Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Дмитрий Вершинин

Отличная работа менеджеров , вежливо и понятно , начало обещает быть фееричным

Источник: Внешние источники

Анна

Доброго дня! Получила водительское удостоверение, обучаясь в этой автошколе. Теоретическое обучение супер, занималась очно, преподаватель интересно все рассказывал и объяснял, давал подсказки по которым можно было запомнить вопрос и уже не ошибаться (имя к сожалению не помню). По практическому вождению, было 56 академических часов практических занятий, я сдавала на автомате, инструктор на этих 56 часах научил базе, и была проблема с записью на занятия, так как редко проходили занятия, из-за этого обучение у меня затянулось еще на месяц, также еще очень многому приходилось доучиваться у экзаменационного инструктора Олега Протопопова, вот он замечательный учитель, всему доучил, объяснил на пальцах, жаль только, что сразу его не назначили, потому что пришлось заниматься дополнительно и доплачивать за дополнительные занятия. Если бы сразу его назначили, думаю, что сдала бы с первого раза, а так с третьего. Еще хотела бы сказать про администрацию, единственный отличный администратор в этой школе это Евгения, только она выходила на связь, давала ответы на вопросы, помогала очень очень много со всеми моментами, чудесная девушка! Огромная благодарность Олегу, Евгении и преподавателю по теории, что помогли пройти мне этот путь! Ставлю 4, только из-за тех 56 часов, что пришлось многому доучиваться, также, что обучение затянулось, и из-за остальных администраторов, которые не выходили на связь вообще.

Источник: Внешние источники

Карина Фоленвейдер

Сегодня была на пробном занятии , после занятия заключила договор. Менеджеры произвели хорошее первое впечатление , также хочу отметить удобное местоположение

Источник: Внешние источники

Влад Фоленвейдер

Всё очень понравилось, тепло встретили, всё хорошо объяснили. Ирине отдельное спасибо за приём 😁

Источник: Внешние источники

Владислав Подколзин

Огромное спасибо Ирине, пришел на заключение договора, меня очень тепло встретили, рассказали все по поводу процесса учебы и автошколе в целом. Было очень уютно.

Источник: Внешние источники

Nastya Alexandrova

Вчера наконец-то сдала свой государственный экзамен по вождению 🫡😊 это была долгожданная шестая попытка, к которой готовил меня Беккер Максим Владимирович. Готова поставить автошколе пять звезд как минимум за него!! И на планерке НАСТАИВАЮ обязательно выделить Максима Владимировича!!!! Из всех инструкторов, с которыми мне удалось позаниматься, он ПЕРВЫЙ, кто смог и доходчиво, и мягко, и правильно, и приятно всеееее объяснить, я не хотела чтобы занятие заканчивалось и жалею, что пришлось поменять стооолько инструкторов чтоб в итоге так мало позаниматься с самым лучшим 😆🙈 честно, я ему пою оды благодарности и любви!!! Я так уверенно еще никогда не чувствовала себя за рулем!!! Желаю ему премий огромных и учеников послушных, как я🤣🤣 И к сожалению, очень сильно не сложилось у меня с Виктором Викторовичем. Все-таки я считаю, что человек может быть супер профессионалом в вождении, но чтобы стать инструктором, нужно обладать определенными личными качествами… ему явно каких-то не хватает. После занятий с ним за руль не хотелось вообще. Ну и за мой год работы с «Вектором»сменилось уже по-моему большоооое количество менеджеров 🤣 в самом начале мне встречались только те, которых, как говорят «по объявлению набрали»🙈🫣 я с одной даже поссорилась… но как я понимаю, такие здесь больше не работают 😆👌🏽 Потому что в последнее время все вопросы решались оперативно, мягко и гладко 😊 спасибо вам большое за работу ❤️ И отдеееельное спасибо Оксане Викторовне, за особый подход на экзаменах, за правильные слова и настрой ❤️ без ее поддержки я бы наверно и сегодня не сдала 😆😆😆😆 она очень приятная, и я даже буду скучать по тому как мы каждый месяц почти встречались с ней на дроме 🥺 И я действительно согласна с одним из отзывов о том, что нет идеально работающей структуры, во многих вопросах можно встретить недопонимания и проблемы, это человеческий фактор. Но за целый год моих почти ежемесячных встреч с коллективом Вектора я так ко всем привязалась, что даже буду сильно скучать) В начале моего пути я даже, бывало, жалела, что выбрала данную автошколу… но сейчас я поняла: все учатся на ошибках, исправляются и хотят быть лучше! И руководство «Вектора» этому доказательство! Спасибо за то, что мне теперь открыты все дороги ❤️

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kazantseva

13.10.23 прошёл практический экзамен по вождению, который я успешно сдала. Хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам, а именно Хромову Алексею Владимировичу, Дегтяреву Владиславу Валерьевичу, Беккер Максиму Владимировичу за то, что вложили в меня необходимые знания и умения для практического вождения. Всегда поддерживали, помогали двигаться к цели - это очень важно для курсантов, в частности для меня. Хочу так же выразить благодарность менеджерам автошколы "Вектор", за то, что сохраняют стойкость и спокойствие в любых ситуациях, помогают решить любые организационные моменты.

Источник: Внешние источники

Анастасия Золотухина

Выбрав данную автошколу, не прогадала. Инструктор на тренажёр Владимир Владимирович доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Менеджеры очень приятные, на все вопросы какие возникают отвечают. Оценку вам только самую высшую. Спасибо вам😊😊🤗🤗

Источник: Внешние источники

Кирилл

На прошлой неделе сдал практический экзамен в ГИБДД с первого раза, сегодня заберу права. Пошел учиться в конце января в группу выходного дня, преподаватель пдд была Виноградова Мария Александровна, которая прекрасно объясняла правила, и рассказывала как действовать в различных ситуациях в жизни. Благодаря ей я сдал теоретический внутренний экзамен (5 билетов) без ошибок. Инструкторов было два: Моссаренко В., и Лапаев В.. Первый оставил негативное впечатление из-за того, что вывел на город, когда я впервые сидел за рулём (на мои слова о том, что я не смогу, он сказал выходить из машины и искать другого инструктора), и говорил "ещё раз заглохнешь - будешь машину сзади толкать", когда я учился на автодроме начинать движение. После такого печального опыта думал, что водить - не моё, но к счастью, поменяв инструктора, мне попался Лапаев Виктор Александрович. Он научил меня уверенно трогаться, объяснил как выполнять упражнения на автодроме, и подготовил к экзамену. Из минусов обучения в этой автошколе могу назвать лишь: 1) менеджеры очень часто меняются 2) слишком много курсантов на одного инструктора, иногда по 2 недели можно прождать, пока запишешься в удобное для себя время.

Источник: Внешние источники

Аркадий

Начал обучение с января 2023 года, закончил в октябре этого-же, за все время обучения сменил 4 инструктора. С первыми тремя не нашли общий язык по разным причинам(к кому-то не мог записаться, кто-то хватал за руль, по сути не обучая тебя ничему, просто тратил твои часы вождения), потом мне дали Лапаева Виктора Александровича. Буквально с первого занятия нашли свой язык и больше половины часов вождения я откатал с ним. Записываться очень удобно(в отличии от некоторых других инструкторов), занятия проходят продуктивно, именно ты учишься управлять автомобилем(т.е. минимальное вмешательство инструктора в процесс управления), короче говоря, инструктор считаю один из лучших что есть в автошколе), а частенько и весело)) Про преподавание теории. Когда заключал договор дали выбор, либо в будние дни вечером, либо в выходные утром(что очень удобно, поскольку слышал, что в других автошколах такого выбора групп либо нет, либо он очень узок), я выбрал по субботам в 11 часов утра на Амстердаме. Преподаватель теории был хороший, все классно объяснял, отвечал и разбирал все вопросы. По теории вопросов ноль. Про менеджеров и организацию экзаменов. Менеджеры менялись очень часто, но все быстро решали вопросы про организацию экзаменов, смену инструкторов и тому подобное. Как итог могу сказать, что в целом обучением я доволен, и если когда-нибудь у меня спросят в какую автошколу пойти, то я скажу Вектор, но с оговорочкой, что инструктор будет Виктор Александрович! p.s. вождение сдал со второго раза, из-за того что на первой попытке переволновался и допустил пару ошибок.

Источник: Внешние источники

Павел Баринов

Автошкола хорошая, теорию объясняют доступно и понятно, инструктор, а именно Лапаев Виктор Александрович, самый лучший, я без какого-либо опыта оказался у него, и сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ольга Шевченко

Рекомендую данную школу,а именно компетентных менеджеров,опытных инструкторов,представителей автошколы,которые всегда поддерживали,шли на уступки,содействовали. Особая благодарность инструкторам Олегу и Алексею,менеджеру Анастасии. Научили,натренировали,помогали во всех вопросах!!!!!!

Источник: Внешние источники

Alex N

Всем привет! Учусь второй месяц. Больше плюсов, это радует. Минусы тоже есть - какая-то неразбериха с инструкторами, но возможно это только у меня так. А в остальном мне нравиться. И преподаватель хороший и менеджеры всегда помогают очень оперативно. Когда права получу - ещё напишу чем дело кончилось)))

Источник: Внешние источники

Tatyana K.

В эту автошколу однозначно стоит идти ради прекрасных инструкторов. Серьёзно, они просто высшие! Хочу выразить огромную благодарность Ковальчук Андрею Владимировичу, который научил с нуля всем основам, и Протопопову Олегу Александровичу, который довел мои знания до идеала, научил тонкостям и нюансам, необходимым для успешной сдачи экзамена. Оба инструктора шли навстречу при выборе времени занятий, они терпеливы, умеют спокойно и понятно объяснять, искренне переживают за своих учеников. Занятия проходили в дружественной атмосфере (я даже буду по ним скучать), ни разу за всё время обучения на меня даже не повысили голос, хотя я и тупила на ровном месте) Сдала по итогу с 3-го раза, но тут виновата только я и моё сильное волнение, из-за которых делала глупые ошибки. Поэтому главное- уметь взять себя в руки! И вот я, наконец, иду получать права и буду чувствовать себя на дороге вполне уверенно с такими-то навыками) Отмечу ещё, что пдд нам объясняла Виноградова Мария Александровна, благодаря ей теория была сдана буквально за 5 минут с первого раза! Единственное, что можно подтянуть автошколе - работу администраторов. Но на фоне остальных плюсов - это ерунда. По итогу, желаю автошколе дальнейшего развития и совершенствования, ну и до встречи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Злой Дядя

Это просто пииииец, жена пришла на сдачу в ГАИ, в списках есть, гос пошлина оплачена, а документы не принесли её для сдачи, и это уже второй раз, сказали ну ничего не можем вас принять сейчас, менеджеры ничего не решают.

Источник: Внешние источники

Childe Tartaglia

При выборе автошколы знакомый посоветовал вектор и я этому очень рада! Придя в офис сразу порадовала атмосфера и дружелюбный менеджер. Все рассказали и из предложенных компанией скидок мне повезло получить одну по студенчеству и вторую по тому, что заключила договор в день первого посещения. Пока была пяти занятиях теории. Очень хороший преподаватель, объясняет все и на вопросы отвечает. На вождении была только на двух занятиях. Не знала, что в автошколах есть тренажёр, что оказалось очень кстати, потому что садиться за руль автомобиля не зная ничего страшно. На практике вождения была один раз с очень хорошим инструктором. Он был очень вежлив и терпелив. Это только начало моего пути, но надеюсь, что пройду его в вектором до конца :)

Источник: Внешние источники

Showsomelove

Остался под хорошим впечатлением от автошколы, в частности порадовала работа менеджеров (Быстро отвечали на мои вопросы, даже на самые глупые), спасибо им за это!

Источник: Внешние источники

Кристина В

Прохожу обучение в данной автошколе уже 2 месяца, когда заключал договор выбирал дистанционное, потому что нет свободного времени, но потом подключил очное и то и то очень мне подходило, дистанционно я уже прошел 100% теории самостоятельно, а на очном сейчас повторяю материал! Вождение в удобное для меня время вечером после работы, на данный момент все отлично!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бондаренко

Остался под хорошим впечатлением от автошколы, в частности порадовала работа менеджеров (Быстро отвечали на мои вопросы, даже на самые глупые), спасибо им за это!

Источник: Внешние источники

Dmitry Semenov

Автошкола "Вектор" - отличное место для обучения вождению. Здесь работают профессиональные инструкторы, которые помогут освоить все навыки безопасного вождения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 69 из 79