Начну с самого главного, срок от начала обучения до получения прав.
Первый раз в ФЕВРАЛЕ как я пришел к ним в офис, я спросил точно ли я смогу уложиться в 3-4 месяца, так как права нужны мне были уже летом, менеджер мне ответил, что да железобетонно права вы получите за 4 месяца, максимум в средине июня(если возникнут неполадки с гаи).
Права я получил в ОКТЯБРЕ)
Идем дальше.
В первый день пребывания в офисе менеджер меня спросил, что вас смущает в нашей автошколе?
Я насмотревшись разных отзывов про автошколы, ответил, что меня волнует качество проведения обучения, профессиональность инструкторов, преподавателей по теории, состояние машин и т.д. (Плюсом к этому отзывы на филиалы именно в Новосибирске в феврале почему то было очень трудно найти, в группе ВК у них ссылка на отзывы была только по Омску)
Менеджер отвечает, мол да все будет тип-топ у нас только одни профи работают.
По теории все реально было тип-топ.
А вот по вождению уже очень интересно) Во-первых мое первое занятие по вождению началось спустя 2 месяца после подписания договора т.е начала обучения, в первое мое занятие мне поставили очень неприятного человека на Chevrolet lacceti, который просто трясется за свое сцепление, я ни разу не ездивший не механике должен ему показать мастер класс на первом занятии, каждый мой глох это либо понты этого инструктора, либо крики и угрозы что я должен буду ему возместить порчу сцепления)))))) Проездил я с ним несколько занятий и узнал что можно сменить инструктора.
На смену мне пришла довольно неплохая инструктор женщина на датсуне, впринципе неплохо преподает информацию, следит за выполнением, именно она научила меня трогаться с места по человечески). Записываться к ней было впринципе удобно, говоришь когда есть свободное время, она сразу тебя записывает. Под конец стало трудно к ней записываться т.к либо она уходила в отпуск, либо что-то еще) Я решил сменить инструктора снова.
И вот он "ЛЕГЕНДАРНЫЙ" ДЯДЯ ЭЛЬШАН!!!
Этот инструктор удивительный человек, начнем с того, что знания русского у него храмает. Как и первый инструктор он так же любит вкинуть какие-то понты, потрястись за свое сцепление и конечно же крики. А знаете как кричит человек который плохо знает русский язык?)))) Смешно и непонятно одновременно, то есть когда ты делаешь, что-то не так он психует вдавливая педаль тормоза почти до ядра земли) Слава богу фокусы с тормозом он делает только на автодроме, где скорость минимальная) А вот в городе этот человек просто начинает орать на тебя на своем языке и одновременно на русском, думаю вы представляете как это звучит) Материться без конца он тоже любит. Записываться было к нему трудно именно для меня, потому что запись происходит через приложение на скорость в 9 УТРА В СУББОТУ. Почему на скорость? Потому что у Эльшана просто почему-то огромное количество учеников, которые соревнуются по команде Эльшана в 9 утра успеть нажать на слот и кнопку записаться в приложении) А вот если ты не успел записаться на свои 2 или хотябы 1 занятие допустим если останется на 8 утра))) то увы сиди еще недельку и жди слудующей субботы. По обучению человек либо объяснять не умеет, либо ему плевать, либо делает это очень плохо. Бывает, что инструктор сам хочет довезти тебя до автодрома и обратно ты поедешь уже сам. В такие моменты хочется пристегнуться минимум четырмя ремнями, сам водит этот человек, как водитель гоночного болида. Адреналин настолько зашкаливает, что это не сравнится с самым жесктим атракционом))) Может кто ездил на экскурсиях где-нибудь по горам или серпантину меня поймет)
Видел кто-то писал про упражнение горка с этим инструктором, подтверждаю, что это занятие он пропускает из-за тех.состояния своей гранты. Состояние салона ужасно пыль, грязь и неприятный запах. И гидроусилителя конечно же нет, на автодроме это просто пытки, поверьте мне)) Не вздумайте заниматься летом у него. Когда начинается жара его машину можно переклеить в баню на колесах) Т.к из обдува там только открытые 4 окна и два вентилятора из фикс прайса) Самое веселое было, когда машина Эльшана в -30 на "удивление" перегрелась и сломалась) Такие занятия конечно же не вернуть. Так же у этого инструктора обязательное условие приходить на занятия со своим ПОЛОТЕНЦЕМ. Зачем? Ну типо гигиена) а то, что у него машина не была в химчистке ни разу этот момент он опускает)
Внутренний экзамен у Эльшана прошел провально, человек просто давал мне путь который привез нас к месту где я никогда не практиковался на занятиях)
Следущая смена инструктора.
Инструктор на логане, адекватный хороший человек, сдал ему экзамен с первого раза.
Экзамен в гаи.
Мне сказали, что инструктор на логане, не может присутствовать на первом моем экзамене и мне сменили машину)
Я приезжаю на экзамен и что?? Он там есть. Видимо менеджеры хотели срубить еще 2500 за вторую попытку т.к к габаритам другой машины я не привык. Так оно и было, я просто неуверенно чувствовал себя в этой машине и не сдал, но этих 10 минут провального экзамена мне в принципе хватило привыкнуть к ней) Окей, плачу за вторую попытку еще 2500. Машина была Гранта кстати, по сравнению с Грантой Эльшана это просто небо и земля. Синяя, красивая гранта, в салоне ни одной пылинки, все красиво аккуратно и есть ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ! Инструктор на синей гранте добрый, хороший мужчина, всегда поддерживает всех курсантов на экзамене, все что хочешь подскажет. Вторая попытка, экзамен сдан.
Менеджеры.
Очень часто меняются, могут игнорить более двух суток в рабочие дни. Бывает забывают про договоренности, в принципе исправляется все сообщением в офис Омска или на край звонком в главный офис Новосибирска. Даже несмотря на частые смены менеджеров, попадаются очень хорошие, которые до последнего решают все возникшие вопросы.
ЭКЗАМЕНЫ:
Внутренняя теория - со второго раза
Внутреннее вождение - со второго раза
ГАИ теория - с первого раза
ГАИ вождение - со второго раза
Итог.
9 месяцев мучений с инструкторами, менеджерами и около 50000р потраченных вместо максимум 40000р.
Троечку ставлю только за то, что права я все таки получил, но потраченные 5 месяцев увы не вернуть.
Источник: Внешние источники