Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Алина Борзенко

Проходила обучение, теорию сдала с первого раза, вождение – с третьей попытки из-за своей невнимательности.Инструктора просто бомба, всегда помогут, подскажут и направят в нужное русло. Приложение 👍 выбираешь дату и время когда тебе удобно. Спасибо огромное Константин Вадимович и Олег Александрович.

Источник: Внешние источники

Ева Чудина

Хочу поделиться впечатлениями о моем опыте. Уроки вождения были настолько гибкими, что я смогла совмещать их с работой. Инструкторы проявили терпение и профессионализм, помогли мне преодолеть боязнь вождения.

Источник: Внешние источники

Лев Ларин

Привел друга в автошколу и получил хорошую скидку. Нам обоим понравилось, как устроены занятия. Мобильное приложение для изучения теории оказалось очень удобным, а запись на уроки вождения через него сэкономила нам много времени. Алексей Дмитриевич, мой инструктор, мастер своего дела, спасибо ему!

Источник: Внешние источники

Стася Ерошенко

После долгих раздумий выбрала эту автошколу и не разочарована. Процесс обучения был четко организован, а мобильное приложение для теории - настоящее спасение. Инструкторы внимательные, нашли подход даже к такому неуклюжему новичку, как я))

Источник: Внешние источники

Александр Солиев

Жена учиться с мая месяца уже б...л...я декабрь досихпор б...л. Я. не получила права что за пи...до...ры авто школа б...л....я.. пид..... тянут уже б...л...я... декабрь настал где сук... права су...

Источник: Внешние источники

Кристина

Вот и пришло моё время написать отзыв! Начила обучение я с мая 2023, и с основных плюсов выбранной автошколы, а именно преподавателя по теории и инструкторов. Теорию я проходила на Красном проспекте, преподавал её Михайлов В. В. за что ему большое спасибо, занятия проходили интересно, объяснялось все просто и главное понятно, все вопросы в билетах были пройдены и объеснены, возникающие вопросы тут же разбирали благодаря чему все экзамены по теории были сданы с первого раза. Теперь начну с самого важного этапа- вождение. За время вождения у меня сменилось 3 интруктора. Обо всех рассказывать не буду, менялись они по техническим причинам самой автошколой. Возможно мне повезло, но обо всех инструкторов у меня только хорошее впечатление. Хочу отдельно отметить последнего из инструторов, а именно Пчельникова Ю. С. который меня и довёл до конечного этапа-сдачи экзамена в Гибдд за что я очень благодарна. Отношения с курсантами он построил сразу на доверительной и дружеской ноте, что было очень важно. Занятия проходили спокойно, слажено, не было никаких криков, истерик что для меня очень важно, как и для каждого начинающего водителя. Юрий Сергеевич не просто отрабатывал свои часы, а именно подготавливал к экзамену, объяснял все нюансы, допущенные ошибки разбирали в теории, и исправляли на практике. Хотела бы отдельно отметить его поддержку перед экзаменом, думаю во многом благодаря его аере и поддержке мне и удалось сдать все экзамены с пеового раза!!! Хочу ещё раз выразить слова благодарности Пчелькову Ю. С. за полученные навыки, огромнвй опыт и просто нереальную поддержку, очень рада что попала именно к вам). Из минусов могу выделить плохую организованность и сроки обучения, а именно, если не будешь звонить и напоминать о себе сроки обучения могут продлиться на неопределённый срок.

Источник: Внешние источники

Олег Медведев

Недавно закончил обучение в автошколе и остался доволен. Удобно было повторять теорию через мобильное приложение, особенно во время перерывов на работе. Инструктор был терпелив и профессионален, помог мне преодолеть страх перед первым вождением. Рассрочка платежа тоже сыграла свою роль в выборе этой школы.

Источник: Внешние источники

Елена Пятаева

Вектор! В целом автошкола хорошая.Хромает организация,но надеюсь они подтянутся.Отличное преподавание теории,особенно у Александра Викторовича! Из инструкторов по вождению всем советую Олега Протопопова,если хотите научиться безопасному вождению.В остальном должно быть ваше желание,стремление и усердие! Приходите в автошколу Вектор и становитесь полноценными автоводителями!

Источник: Внешние источники

Natalya Petrova

Удобная платформа для изучения и закрепления материала в виде приложения в телефоне, возможность обучаться дистанционно или частично дистанционно. Хорошие инструктора (но не все!) За время обучения у меня сменилось несколько инструкторов, к сожалению много времени упущено. Уже почти в конце обучения попала к Лапаеву Виктору Александровичу, наконец-то села в машину и меня начали учить, а не просто катать. Отдельная благодарность Беккер Максиму Владмировичу - мало того, что всего за несколько занятий подготовил меня к экзамену, и еще - эта ненавистная и пугающая меня ранее парковка. Единственный инструктор который научил меня парковаться в городе. Ура! Спасибо!! Я теперь спокойна за свой и за чужие автомобили. На занятии объясняет понятно, без лишних эмоций, компетентный преподаватель, машина всегда чистая. Накануне экзамена попала к Федосеенко Алексею Владимировичу - преподаватель, который задал правильный настрой перед экзаменом, подсказал некоторые нюансы при езде в городе. Очень важно, что инструктора не равнодушные, действительно переживают за своих курсантов. В общем если попадете в «Вектор»- сразу проситесь к ним, не теряйте время как я!

Источник: Внешние источники

Munay Isaeva

Снизила оценку только за организацию всего процесса обучения, почему-то у всех курсантов разная информация, разные оплаты какие-то, совсем не понятно от чего это зависит, в этом и есть главный минус автошколу, ну я надеюсь что со временем по этому поводу примут меры! Что касаемо обучения именно на вождение, огромное спасибо инструкторам, в этом в автошколе все хорошо, слышала много всяких историй, но видимо я везучая, мне попался хороший инструктор, все 56 часов откатала с Лапаевым Виктором Александровичем, инструктор спокойный, ответит на все вопросы, найдет время для занятия, и вот первая попытка моего экзамена провалена только из-за моей ошибки, сама виновата, решила взять доп часы у инструктора с экзаменационной машиной, Беккер Максим Владимирович! Всю дорогу с тобой, поможет, подскажет, несколько раз все объяснит, и спокоен максимально если не понимаю что-то! И вот вторая попытка, и ура, сдача, спокойствие на дороге и все получится, если вы все знаете, большое спасибо Максиму Владимировичу, до последнего меня подбадривал и сразу сказал что я сдам, и так и получилось, я сдала! Правда из заявленных 3 месяцев обучения у меня получилось 7, но результат на лицо, завтра еду за правами)

Источник: Внешние источники

Юлия Иванкова

Добрый день, хочу поблагодарить самого лучшего инструктора Александрову Татьяну Юрьевну!!! Профессионал своего дела) Спокойно все объясняет,обучает, все доступно и понятно) на вождение с ней как на праздник идешь) Машина всегда чистая как внутри, так и с наружи) Очень рада что, мне дали такого инструктора) На дороге всегда поможет, подскажет, как и что сделать тебе самому. Спасибо большое!!

Источник: Внешние источники

Элина Севостьянова

Пол года не назначают экзамен !!! Сдать в этой автошколе невозможно . Не в коем случае не нужно тут учиться !!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Беккер

Я очень довольна обучением в автошколе у инструктора Татьяны Юрьевны. Она профессионал своего дела, всегда терпеливо объясняла все нюансы вождения и помогала преодолевать сложности на дороге. Благодаря её знаниям и опыту, я смогла быстро освоить навыки вождения. Рекомендую эту автошколу и Татьяну Юрьевну Александрову как отличного инструктора всем, кто хочет научиться уверенно водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

ns s

Хорошая автошкола, преподаватели по теории объясняют отлично(не бойтесь что то переспрашивать, ответят и расскажут подробно без каких либо проблем). Симулятор вождения интересный. Отдельный респект моему инструктору Юрию Сергеевичу молодой, перспективный, легко и внятно объясняет, стрессоустойчивый, рассказывает спокойно и четко) Научился многому в вождении благодаря Юрию🤙 ( сдал внутренний с первого раза, впереди экзамен в ГИБДД там сомнений нет) ) Рекомендую автошколу! Записывайтесь на механику Вас встретит и обучит лучший инструктор 🤝

Источник: Внешние источники

Арсений С

Здравствуйте, пишу отзыв о данной автошколе , обучаюсь в ней с августа месяца, нашел в интернете почитал по отзывам , и решил пойти учится и не пожалел, а особенно мне понравился мой инструктор Шихалев Виктор Борисович, он все объясняет до мелочей , просто лучший🥰

Источник: Внешние источники

Bobi

Начну с самого главного, срок от начала обучения до получения прав. Первый раз в ФЕВРАЛЕ как я пришел к ним в офис, я спросил точно ли я смогу уложиться в 3-4 месяца, так как права нужны мне были уже летом, менеджер мне ответил, что да железобетонно права вы получите за 4 месяца, максимум в средине июня(если возникнут неполадки с гаи). Права я получил в ОКТЯБРЕ) Идем дальше. В первый день пребывания в офисе менеджер меня спросил, что вас смущает в нашей автошколе? Я насмотревшись разных отзывов про автошколы, ответил, что меня волнует качество проведения обучения, профессиональность инструкторов, преподавателей по теории, состояние машин и т.д. (Плюсом к этому отзывы на филиалы именно в Новосибирске в феврале почему то было очень трудно найти, в группе ВК у них ссылка на отзывы была только по Омску) Менеджер отвечает, мол да все будет тип-топ у нас только одни профи работают. По теории все реально было тип-топ. А вот по вождению уже очень интересно) Во-первых мое первое занятие по вождению началось спустя 2 месяца после подписания договора т.е начала обучения, в первое мое занятие мне поставили очень неприятного человека на Chevrolet lacceti, который просто трясется за свое сцепление, я ни разу не ездивший не механике должен ему показать мастер класс на первом занятии, каждый мой глох это либо понты этого инструктора, либо крики и угрозы что я должен буду ему возместить порчу сцепления)))))) Проездил я с ним несколько занятий и узнал что можно сменить инструктора. На смену мне пришла довольно неплохая инструктор женщина на датсуне, впринципе неплохо преподает информацию, следит за выполнением, именно она научила меня трогаться с места по человечески). Записываться к ней было впринципе удобно, говоришь когда есть свободное время, она сразу тебя записывает. Под конец стало трудно к ней записываться т.к либо она уходила в отпуск, либо что-то еще) Я решил сменить инструктора снова. И вот он "ЛЕГЕНДАРНЫЙ" ДЯДЯ ЭЛЬШАН!!! Этот инструктор удивительный человек, начнем с того, что знания русского у него храмает. Как и первый инструктор он так же любит вкинуть какие-то понты, потрястись за свое сцепление и конечно же крики. А знаете как кричит человек который плохо знает русский язык?)))) Смешно и непонятно одновременно, то есть когда ты делаешь, что-то не так он психует вдавливая педаль тормоза почти до ядра земли) Слава богу фокусы с тормозом он делает только на автодроме, где скорость минимальная) А вот в городе этот человек просто начинает орать на тебя на своем языке и одновременно на русском, думаю вы представляете как это звучит) Материться без конца он тоже любит. Записываться было к нему трудно именно для меня, потому что запись происходит через приложение на скорость в 9 УТРА В СУББОТУ. Почему на скорость? Потому что у Эльшана просто почему-то огромное количество учеников, которые соревнуются по команде Эльшана в 9 утра успеть нажать на слот и кнопку записаться в приложении) А вот если ты не успел записаться на свои 2 или хотябы 1 занятие допустим если останется на 8 утра))) то увы сиди еще недельку и жди слудующей субботы. По обучению человек либо объяснять не умеет, либо ему плевать, либо делает это очень плохо. Бывает, что инструктор сам хочет довезти тебя до автодрома и обратно ты поедешь уже сам. В такие моменты хочется пристегнуться минимум четырмя ремнями, сам водит этот человек, как водитель гоночного болида. Адреналин настолько зашкаливает, что это не сравнится с самым жесктим атракционом))) Может кто ездил на экскурсиях где-нибудь по горам или серпантину меня поймет) Видел кто-то писал про упражнение горка с этим инструктором, подтверждаю, что это занятие он пропускает из-за тех.состояния своей гранты. Состояние салона ужасно пыль, грязь и неприятный запах. И гидроусилителя конечно же нет, на автодроме это просто пытки, поверьте мне)) Не вздумайте заниматься летом у него. Когда начинается жара его машину можно переклеить в баню на колесах) Т.к из обдува там только открытые 4 окна и два вентилятора из фикс прайса) Самое веселое было, когда машина Эльшана в -30 на "удивление" перегрелась и сломалась) Такие занятия конечно же не вернуть. Так же у этого инструктора обязательное условие приходить на занятия со своим ПОЛОТЕНЦЕМ. Зачем? Ну типо гигиена) а то, что у него машина не была в химчистке ни разу этот момент он опускает) Внутренний экзамен у Эльшана прошел провально, человек просто давал мне путь который привез нас к месту где я никогда не практиковался на занятиях) Следущая смена инструктора. Инструктор на логане, адекватный хороший человек, сдал ему экзамен с первого раза. Экзамен в гаи. Мне сказали, что инструктор на логане, не может присутствовать на первом моем экзамене и мне сменили машину) Я приезжаю на экзамен и что?? Он там есть. Видимо менеджеры хотели срубить еще 2500 за вторую попытку т.к к габаритам другой машины я не привык. Так оно и было, я просто неуверенно чувствовал себя в этой машине и не сдал, но этих 10 минут провального экзамена мне в принципе хватило привыкнуть к ней) Окей, плачу за вторую попытку еще 2500. Машина была Гранта кстати, по сравнению с Грантой Эльшана это просто небо и земля. Синяя, красивая гранта, в салоне ни одной пылинки, все красиво аккуратно и есть ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ! Инструктор на синей гранте добрый, хороший мужчина, всегда поддерживает всех курсантов на экзамене, все что хочешь подскажет. Вторая попытка, экзамен сдан. Менеджеры. Очень часто меняются, могут игнорить более двух суток в рабочие дни. Бывает забывают про договоренности, в принципе исправляется все сообщением в офис Омска или на край звонком в главный офис Новосибирска. Даже несмотря на частые смены менеджеров, попадаются очень хорошие, которые до последнего решают все возникшие вопросы. ЭКЗАМЕНЫ: Внутренняя теория - со второго раза Внутреннее вождение - со второго раза ГАИ теория - с первого раза ГАИ вождение - со второго раза Итог. 9 месяцев мучений с инструкторами, менеджерами и около 50000р потраченных вместо максимум 40000р. Троечку ставлю только за то, что права я все таки получил, но потраченные 5 месяцев увы не вернуть.

Источник: Внешние источники

Ilya Beltikov

Приветствую всех кто только планирует учиться в автошколе и не знает какую выбрать, в начале апреля мой выбор пал на автошколу "Вектор" она была территориально удобна, и интересна в плане цены. Свое обучение я начал 23 апреля 2023 года а полностью закончил 9 ноября этого же года. Хочу выделить 5 положительных фактов об этой автошколе. 1)Преподовательский состав по теории довольно грамотный и разсудительный. 2)Цены ниже чем во всем городе 3)Удобный и красивый дизайн, все платежи и коннект проходит в приложении 4)Личный хороший автодром 5)Прекрасные инструктора Учился я на гранте, на ней же и сдавал. Хочу выразить большую благодарность Беккеру Максиму Владимировичу, этот прекрасный инструктор от начала и до конца привёл меня к сдачи экзамена с первой попытки, на практике всегда был спокоен и давал очень много мотивации и поддержки. Если не знаете куда идти, определённо в вектор!

Источник: Внешние источники

Ильгар Бабаев

Отличная автошкола, учат отлично) Инструктора отличные) Всем советую)

Источник: Внешние источники

Надежда Александрова

💥🌟🌟🌟🌟🌟✨✨✨✨Автошкола Вектор - самое лучшее место для прохождения обучения☀. Компетентные менеджеры отвечают на все интересующие вопросы, очень много разных скидок предлагают при заключении договора - в итоге цена за обучение получается вполне приемлемая, и, учитывая возможность рассрочки, не сильно бьёт по семейному бюджету) Сегодня у меня было первое занятие по вождению с замечательным инструктором Федосеенко Алексеем👍 Очень много положительных эмоций) Уверена, что моё обучение будет проходить в таком режиме до конца) Очень рекомендую эту автошколу всем!!!

Источник: Внешние источники

Egor Belotserkovsky

Хорошая автошкола, проходил обучение в городе Новосибирск по адресу Геодезическая. Хочу выразить благодарность отличному педагогу по теории Грибанову Александру Викторовичу. А также отметить высокие качества преподавателя практики Моссаренко Виктора Викторовича, его высокий профессионализм

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 79