем ученикам? Пустая трата нервов, времени и денег в пустую . Расторгли договор, так они комиссию насчитали в 10.000₽ , хотя ни одного вождения не было и ни одного занятия Данную школу не рекомендую, услуга не оказана в полном объеме
Городская легенда
Ужасная автошкола.Менеджеры отвечают раз в месяц- полтора. Часть педагогического состава не квалифицированные. Чтоб записать на экзамен, прождать надо месяц минимум...... Вся реклама о сдаче с первого раза, второго не канает..... Сдают только "свои". Плюс ко всему автомобилный парк.... На экзамене сломалась машина, что послужила не сдачей экзамена, хотя это неисправность ТС. Не тратьте время, деньги и свои нервы.
Евгений Синельников
Хочу выразить благодарность автошколе «Вектор» за качественную работу и профессионализм. Хочу отметить удобство организации обучения. Разные форматы обучения позволяют подстраиваться под личный график и удобно совмещать обучение и работу. Для себя выбрал дистанционный формат. Удобное приложение, качественный теоретический курс, быстрая обратная связь менеджеров автошколы по любому вопросу. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору. Лапаев Виктор Александрович - настоящий профессионал своего дела и просто отличный человек. Виктор Александрович со знанием своего дела выстраивает весь процесс обучения вождению с самого первого занятия. Разбирает любые ситуации, отвечает на все вопросы, помогает не просто научиться водить, но и понимать дорожную обстановку. Виктор Александрович использует индивидуальный подход к каждому своему ученику, что несомненно приводит к успешной сдаче и получению водительского удостоверения. Заметно, что этот инструктор действительно заинтересован и мотивирован сделать из каждого своего воспитанника опытного водителя. Да и просто, как уже и говорил, это хороший человек. С таким инструктором вы не будете бояться сесть за руль и оказаться в любой дорожной ситуации. Все занятия проходят очень позитивно, а главное очень результативно. С уверенностью могу сказать, что всем друзьям и знакомым теперь буду рекомендовать именно этого инструктора и эту автошколу.
Irina Volskaya
Из плюсов это заключение договора дистанционно!! не было времени подъехать в офис, предложили такой вариант, это было как раз таки очень удобно, да и приятно от такой возможности! Обучение здесь качественное, изучаю теорию и дома и в классе, но все таки лучше усваивается конечно же с преподавателем!! и самое удобное это приложение!! там все понятно и прозрачно, видно и часы вождение,имена инструкторов и менеджеров, что я часто забываю((( в общем рекомендую!!!!
Ирина
Рекомендую это место всем, кто хочет комфортное обучение, с классными преподавателями, менеджерами и инструкторами!! преподаватель по теории Александр Викторович все доходчиво объясняет, разжевывает все так, что невозможно не понять!!! Менеджеры вежливые и приветливые как в Амстердаме, так и на других филиалах. куда бы не попала по звонку, они всегда ответят на все мои вопросы!!
Ddm 884
Ужаснейшая автошкола!!! Поступил в эту автошколу в декабре прошлого года. По телефону обещали что в сумму 39200 входит медкомиссия полностью, аренда авто на экзамен. Приезжаю в контору, оказывается информация по телефону недостоверная была. Ладно, заключил договор. Преподаватель знаний никаких не давал. Сказал, что если вы раньше не водили машину, вам будет очень сложно. И вы ничего не сдадите. Обучение. Открывает сайт "автошкола дома", выводит через проектор, просто читает с сайта, ничего не объясняя. После каждой темы тесты с того же сайта. Если ответишь не правильно, на мою просьбу разобрать вопрос, почему правильный ответ А, а не Б, он ответил, мол учите и разбирайтесь сами, у меня нет времени. В первое занятие пришли 10 человек, на последующих присутствовали 4-5. Преподаватель сказал, что те, кто не ходит на теорию, ничего не сдаст. Но как же было удивление, когда к концу обучения все равно слушатель был виноват в том что не сдаёт тесты, так как он сам не учит. Вождение это вообще отдельная история. У меня было два инструктора. Возможно, как водители они молодцы. Но научить они не могут. Вождение по 2 академических часа (1 час 30 минут). В это время входит, что вас забирают от места встречи (магазин недалеко от метро заельцовская). И везут по пробкам на автодром. Первый инструктор, Дмитрий, вёз по дороге с пробками, как-будто специально тянул время. Сказал, объяснять ничего не буду, ты все равно ничего не поймёшь. В итоге, вместо 1,30 езды было минут 20. Поменял инструктора. Вроде стал учить вождению, второй инструктор, но что не так начинает орать. Качества обучения нет. Инструктор работает с 7 утра до 20.30 вечера, с графиком 6/1 без перерывов. Какое может быть качество обучения? Лишь бы время прошло. Едь туда, поверни сюда. И все. Ещё лучше было когда я ездил по дрому, а водитель спал. Это вообще трэш. В связи с отъездом пришлось отложить обучение. Написал менеджеру, она даже не ответила мне. Сегодня удалили мой аккаунт из приложения. Просто деньги на ветер
Наталья Максюта
Очень благодарна автошколе Вектор! В школе работают замечательные инструкторы и преподаватели, все объясняют, помогают разобраться если что то не понятно, хорошая Школа Рекомендую!!!
Danila Morozov
Преподаватель теории очень доходчиво и понятно объясняет правила и нюансы, которые могут быть, отвечает на все интересующие вопросы, к теории нет вопросов - 5/5. Менеджеры стараются решать все вопросы максимально оперативно (у меня в основном была Никишина Евгения, спасибо ей) - 5/5. Инструктора - не знаю как другие, у меня был Лапаев Виктор Александрович, которому я хочу выразить огромную благодарность за его преподавательские способности, он очень хорошо научил меня, показывал и объяснял все нюансы которые могут быть на дороге, благодаря Лапаеву Виктору Александровичу я сдал практический экзамен с первого раза (26.08)!! Своего инструктора я буду рекомендовать всем своим друзьям которые хотят пойти учиться на права!! Преимущества автошколы - быстрая обратная связь от менеджеров, беспроцентная рассрочка, мобильное приложение.
Настя Хохлова
Спасибо большое автошколе "Вектор". Сдала с первого раза теорию и практику. Очень благодарно всему коллективу за отзывчивость, инструктору Алексею Владимировичу Федосеенко, что научил меня управлять автомобилем. Все чётко, все по делу и спокойно говорил, не дергал руль и верил в меня, подбадривал, хвалил. Как классно знать ПДД и понимать, что происходит на дороге, т к раньше для меня это был тёмный лес, но настоящее понимание придет, когда сама заведу свою машину и поеду. Ловите кайф от каждого занятия и прилагайте усилия и тогда все у всех получится!❤🔥Всем добра и успехов на дорогах, не создавайте помех 👌
Нурик ____
Хочу выразить благодарность автошколе Вектор, в частности моему инструктору, что обучил меня и с уверенностью сдал экзамены. Не бойтесь идти учиться, менеджер всегда не связи поможет, преподаватель по теории все доходчиво объясняет👍🏼
Daniil Ivanov
Присоединяюсь к отзывам ниже и так же не могу не отблагодарить всех причастных к моему обучению: инструктора, преподавателя по теории и менеджера. Все быстро и качественно
Вероника Герт
Сегодня сдала практику в гаи с первого раза! Инструктору спасибо сказала лично, здесь выражаю благодарность всему коллективу Вектор. Кстати, я почти последняя была в списке, передо мной много кто сдал👍🏼 такие результаты лучше всего говорят о качестве обучения
Елена
Если вам нечем заняться, а так же хотите потратить время и деньги, то вам сюда! Обучение началось 07.01дистанционно. примерно через неделю изучила весь курс по теории. На практику по вождению вышла 21.01. Откатала 56 часов, последнее занятие было 01.05 и то лишь потому что то не было мест, то у инструктора сломалась машина (ломалась она пару раз точно) При всем этом, внутренний экзамен по теории я сдала ещё 06.04! Экзамен по теории сдавала впервые 12.05, повторный 26.05. Т.е. все это время с 01.05 я не практиковалась. Пришлось брать дополнительные занятия. В итоге первый экзамен по практике был 03.06, а 2 попытка сегодня 12.08.(пришлось перенести с 29.07 из-за болезни и то с первого экзамена прошло более месяца) Классно, правда? Т.е. как бы мне не хотелось раньше закончить обучение и получить права, все равно я привязана ко времени, когда мне дадут добро. Выходить на практический экзамен имеет смысл после вождения с инструктором, а каждое дополнительное занятие стоит 1200. Запись нужно ещё подобрать, ведь все люди занятые и сидеть на месте 8 месяцев, ждать любой свободной даты не у всех есть возможность! Кстати, говорили, что обучение длится 3-4 месяца обычно. Ну, да ... С организацией экзамена очень быстро. Категорически не рекомендую начинать обучение в данной автошколе! Думаю, даже у более обучаемого курса могут возникнуть проблемы именно из-за Вектора.
Елена
Если вам нечем заняться, а так же хотите потратить время и деньги, то вам сюда! Обучение началось 07.01дистанционно. примерно через неделю изучила весь курс по теории(никаких скидок за онлайн обучение, конечно, нет). На практику по вождению вышла 21.01. Хочу отметить, что инструктор и правила записи у всех разные и нужно курсанту подстраиваться: то звонить, то писать в Вотс АПП, то просто записаться в приложении. За время обучения поменяла несколько инструкторов, т.к. кто-то чуть ли не матом орал, кто-то слишком нервный и хватает за руль на каждой кочке. Нужен ли такой стресс- решать вам. Объясняют принципы вождения на дроме и в городе тоже по-разному. Откатала 56 часов, последнее занятие было 01.05 и то лишь потому что то не было мест, то у инструктора сломалась машина (ломалась она пару раз точно). Причем При всем этом, внутренний экзамен по теории я сдала ещё 06.04! Экзамен по теории сдавала впервые 12.05, повторный 26.05. Т.е. все это время с 01.05 я не практиковалась. Пришлось брать дополнительные занятия. В итоге первый экзамен по практике был 03.06, а 2 попытка 12.08.(пришлось перенести с 29.07 из-за болезни и то с первого экзамена прошло более месяца) и 3-й экзамен 26.08.2023, перед экзаменом, конечно, тоже дополнительное вождение за свой счёт. Ещё один минус в том, что сдавать экзамен приходится на машине, на которой не учились. Т.е. по габаритам ты ее можешь и не чувствовать. Дром сдать сложнее Классно, правда? Хочется отметить работу куратора группы: человек может просто не отвечать на ваши смс о дате следующего экзамена. Ок, разово может быть, но когда 2 и далее раз игнор, то стоит задуматься! Создаётся впечатление, что заключение договора на обучение создаёт множество проблем для клиента, а как оказывает услуги и качество обучения автошкола, ее руководство мало волнует. Лишь бы как бы. Т.е. как бы мне не хотелось раньше закончить обучение и получить права, все равно я привязана ко времени, когда мне дадут добро. Выходить на практический экзамен имеет смысл после вождения с инструктором, а каждое дополнительное занятие стоит 1200+ 2500 за организацию экзамена. Т.е. в сумму как в договоре вы явно не уложитесь. Запись нужно ещё подобрать, ведь все люди занятые и сидеть на месте 8 месяцев, ждать любой свободной даты не у всех есть возможность! Кстати, говорили, что обучение длится 3-4 месяца обычно. Ну, да ... С организацией экзамена очень быстро. Категорически не рекомендую начинать обучение в данной автошколе! Думаю, даже у более обучаемого курса могут возникнуть проблемы именно из-за Вектора.
An Ig
Все внутренние экзамены сдал, сертификат об окончании обучения получил, но экзамены в гаи уже в другом городе буду сдавать, переезжаю. Все, что хотел и, честно сказать, даже больше я получил именно здесь, месяца 3 выбирал автошколу (только время потерял) и не пожалел, что именно сюда пошел.