Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Илья Медведев

Обучение теории хорошее,объясняют всё понятно. Мне повезло с инструкторами Камаев Алексей и Спивакова Олеся,обучили с нуля за максимально быстрое время,всё понятно и спокойно,советую. Из минусов:автошкола не давала сдать теорию в гаи,пока не откатаю все часы. Сдал на права за 10 месяцев,город с первого раза.

Источник: Внешние источники

Светлана .

Все отлично, большое спасибо менеджеру Дарье!💕🌸

Источник: Внешние источники

Эдвард Гензельбайн

Отправил девушку учится в эту авто школу за время обучения нечему не научили ,требуют брать дополнительные часы иначе не ставят зачет и не допускают до экзаменов в ГбДД . Вообщем не рекомендую.

Источник: Внешние источники

Яна Princess

Ужасное отношение, главные условия и не говорят, красивая обложка, а по сути полное дно

Источник: Внешние источники

Татьяна Аксиненко

Ужасная автошкола!Обдираловка конкретная! Хочу добиться их лишении лицензии! У меня брат остался без прав! Протянули они до того момента пока не закончится договор с ними! А директорам вообще всё равно!

Источник: Внешние источники

Vladislav Zamorsky

Оформил договор на обучение в автошколе,15.01.2024 Менеджер Дарья очень вежливый и очень квалифицированный специалист,рассказала мне всю подробную информацию о обучении,о договоре о экзаменах,ответила на все мои интересующие вопросы . Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Сергей Корчагин

Автошкола неплохая, но есть один недостаток - долгое ожидание экзаменов, из-за чего сдача категории "В" из 3 месяцев превращается в полгода. Из плюсов хочу отметить профессионализм инструктора Пчельникова Юрия Сергеевича. Он очень спокойно объясняет ошибки и помогает исправить их. С ним, вы не только сдадите экзамен, но и реально научитесь водить .

Источник: Внешние источники

Елена Пилипенко

Благодарю инструктора Протопопова Олега Александровича за ведение моего обучения! Мастер своего дела, доходчиво и спокойно объясняет многие нюансы, ответит на любые вопросы и создаст приятную обстановку для занятий! А еще у него прекрасное чувство юмора. Благодарю, Олег! Еду получать свои заветные права водителя.

Источник: Внешние источники

Arina Vaulina

Ну что ж ,теперь и я могу написать отзыв об автошколе. Пошла обучаться в марте 2023 года на механику ,месяц не было вождения из-за отсутствия инструкторов, спустя время начала заниматься с Заплетаевым , было по 4 часа вождения в день , от училась так месяц-два и ничему не научилась) перевела т на автомат , начал обучать меня по новой Барышников-хороший инструктор быстро научилась ездить и так в июне я докатала свои часы и пошла сдавать теорию ,сдала с 1 раза.Но попасть на практический экзамен не получилось т.к уехала из города. Вернулась в сентябре обратно и начала брать доп.вождение что бы сдать внутренний экзамен , здесь со мной уже занимался Протопопов Олег Александрович. Честно сказать боялась идти к нему потому что говорили что он очень строгий человек, как оказалось не так ) сердится когда делаешь одни и те же ошибки , но все досконально объясняет и показывает .сдала экзамен с 4 раза и с каждой пересдачей моя надежда угасала , но Олег Александрович оказался не только хорошим инструктором так еще и психологом всегда пытался меня подбодрить. Сегодня 11.01.24 я сдала экзамен! Что я могу Сказать про автошколу , говорили что возле дома будет , оказалось не так ,лишние затраты на дорогу до Заельцовской. В плане организации экзаменов это зависит не от них , дают время гибдд , а не они сами выбирают. Везде есть свои минусы и плюсы , как говорится ,никто не идеален .Я рада что , прошла такой не быстрый путь к получению прав.Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Элеонора Алексеева

Хотелось бы поблагодарить и отметить двоих сотрудников Академии Вектор, главного менеджера Ирину Викторовну и моего инструктора Юрия Сергеевича Пчельникова! Ирина Викторовна, доблестно помогла в решении вопроса с часами по вождению, очень приятный, а главное компетентный сотрудник, полностью выслушала суть проблемы, нашла подход к ее решению и закрыла возникшие вопросы ! Когда такой человек является руководителем, сразу ясно, что все у компании будет замечательно. Даже через телефон было слышно, насколько это добрый и чуткий человек, я сразу была позитивно расположена и готова к конструктивной коммуникации, благодаря ее действиям!) Что касается Юрия Сергеевича, есть фраза человек от бога, это как раз про него! Прекрасный, внимательный, профессионал своего дела, который всему учит на лету, максимально доступно и эффективно. С ним ты готов ездить хоть каждый день, потому что каждое занятие проходит как на духу, он не только компетентный инструктор, но и прекрасный человек, крайне приятный и добрый. Всегда поддержит, подбодрит, спросит как настроение, никогда не повышает голос и не негативит, все делает с душой. Видно, что человек горит своим делом и очень в нем заинтересован! Большое спасибо Вектору за таких людей в организации ❤️

Источник: Внешние источники

Иванова Лилия

Шла с опасениями, потому что только после подписания договора прочитала отзывы, но, к счастью, сбылось только хорошее) Я дотошная к договорам, но менеджер все четко объяснил практически по каждому пункту. Были разногласия со школой, недопонимания оперативно решались и школа шла на встречу. Что касается самого обучения, мне очеень повезло с преподавателями. По теории советую Грибанова Александра Викторовича, доходчиво объясняет, теорию подкрепляет кейсами и практикой. По вождению инструктор Раисов Родион Касенович, тут не хватит слов, чтобы описать впечатления о занятиях) самое важное, что нет страха ошибок, потому что всегда есть помощь и поддержка. Еще дополню отзыв после окончания обучения, а пока все гуд, всем советую)

Источник: Внешние источники

Виктория Дубкова

Автошкола замечательная,очень радует приветливый персонал,который в любое время готов ответить на любые вопросы,помочь разобраться в различных ситуациях! Теория преподносится на доступном языке,уезжаешь с занятия с новыми знаниями. Хотела бы уделить огромное внимание практическим занятиям и выразить благодарность инструктору Раисову Родиону,который вкладывает в каждого ученика огромные силы,стараясь дать максимальное количество важной информации на занятии,за короткий промежуток времени инструктор сумел научить меня многому,что несомненно заслуживает уважения! Дальше уже дело опыта,выбирайте автошколу Вектор,точно не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Наталья Вольская

Автошкола «Вектор» оставила только приятные впечатления. Менеджеры очень вежливые и приветливые, все объясняют. Огромный плюс , что можно обучатся дистанционно. Вообще всегда думала, что при обучении ты сталкиваешься с грубостью в свою сторону, как от инструкторов так и от преподавателей, но не здесь. Я была приятно удивлена подходу, обучатся тут действительно одно удовольсвие. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Кошкин Дом

Классная автошкола! Крутые инструктора! Обучают качественно! Преподаватель теории Владимир Владимирович,заслушаешься! Расскажет все от и до! Менеджеры,сопровождают курсанта чуть ли не за руку! Ребята! Теорию нужно УЧИТЬ! Это важно! Так же нужно справляться с волнением!!! На практическом экзамене,не торопитесь,делайте обдуманные поступки,и будет вам счастье! Плюс если выходите на практику,взять доп вождение на экзаменационной машине это важно! Привыкнуть к машине нужно!!! Не бывает одинаковых машин,разница всегда ощутима,тем более для нас новичков! Не надейтесь на чудо,просто соберитесь и сдайте экзамен!

Источник: Внешние источники

Василий Косточкин

Очень понравился процесс обучения, не смотря на мои "затупы" инструктор по вождению терпеливо всё объяснял и помогал в трудных ситуация. Впечатление исключительно положительное. Спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Василий Косточкин

Очень понравился процесс обучения, не смотря на мои "затупы" инструктор по вождению терпеливо всё объяснял и помогал в трудных ситуация. Впечатление исключительно положительное. Спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Udintsev

Остерегайтесь поддельных отзывов. Заваливают ненужными подарками. Все что говорится в рекламе и на сайте - чистая неправда. Второй скриншот это вопрос по поводу автопарка. Весь автопарк около 2000-2010 годов. 85 % сдач с первого раза - неправда. В лучшем случае 10/30 человек сдают (город и Дром). Обычный случай меньше 5/30. Плохо ставят занятия, инструкторам часто пофиг на тайминг. Попозже начали, пораньше закончили. Ну и за кофе в ярче заехать это тоже важно. Экзамены ставят, только если задолбать офис. Про рекламу, что если не сдал , то деньги не вернут.

Источник: Внешние источники

Anna Ivanova

Хочу выразить свою благодарность Федеральной Академии Вождения Вектор❤️❤️❤️Большое спасибо преподавателю по теории -Александру Викторовичу,который доходчиво объяснял теорию.Особая благодарность инструктору по вождению -Олегу Александровичу,всегда шел навстречу, при выборе времени вождения 🚗 Также хотелось сказать огромное спасибо девочкам менеджерам,что на всем протяжении обучения,отвечали на все возникающие вопросы и разбирались в любой ситуации.Своим обучением я очень довольна 🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Анастасия Новикова

Очень рада,что выбрала данную автошколу ☺️Осталась довольна,обучение проходит параллельно с вождением,что очень удобно,а также есть рассрочка от автошколы,при выборе места обучения,это был один из ключевых моментов )

Источник: Внешние источники

Илона Дехтярь

Сдала со второго раза, никто не валит, я сама не увидела знак 40:) Училась в автошколе, впервые, впринципе, не знаю с чем сравнить, как в других автошколах не знаю, но если будете учиться, я бы посоветовала инструктора: Олега Алекрардровича, сначала может показаться, что он строгий, но если вы хорошо знаете теорию и есть всего лишь недопонимание, все подскажет разъяснит, переживает за каждого курсанта, спасибо за человечность и понимание, а еще мне понравилось приложение, легко оплатить все платежи, все доступно понятно:)

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 79