Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Марина Яковлева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «вектор»!Не смотря на все трудности,помогли выучиться!!!Особое спасибо инструктору -Протопопову Олегу Александровичу и менеджеру Дине Кожевниковой!Всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Udintsev

Остерегайтесь поддельных отзывов. Заваливают ненужными подарками. Все что говорится в рекламе и на сайте - чистая неправда. Второй скриншот это вопрос по поводу автопарка. Весь автопарк около 2000-2010 годов. 85 % сдач с первого раза - неправда. В лучшем случае 10/30 человек сдают (город и Дром). Обычный случай меньше 5/30. Плохо ставят занятия, инструкторам часто пофиг на тайминг. Попозже начали, пораньше закончили. Ну и за кофе в ярче заехать это тоже важно. Экзамены ставят, только если задолбать офис. Про рекламу, что если не сдал , то деньги не вернут.

Источник: Внешние источники

Вова Ненашкин

Из плюсов автошколы, заставят откать все 56 часов, начиная с тренажёра и дальше, если повезёт, попадая на попечение к Пчельникову Юрию Сергеевичу. Самый спокойный инструктор, которого можно встретить, даже когда машина поворачивает в бордюр. Всегда можно всё спросить, поговорить и не обязательно про вождение. В машине комфортно, катались с кайфом. Юрий Сергеевич работает практически круглосуточно, и, если попросить, то местечко обязательно найдёт. Обучил на сдачу с первого раза. Лучший инструктор, которого можно только пожелать!

Источник: Внешние источники

Мария Залетова

Отличная автошкола 👍🏻 грамотное сопровождение и поддержка курсанта на всех этапах обучения )) Спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Alexander Shatilov

Вот и настало мое время, написать отзыв. Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Виктора Александровича Лапаева, за отчиную подготовку по вождению и пониманию как нужно вести себя на дароге, а также Виктора Викторовича Моссаренко. Который в любой момент может подсказать как правильно нужно делать в данной ситуации на экзамеционной машине. А также хочу поблагодарить Евгению менеджера. Которая в любой момент может подсказать по информации вождения и дополнительных часов.

Источник: Внешние источники

Артём Артёмов

С выбором автошколы точно не ошибся! Весь персонал-менеджеры, инструктора по теории, по практике-все очень приятные люди, всегда ответят на интересующие тебя вопросы, подскажут, помогут. Отдельно хочется отметить инструктора Максима Владимировича Беккера. Всегда подскажет что,как, зачем, почему. Под его контролем Вы многому научитесь.Всем советую выбирать данную автошколу и стараться попасть к вышеназванному инструктору!

Источник: Внешние источники

sethxgod x

При записи всё прекрасно объяснили, рассказали.

Источник: Внешние источники

Kristina Kuznetsova

Ну что, пришло время писать отзыв, так как получение прав уже скоро 🥳 Хочу выразить огромное спасибо инструктору Беккер Максим (экзаменационная машина), вы научили меня всему, когда я к вам пришла, будто впервые села за руль) спасибо вам за ваше спокойствие, за ваше понимание, за ваши нервы 😄 Так же спасибо, Евгению, за терпение, за обучение. Менеджер Евгения, тоже отдельное спасибо, всегда отвечала на все вопросы ) -1 бал, за пересдачу экзамена, первый раз я сдавала в начале ноября, не сдала, не думала что, первую пересдачу мне поставят спустя полтора месяца!!!! Это ужасно. Так же первый инструктор мой был, не помню даже как его зовут, но запомнился мне ужасный беспорядок и грязь в его машине.

Источник: Внешние источники

Валерия Киселёва

Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе. Администраторам, инструктору Антону Андреевичу, который помогал и готовил, Олегу Александровичу, за поддержку и мотивацию🔥 Сам экзамен получилось сдать со 2 раза. Спасибо всем вам❤️

Источник: Внешние источники

Артем Данюков

в школе очень компетентные люди, все подробно объясняют

Источник: Внешние источники

Соня Шипицына

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру, которая оформляла меня. Очень отзывчивая, приятная девушка. Ответила на все вопросы и вообще все рассказала и показала. Первое впечатление уже хорошее. 😊

Источник: Внешние источники

Ivan Orekhov

В целом хорошая автошкола, в других (более дешевых) бывает и хуже. Огромная благодарность лучшему инструктору Максиму Владимировичу!!! Всем советую)

Источник: Внешние источники

Настя Копеева

Классная автошкола))

Источник: Внешние источники

Музыка не музыканта Топ

Отличная работа с новыми клиентам, приятные менеджеры, замечательные преподаватели, и дружелюбная атмосфера на уроках). Кто хочет с удовольствием получить знания, профессию водитель - рекомендую Вектор!)👍

Источник: Внешние источники

Светлана

Хочу поблагодарить автошколу «Вектор» за хорошую организацию обучения🙏Преподаватель по теории Грибанов Александр Викторович профессионал своего дела👍Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, всегда с примерами из своей практики, и даже было жаль, когда закончился теоретический курс. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моим инструкторам (а их у меня было несколько😀) Протопопову Олегу и Барышникову Антону за знания, приобретенные навыки вождения автомобиля, профессионализм, железные нервы и терпение🙈Всегда подскажут правильное решение и объяснят все ошибки!! Спасибо за веру на экзамене и слова поддержки, которые были очень необходимы!🙏

Источник: Внешние источники

Семен Коршунов

Обучение в автошколе оставило положительные впечатления. Инструктор, Геннадий Валерьевич, был профессионален и внимателен к деталям. Особенно удивила и понравилась возможность изучения теории через приложение, что удобно. Автодромы и классы создали безопасную и комфортную среду для обучения. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Света

Тренажер классный, в вотсапе менеджеры отвечают быстрее чем в приложении. Внутренний экзамен по теории сдала, хоть и не с первого раза. Удобно что не только в будни можно прийти на пересдачу, но и в выходной. Внутренний экзамен по практике сдавался на другом автодроме, где гаи потом будет принимать. Осталось теперь все это в гаи сдать. И нетерпится и рада что очередь. Нужен передых

Источник: Внешние источники

Елена М

всем привет! недавно я заключила договор с вектором. Радует цена - попала под скидку по черной пятнице и у меня обучение на 5+тр меньше. Это уже классно))! Атмосфера мне очень понравилась - менеджер очень доброжелательная девушка, всё рассказала, научила пользоваться приложением. Да! Обучение у меня дистанционно и в приложении - современный подход у этой автошколы! На вождении я пока не была, у меня нет ещё медкомиссии (я вот не знаю, это только здесь так или везде?). Но было занятие на тренажёре . прикольно было)) инструктор интересно и грамотно всё рассказывает. Очень жду настоящего вождения!)))

Источник: Внешние источники

Геннадий Мельников

Сегодня получил права🥃✌️ Хочу поблагодарить своего инструктора, Виктор Лапаев превосходный инструктор, объясняет все достойно и понятно. Спасибо Массаренко Виктору Викторовичу и его Renault Login)) Также огромное спасибо менеджеру Евгении,очень добрый и отзывчивый человек, который поможет ответить на все вопросы)))

Источник: Внешние источники

Polina Sapevkina

Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. В особенности выражаю большую благодарность моему инструктору Ханиной Кристине☺️за её выдержку, индивидуальный подход и поддержку)

Источник: Внешние источники
Страница 66 из 79