Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Артем Ким

Заключил договор в феврале , очень понравилось что есть рассрочка от банка , от очной теории отказался выбрал дистанционное обучение, уже было первое занятие по вождению , Сергей Валерьевич отличный инструктор.

Источник: Внешние источники

Арсений Сергеев

Отличный офис, удобное изучение теории,если плотный график работы,то можно изучать дистанционно,пока что было только одно занятие по вождению,Юрий Сергеевич все подробно объяснил,очень доволен

Источник: Внешние источники

Sberid User

Было первое занятие 12.02,остались только положительные впечатления,менеджер ответила на все вопросы,преподаватель все доходчиво объяснил.

Источник: Внешние источники

Никита Плотников

И так, вот и начался мой отзыв после всего пройденного обучения, первый этап это обустройство работы сотрудников 10/10 ребята молодцы, помогают на каждом шагу, решают любые вопросы и поддерживают на каждом шагу вплоть до получения ВУ. Инструктора это отдельная тема, ребята высший клас, индивидуальный подход к каждому, научат,обучат, доведут все абсолютно до идеала(при условии что есть желание у самого облучаемого) После долгой работы с вами, у меня не было выбора только как сдать все с первого раза, так я и поступил за что вам всем безумно благодарен, в отдельности хотелось бы выделить таких людей как (Лопаев Виктор и Федосеенко Алексей - это лучшие инструктора)( Дина - прекрасный менеджер и просто решала уровень Царь)(Виктор Викторович - преподаватель на коих держится вся планета)процветания вам, новых достижений и послушных учеников💪

Источник: Внешние источники

Елена Можина

Лучшая автошкола! Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджерам за отношение и внимательность ко всем ученикам. Быстро и четко предоставляют всю необходимую информацию. Также огромное спасибо инструкторам, научили абсолютно всему!

Источник: Внешние источники

Юлия Позднякова

Однозначно рекомендую данную автошколу! Выбрала её т.к. удобный график обучения : занятия могут проходить и днём, и вечером , и в выходной день - каждый сможет выбрать подходящий график. Хорошее и внимательное отношение со стороны менеджеров, которые помогут решить любой вопрос касающийся обучения. Владимир Владимирович понятным и доступным языком с жизненными примерами преподносил теорию, что сразу все в голове раскладывалось по полочкам. Выражаю благодарность за профессиональный подход к обучению!

Источник: Внешние источники

baikalostrofa

Отзывчивые менеджеры и инструктора, всему обучат и обьяснят! Спасибо Эльшану за обучение, каждое занятие как дружеская поездка, где надо подскажет, расскажет. Спасибо и Максиму тоже, классный инструктор! Менеджеры от начала до конца курируют обучение. Спасибо Вектору за то, что на руках сейчас права!

Источник: Внешние источники

Севиль Абдуллаева

Прекрасная автошкола, отучилась и не пожалела, что выбрала именно её, рекомендую

Источник: Внешние источники

Севиль Абдуллаева

Прекрасная автошкола, отучилась и не пожалела, что выбрала именно её, рекомендую

Источник: Внешние источники

Анна Магалян

Отличная автошкола! Спасибо всему персоналу, ответственные и отзывчивые! Отдельная благодарность экзаменационному инструктору Федосеенко Алексею. Доступно и компетентно объяснил все нюансы сдачи практического экзамена. Кроме того, оперативно помог исправить все недочёты. Крайне рекомендую данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Maxim Kupreev

Обучался вождению на категорию Б Рекомендую инструктора Раисова Родиона Касеновича Все понятно рассказывает и показывает. Хватает несколько занятий, чтобы подготовиться и с лёгкостью сдать экзамен (Экзамен ГИБДД сдал со 2 раза, но если бы не переволновался, то мог сдать с 1)

Источник: Внешние источники

Кирилл Шевелев

Проходил обучение в данной автошколе, все на высшем уровне! Особенно вождение с инструктором Юрием Сергеевичем Пчельниковым мне давалось вообще проще простого, приятный инструктор, добрый, человек с харизмой одним словом! Спасибо огромное данному инструктору, и всем менеджерам автошколы! Экзамены сданы, права получены!

Источник: Внешние источники

Андрей Степаненко

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Пчельникову Юрию Сергеевичу! Спасибо за знания и опыт! Юрий Сергеевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!  Поддерживает и переживает на экзамене! Учит думать на дороге! Хороший преподаватель по теории(сдал с первого раза). В общем советую данную автошколу.🔥

Источник: Внешние источники

Евгения Фокина

Понравилось занятие по вождению с Сергеем Валерьевичем ,все просто и понятным языком,удобная рассрочка от автошколы,надеюсь сдам экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники

Светлана Языкова

Решила исполнить свою давнюю мечту, занялась поиском автошколы, выбрала из многих автошколу "Вектор" и ничуть не пожалела об этом. Переживала что мне дадут не компетентного инструктора, когда началось обучение с моим инструктором Пчельниковым Юрием Сергеевичем оказалось что зря переживала. Пчельников Юрий Сергеевич профессиональный водитель и инструктор знает своё дело обучает на 5+ объясняет всё внятно и доходчиво, я очень благодарна своему инструктору за его понимание и терпение в обучении меня как будующего водителя. Все этапы почти пройдены осталось сдать только ГАИ. Ps:Ещё хочу отдельно поблагодарить Виктора Викторовича Моссаренко второго инструктора с кем я сдавала внутренний экзамен по вождению

Источник: Внешние источники

Александра Денисенко

Хорошая автошкола. Обучение супер! Теорию преподавал Владимир Владимирович, очень компетентный и приятный инструктор. На все вопросы отвечал, рассказывал с интересом. Было приятно учиться у него. Инструктор по вождению был Родион. Правильно поставил манеру вождения и навыки выполнения маневров. Инструктор молодой, и шутили и смеялись, что важно, ибо параллельно вырабатывается внимательность и к дороге, и к разговору. Был опыт с инструктором старше, с ним мы сидели молчали, это вызывало неловкость и неуверенность, хотя кому как.

Источник: Внешние источники

Ivan Popkov

Автошкола крутая, все понравилось, обучение теории очно и в приложение помогло сдать экзамен по теории с первого раза. По вождению отдельно хотел бы отметить инструктора Юру Пчельникова, кататься с ним одно удовольствие, обучит всему что нужно будет знать на экзамене!

Источник: Внешние источники

Илья Дрофа

Остался очень доволен после обучения в данной автошколе. Прекрасное донесение материала, как на теоретических, так и на практических занятиях. Если должным образом подходить к всем типам занятий, то экзамены сдать легко, ведь все необходимые знания уже предоставлены со стороны автошколы. Все инструкторы понимающие и помогают разобраться со всеми возникающими вопросами. Обязательно посоветую автошколу своим знакомым и друзьям!

Источник: Внешние источники

City spirit

Это было продуктивное обучение. Теорию удалось сдать с первого раза, а практику с третьего раза. Благодарю за качественное преподавание Пчельникова Юрия Сергеевича. Самый лучший инструктор,сразу с ним нашли общий язык. Объяснял, показывал, как надо и как не надо, все было доходчиво и понятно. Молодым курсантам советую нанять именно Юрия Сергеевича, если хотите ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Рекомендую обучение в данной автошколе всем, у этих ребят разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает.

Источник: Внешние источники

ANASTASIA ALEKSANDROVNA

Хорошая автошкола, лучшие инструктора Кудря Алексей Андреевич и Протопопов Олег Александрович, доходчиво объясняют, благодаря им я сдала ГАИ практику с 1 раза 🤯🤯❤️❤️❤️ Спасибо за поддержку и Вашу работу, Вы лучшие 🤗❤️🥳❤️❤️ в дополнении хочу сказать по поводу плохих отзывов, во-первых, вы плохо сдаете, потому что сами не хотите ниче учить и запоминать, у меня был легкий маршрут! и я сдала! по поводу доп вождения: такие правила, вы часы катаете, сдаете внутренний практику, дальше как Вы сами захотите - берете допы или нет я 2 месяца за рулем не была, взяла только 2 допа и вот результат моих стараний, все зависит от Вас самих, а не от инструкторов и админов, Вам это надо, а не им🫣 по поводу рассрочек и тд - сама в рассрочку брала! и все было хорошо! Сначала думайте о том, насколько вы хорошо правила знаете, а потом уже вините работников, которые всю душу и нервы😹 вкладывают в свою роботу всем отличных результатов))

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 79