Артем Ким
Заключил договор в феврале , очень понравилось что есть рассрочка от банка , от очной теории отказался выбрал дистанционное обучение, уже было первое занятие по вождению , Сергей Валерьевич отличный инструктор.
1575 отзывов о Вектор
Артем Ким
Заключил договор в феврале , очень понравилось что есть рассрочка от банка , от очной теории отказался выбрал дистанционное обучение, уже было первое занятие по вождению , Сергей Валерьевич отличный инструктор.
Арсений Сергеев
Отличный офис, удобное изучение теории,если плотный график работы,то можно изучать дистанционно,пока что было только одно занятие по вождению,Юрий Сергеевич все подробно объяснил,очень доволен
Sberid User
Было первое занятие 12.02,остались только положительные впечатления,менеджер ответила на все вопросы,преподаватель все доходчиво объяснил.
Никита Плотников
И так, вот и начался мой отзыв после всего пройденного обучения, первый этап это обустройство работы сотрудников 10/10 ребята молодцы, помогают на каждом шагу, решают любые вопросы и поддерживают на каждом шагу вплоть до получения ВУ. Инструктора это отдельная тема, ребята высший клас, индивидуальный подход к каждому, научат,обучат, доведут все абсолютно до идеала(при условии что есть желание у самого облучаемого) После долгой работы с вами, у меня не было выбора только как сдать все с первого раза, так я и поступил за что вам всем безумно благодарен, в отдельности хотелось бы выделить таких людей как (Лопаев Виктор и Федосеенко Алексей - это лучшие инструктора)( Дина - прекрасный менеджер и просто решала уровень Царь)(Виктор Викторович - преподаватель на коих держится вся планета)процветания вам, новых достижений и послушных учеников💪
Елена Можина
Лучшая автошкола! Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджерам за отношение и внимательность ко всем ученикам. Быстро и четко предоставляют всю необходимую информацию. Также огромное спасибо инструкторам, научили абсолютно всему!
Юлия Позднякова
Однозначно рекомендую данную автошколу! Выбрала её т.к. удобный график обучения : занятия могут проходить и днём, и вечером , и в выходной день - каждый сможет выбрать подходящий график. Хорошее и внимательное отношение со стороны менеджеров, которые помогут решить любой вопрос касающийся обучения. Владимир Владимирович понятным и доступным языком с жизненными примерами преподносил теорию, что сразу все в голове раскладывалось по полочкам. Выражаю благодарность за профессиональный подход к обучению!
baikalostrofa
Отзывчивые менеджеры и инструктора, всему обучат и обьяснят! Спасибо Эльшану за обучение, каждое занятие как дружеская поездка, где надо подскажет, расскажет. Спасибо и Максиму тоже, классный инструктор! Менеджеры от начала до конца курируют обучение. Спасибо Вектору за то, что на руках сейчас права!
Севиль Абдуллаева
Прекрасная автошкола, отучилась и не пожалела, что выбрала именно её, рекомендую
Севиль Абдуллаева
Прекрасная автошкола, отучилась и не пожалела, что выбрала именно её, рекомендую
Анна Магалян
Отличная автошкола! Спасибо всему персоналу, ответственные и отзывчивые! Отдельная благодарность экзаменационному инструктору Федосеенко Алексею. Доступно и компетентно объяснил все нюансы сдачи практического экзамена. Кроме того, оперативно помог исправить все недочёты. Крайне рекомендую данного инструктора!
Maxim Kupreev
Обучался вождению на категорию Б Рекомендую инструктора Раисова Родиона Касеновича Все понятно рассказывает и показывает. Хватает несколько занятий, чтобы подготовиться и с лёгкостью сдать экзамен (Экзамен ГИБДД сдал со 2 раза, но если бы не переволновался, то мог сдать с 1)
Кирилл Шевелев
Проходил обучение в данной автошколе, все на высшем уровне! Особенно вождение с инструктором Юрием Сергеевичем Пчельниковым мне давалось вообще проще простого, приятный инструктор, добрый, человек с харизмой одним словом! Спасибо огромное данному инструктору, и всем менеджерам автошколы! Экзамены сданы, права получены!
Андрей Степаненко
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Пчельникову Юрию Сергеевичу! Спасибо за знания и опыт! Юрий Сергеевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Учит думать на дороге! Хороший преподаватель по теории(сдал с первого раза). В общем советую данную автошколу.🔥
Евгения Фокина
Понравилось занятие по вождению с Сергеем Валерьевичем ,все просто и понятным языком,удобная рассрочка от автошколы,надеюсь сдам экзамены с первого раза
Светлана Языкова
Решила исполнить свою давнюю мечту, занялась поиском автошколы, выбрала из многих автошколу "Вектор" и ничуть не пожалела об этом. Переживала что мне дадут не компетентного инструктора, когда началось обучение с моим инструктором Пчельниковым Юрием Сергеевичем оказалось что зря переживала. Пчельников Юрий Сергеевич профессиональный водитель и инструктор знает своё дело обучает на 5+ объясняет всё внятно и доходчиво, я очень благодарна своему инструктору за его понимание и терпение в обучении меня как будующего водителя. Все этапы почти пройдены осталось сдать только ГАИ. Ps:Ещё хочу отдельно поблагодарить Виктора Викторовича Моссаренко второго инструктора с кем я сдавала внутренний экзамен по вождению
Александра Денисенко
Хорошая автошкола. Обучение супер! Теорию преподавал Владимир Владимирович, очень компетентный и приятный инструктор. На все вопросы отвечал, рассказывал с интересом. Было приятно учиться у него. Инструктор по вождению был Родион. Правильно поставил манеру вождения и навыки выполнения маневров. Инструктор молодой, и шутили и смеялись, что важно, ибо параллельно вырабатывается внимательность и к дороге, и к разговору. Был опыт с инструктором старше, с ним мы сидели молчали, это вызывало неловкость и неуверенность, хотя кому как.
Ivan Popkov
Автошкола крутая, все понравилось, обучение теории очно и в приложение помогло сдать экзамен по теории с первого раза. По вождению отдельно хотел бы отметить инструктора Юру Пчельникова, кататься с ним одно удовольствие, обучит всему что нужно будет знать на экзамене!
Илья Дрофа
Остался очень доволен после обучения в данной автошколе. Прекрасное донесение материала, как на теоретических, так и на практических занятиях. Если должным образом подходить к всем типам занятий, то экзамены сдать легко, ведь все необходимые знания уже предоставлены со стороны автошколы. Все инструкторы понимающие и помогают разобраться со всеми возникающими вопросами. Обязательно посоветую автошколу своим знакомым и друзьям!
City spirit
Это было продуктивное обучение. Теорию удалось сдать с первого раза, а практику с третьего раза. Благодарю за качественное преподавание Пчельникова Юрия Сергеевича. Самый лучший инструктор,сразу с ним нашли общий язык. Объяснял, показывал, как надо и как не надо, все было доходчиво и понятно. Молодым курсантам советую нанять именно Юрия Сергеевича, если хотите ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Рекомендую обучение в данной автошколе всем, у этих ребят разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает.
ANASTASIA ALEKSANDROVNA
Хорошая автошкола, лучшие инструктора Кудря Алексей Андреевич и Протопопов Олег Александрович, доходчиво объясняют, благодаря им я сдала ГАИ практику с 1 раза 🤯🤯❤️❤️❤️ Спасибо за поддержку и Вашу работу, Вы лучшие 🤗❤️🥳❤️❤️ в дополнении хочу сказать по поводу плохих отзывов, во-первых, вы плохо сдаете, потому что сами не хотите ниче учить и запоминать, у меня был легкий маршрут! и я сдала! по поводу доп вождения: такие правила, вы часы катаете, сдаете внутренний практику, дальше как Вы сами захотите - берете допы или нет я 2 месяца за рулем не была, взяла только 2 допа и вот результат моих стараний, все зависит от Вас самих, а не от инструкторов и админов, Вам это надо, а не им🫣 по поводу рассрочек и тд - сама в рассрочку брала! и все было хорошо! Сначала думайте о том, насколько вы хорошо правила знаете, а потом уже вините работников, которые всю душу и нервы😹 вкладывают в свою роботу всем отличных результатов))