Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Никита Вольский

Приятный персонал , быстро рассказали-показали

Источник: Внешние источники

irina

Рекомендую автошколу Вектор за комфортный процесс обучения, готовность отвечать на вопросы в любое время дня, поддержку учеников. Особое спасибо хочу выразить инструкторам Максиму и Алексею за терпение, поддержку и качественную подготовку к вождению автомобиля в городе и сдаче экзаменов.

Источник: Внешние источники

❤️ Annakulova

Через столько время вспомнилась это Автошкола😂 думаю, дай-ка посмотрю, что творится у них, но ничего не меняется. Год назад поехала учиться в эту Автошколу, увидела эти прекрасные отзывы, и думаю как круто, еще и есть внутренняя рассрочка. Заплатила 5к ПВ. А при встрече мне менеджер не говорила, что пв 5к не возвращается! Еще говорят учиться 3 МЕСЯЦА. Полгода ждала , чтобы сдать внутренние экзамены, а то и больше!! В город тебя не выведут, надо брать допчасы, еще как минимум 3-4 месяца ждешь экзамен в ГАИ. Если сдашь хорошо если нет еще 3-4 месяца. Боже эти отзывы только ради скидок!!! меня удивляет 5 звезд у всех. Подскажите, сколько делают скидки за такие отзывы?)))))

Источник: Внешние источники

Наталья Тарабарина

Доброго времени суток! Спешу оставить свой отзыв об автошколе "Вектор". В целом обучение качественное, теория преподавалась на высоком уровне, все рассказывали понятно, доступно, отвечали на вопросы и давали различные советы. Теорию сдала с первого раза, практику со второго. На уроках вождения все тоже очень и очень здорово, хороший маршрут, встречи с инструкторами рядом с метро, дается достаточно практических часов. Автопарк хороший, ездила на солярисе, сдавала внутренний на гранте и экзамен гаи на логане. Машины приятные, чистые. Инструктора вежливые, общительные, идут навстречу, при планировании занятий. Отдельное большое спасибо моему инструктору Юрию Сергеевичу Пчельникову за терпение, понимание и приятное общение :) Единственное что могу подметить из неприятного, так это постоянное ожидание. Промежуток времени между экзаменами может затянуться до месяца. Полагаю это из-за большого количества обучающихся.

Источник: Внешние источники

Наталья Рандина

Закончила обучение в данный автошколе , конечно не всё так гладко как хотелось, но хочется поблагодарить за проделанную работу, достаточно качественную и выразить отдельную благодарность инструкторам, которые были у меня во время обучения : Андрею Владимировичу и особенно Олегу Александровичу, за поддержку в экзаменационный период, профессионализм в работе и индивидуальному подходу к ученикам !

Источник: Внешние источники

Danil Shershnev

Шикарная автошкола. Мне достался фантастический инструктор Лапаев Виктор Александрович. Лучше и быть не может. Он действительно научит ездить в любой ситуации). И за его успехи в моей учебе я сдал экзамен по вождению в Гибдд с первого раза.

Источник: Внешние источники

Влад Гласман

Очень хорошая автошкола. Весь персонал работает качественно, менеджеры всегда на связи и готовы решить любой вопрос. Особенная благодарность инструктору по вождению Андрею Владимировичу на бежевом Kia Rio. Подготовил за месяц, всё грамотно объясняет, учиться вождению с ним одно удовольствие! Сдал экзамен после вождения с ним с первого раза. Начинающие водители, всем советую идти к нему.

Источник: Внешние источники

GenPet

Успешно завершил свое обучение в автошколе. Могу с уверенностью сказать, что буду рекомендовать другим именно эту школу, так как более беспроблемное обучение мне тяжело представить.

Источник: Внешние источники

Ген Пет

Успешно завершил свое обучение в автошколе. Могу с уверенностью сказать, что буду рекомендовать другим именно эту школу, так как более беспроблемное обучение мне тяжело представить.

Источник: Внешние источники

Анна Иванова

Очень понравилась атмосфера офиса,новый класс,приходила на заключение договора,менеджер все объяснила,вопросов не осталось,жду начала обучения

Источник: Внешние источники

Дарья Новикова

В субботу было первое занятие в автошколе Вектор,все очень понравилось,особенно сама атмосфера,преподаватель все доходчиво объясняет,вопросов не возникло,не пожалела,что пошла именно сюда 😍

Источник: Внешние источники

Ivan Kamushkin

Все понравилось, обучение прошло хорошо , теория по приложению понятно доступно , практика вождение Максим лучший (Механика) 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

ns s

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" и лично инструктору по вождению Юрию Сергеевичу за профессиональное обучение и поддержку в получении водительских навыков. Весь процесс обучения был организован на высоком уровне. Юрий Сергеевич проявил высокий профессионализм, терпение и внимательность, что сыграло ключевую роль в моем успешном освоении навыков вождения. Его ясные объяснения, дельные советы и индивидуальный подход создали комфортную обстановку для обучения. Автошкола "Вектор" предоставила отличные условия для обучения, а также организовала процесс сдачи экзаменов, что сделало весь процесс получения водительского удостоверения более удобным и эффективным. Благодаря поддержке и профессионализму "Вектора" и Юрия Сергеевича, я уверенно сел за руль и успешно сдал экзамены. Рекомендую "Вектор" и Юрия Сергеевича всем, кто ищет качественное обучение вождению. Спасибо за ваше трудолюбие, поддержку и высокий профессионализм!

Источник: Внешние источники

F K

ВЫСТАВИТЕ НОМЕР КАЖДОГО ФИЛИАЛА, ЧТО БЫ ЛЮДИ МОГЛИ НА ПРЯМУЮ ДОЗВОНИТЬСЯ, А НЕ ЭТОТ ЕДИНЫЙ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ С НСК. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО! 🤦🏽‍♀️🙏🏼 НЕКОТОРЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ ИГНОРЯТ СООБЩЕНИЯ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ. ПО ИНСТРУКТОРАМ ВОПРОСОВ НЕТ, ХОРОШИЕ)

Источник: Внешние источники

Елизавета Карасёва

Добрый день, хотела бы сказать большое спасибо менеджеру Анастасии. Были сомнения в какую автошколу идти, но Анастасия все понятно рассказала, объяснила 🌹

Источник: Внешние источники

Кирилл Петреев

Учился в данной автошколе, хочется отметить моего инструктора Максима Беккера, это настоящий профессионал своего дела и преподавателя по теории Грибанова Александра, Александр действительно на пальцах и простыми словами рассказывает теорию и дает максимум знаний и благодаря этой команде я сдал с первого раза. Так же спасибо менеджеру Юлии Тарасовой, всегда писал ей в автошколе контроль, по любым вопросам, ответы на мои вопросы получал очень быстро, практически в любое время суток, это действительно человек который держал со мной связь постоянно и даже успокаивал меня перед экзаменом, Юлии действительно важен ученик. Советую автошколу вектор!

Источник: Внешние источники

Elena Bolonina

Ура!! Закончила обучение в автошколе «Вектор»! Получила свои долгожданные права!) Хочу поблагодарить учителя по теории Марию Александровну, все объясняла очень интересно и доходчиво, с примерами из жизни. Теория пролетела быстро!Затем началось самое интересное, вождение…))Спасибо огромное инструктору Олегу Александровичу. Хороший учитель, профессионал своего дела. Спасибо за переданный вами опыт и проявленную чуткость!

Источник: Внешние источники

Максим Чайка

Ну что могу сказать про эту автошколу? Начал обучаться на МКПП. Теория проходила каждую среду на ура,все было четко и понятно. Внутренний экзамен по теории я сдал с первого раза. Теперь к практике. Поставили мне инструктора на Солярисе,сел за руль уже через пару дней с начала обучения,очень удобно записываться через приложение. К сожалению или к счастью мой инструктор уволился,поставили другого на уже другой машине. Я позвонил в офис и попросил поставить мне инструктора,который сейчас преподаёт на этом солярисе,уж сильно понравилась машина, была она в отличном состоянии. Без проблем поменяли.Поставили инструктора Пчельникова Юрия Сергеевича на этом Солярисе. Записывался к нему через приложение,по 3 раза в неделю. Самый лучший инструктор,сразу с ним нашли общий язык. Объяснял,показывал,как надо,и как не надо,все было доходчиво и понятно. Откатал оставшиеся часы.По итогу,после откатки часов,поставили внутренний экзамен на другой машине(на Гранте),нужно было просто сдать дром,стоимость этого 1000 руб. Без проблем сдал.Оставалось ждать экзамена теории в гаи, назначали мне его через 2.5 недели.Его я тоже сдал с первого раза.После этого через неделю назначали практический экзамен в гаи, выбрал Гранту,на которой сдавал дром. Перед этим купил одно вождение за 1200 руб. на всякий пожарный.За 2 дня узнаю,что экзаменационную машину разбили,ну думаю ничего страшного, бывает всякое. Предложили сдавать на второй экзаменационной машине, на Рено Логан, либо ждать пока машину починят. Сразу согласился на Логан, заплатил за экзамен 2500. В день экзамена сказали приехать к 7.00 утра, приехал,заполнил бланк, и ждал.В итоге сел я к инспектору и начался экзамен. Волнений не было совсем, откатал город, потом дром, все было идеально,и я СДАЛ!!! Права забрал на следующий день. Сдал все теоретические и практические экзамены с первой попытки. Хочу выразить благодарность автошколе Вектор. Также ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Пчельникову Юрию Сергеевичу, который всему меня научил

Источник: Внешние источники

Валерия Шнуренко

У меня давно есть права. Но практики не было 5 лет 😂 Подарили сертификат в данную автошколу «вспомнить» навыки перед покупкой своего авто. Сначала было одно занятие на тренажере. Тренажер - это штука необычная и интересная) Далее 4 занятия в городе с инструктором. Мой инструктор - Алексей Федосеенко. Очень корректный , спокойный, компетентный. благодарна ему за занятия. Оставляю свои искренние рекомендации 😊

Источник: Внешние источники

Ника Иванюкова

Хорошая, толковая автошкола, все по делу, как я люблю.

Источник: Внешние источники
Страница 64 из 79