Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе, где мне довелось познакомиться с удивительным инструктором Раисовым Родионом. Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, который обладает сильнейшим терпением, пониманием и дружелюбным отношением к каждому своему ученику.
За небольшой промежуток времени обучения Родион сумел передать мне все необходимые знания и навыки, чтобы успешно сдать экзамен и получить водительские права. Он был всегда готов помочь, ответить на все вопросы и поддержать в сложной ситуации.
Благодаря Родиону и его профессионализму, я с уверенностью могу сказать, что научилась водить машину и чувствовать себя уверенно на дороге. Большое спасибо ему за терпение, за заботу и за отличное обучение! Рекомендую инструктора всем, кто хочет стать надежным и уверенным водителем. Спасибо❤️
Источник: Внешние источники
ЕН
Евгений Неугасимов
Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу за ответственность и качественное выполнение своих обязательств. Но больше всего я хотел бы выразить благодарность инструктору Федосеенко Алексею за хорошее обучение, а также возможность делиться всякими историями из жизни. Благодаря ему я сдал все экзамены с первого раза! Так как прислушивался к его советам и поучительным историям из его огромного опыта вождения.
Источник: Внешние источники
О
Ольга ;)
Прекрасная автошкола, помогают на протяжении всего обучения. Замечательные инструктора, машины для вождения в отличном состоянии. Огромное спасибо менеджерам, всегда на связи и помогут решить любой вопрос. Обязательно посоветую своим друзьям!
Источник: Внешние источники
ЯМ
Яна Масальцева
Начала обучение 8 августа 2023, закончила 27 марта 2024 года. Обучалась у разных инструкторов из-за переноса сдачи с правого берега на левый. Два прекрасных человека и инструктора Лапаев Виктор Александрович и Пчельников Юрий Сергеевич - спасибо им огромное!
Снимаю звезды за организационные вопросы, администраторы иногда сами не знают как отвечать на вопрос, говорят две противоположные информации, что давит на нервы, а в процессе обучения этого хочется меньше всего, потому что причин для волнения итак хватает.
Источник: Внешние источники
V
vental654
Все отлично ! Обучили, научили, показали ! Отдельное спасибо инструктору Кристине Ханиной, все объясняла рассказывала показывала, были недочеты полностью объяснила, рекомендую данного инструктора как настоящего профессионала !
Источник: Внешние источники
ЖД
Женя Дмитриева
Так, пишу я отзыв сегодня, когда с 3 раза наконец-то сдала практический экзамен.
А теперь по порядку. Поступила в эту автошколу по совету друзей, которые как раз заканчивали там учиться, да и условия реально были выгоднее всего. Понравился полузаочный формат, потому что только очно не могла учиться. Как итог теоретической части, в гаи я сдала экзамен за 5,5 минут без ошибок)
Теперь о практике. Сначала мне поставили инструктора к которому вообще нельзя было нормально записаться, мало окошек или сильно поздно. Посоветовалась с друзьями и они порекомендовали попросить назначить инструктора Лапаева Виктора Александровича. Это было лучше решение, которое я приняла. Настолько весёлые занятия с дополнительным знанием языка (полуанглиский, по типу: педестриансов (пешеходов) сбивать не надо; включаем фёрст гир (первая передача) и вперёд), даже не знаю как передать всю крутость этих моментов. Могу сказать, что он точно знает своё дело. Я косячник, постоянно опаздывала, однажды пришлось поздно отменить занятие, но Виктор всё равно откатал со мной эти часы. Инструктор довёл меня до конца и я ему благодарна. Друзья, учившиеся у него с первого раза сдали. Да просто лучший короче.
Я с первых раз не сдала, потому что меня скорее валили, да и в третий раз пытались. По самому сложному маршруту вёл инспектор, так ещё и на негатив выводил, чтобы я не выдержала и спорить начала, прям хотел. Честно говоря он был близок, но я справилась, всем нервов желаю.
Единственное, что в этой автошколе самая дорогая сдача экзамена, отличающаяся от других ценой выше. Признаться честно, это больше всего ударило по карману, но в правах уже была необходимость. А ещё внутренний экзамен на дроме отдельно оплачивался, причём прилично, но эти деньги я не откатывала.
Менеджеры прикольные, всегда разные, последняя менеджер мне понравилась, очень мило общалась.
Источник: Внешние источники
АЛ
Александр Леонов
Хочу выразить благодарность автошколе Вектор за помощь на всех этапах обучения. Решил воспользоваться возможностью дистанционного обучения по теории, автошкола предоставила приложение с лекциями и тестами, в итоге теорию сдал с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору - Ханина Кристина. Доходчиво объясняла как себя вести в той или иной ситуации на дороге и подробно разбирала ошибки. В итоге сдал со второго раза из-за волнения.
Источник: Внешние источники
ЮЕ
Юрий Евгеньевич
Хотел бы поделиться впечатлениями об обучении в автошколе. Обучение теории проходило на красном проспекте 79, преподавателем был Михайлов Владимир Владимирович . Очень благодарен за понятное разъяснения дорожных правил. Занятия были направлены на то, чтобы мы поняли как пользоваться знаниями на практике ,.а не на зубрение правильных ответов в билетах. Меня учили думать и действовать правильно, не сдаваться и трудиться. Рад, что обратился именно в эту автошколу.
Источник: Внешние источники
NN
No Nome
Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, а также менеджерам, которые всегда на связи, помогут со всеми вопросами.Хочу отметить,что все экзамены я сдал с первого раза! Спасибо, что всегда находили нужные слова, мотивацию, когда опускались руки.
Источник: Внешние источники
ТМ
Тарон Манукян
Учился на правом берегу, но из-за разных изменений экзамен поставили на левом берегу, сдал со 2-го раза
С вождением помог инструктор Виктор Лапаев, научит вас ездить с 0, спасибо ему большое💪
Источник: Внешние источники
АШ
Александр шурик
Закончил данную автошколу и успешно сдал на права. Особую благодарность хотелось бы выразить Лапаеву Виктору Александровичу. Научил всему и подготовил к любым ситуациям на дороге. СПАСИБО
Источник: Внешние источники
ВО
Виктория Орел
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение, замечательных инструкторов и отзывчивых менеджеров!
Особенное спасибо инструктору Васильеву Антону Андреевичу за профессионализм и понимание во время занятий.
Также хочу поблагодарить инструктора Протопопова Олега Александровича за помощь в подготовке к экзамену. Он был очень внимателен к моим слабым сторонам и помог мне преодолеть их, что позволило мне успешно сдать экзамен с первой попытки!
Источник: Внешние источники
АА
Алина Александрова
Ребят, просто идите в другую автошколу
Источник: Внешние источники
ЮЯ
Юлия Якименко
Адекватная автошкола, очень клиентоориентированная. Удобные классы, хороший автопарк, собственное приложение через которое и тесты можно прорешивать, но главное - записываться на занятия. Огромная благодарность инструкторам - Олегу Протопопову и Константину Баяндину - очень терпеливые люди и грамотные инструкторы. Экзамен сдан со 2го раза )
Источник: Внешние источники
L
Larisa
Обучалась в Татарске , Новосибирской области. В целом, школа хорошая
Инструктора есть на любой вкус. Кто-то любит более требовательных, кто-то поспокойнее. Преподаватель по теории подробно и досконально все объясняет. Приходите обучаться, не пожалеете! Я уже с правами. Кстати, сдала с первого раза теорию и вождение со второго. Однозначно, своим знакомым буду рекомендовать Вектор!
Источник: Внешние источники
ВК
Виктория Кирьянова
Ну вот и все! Спасибо Автошколе Вектор, за обучение. Очень удобный график , каждый может подстроить расписание под себя. Особенное спасибо моему инструктору- Кристине Сергеевне, лучшая 🥰🥳
Источник: Внешние источники
МЮ
Матвей Юркевич
Очень хорошая автошкола! Хочется сказать большое спасибо моему инструктору - Виктору Александровичу Лапаеву! Великолепный инструктор, с ним очень легко найти общий язык, поэтому с первого вождения всё волнения пропало. Большой акцент делает на езду по городу, целенаправленно учит тому, что будет на экзамене. Благодаря ему я сдал экзамен с ПЕРВОГО раза без нареканий.
Также хочу сказать спасибо Федосеенко Алексею, брал у него пару допов перед экзаменами, тоже очень классный инструктор, очень хорошо объяснял ошибки.
P.S. Если вам не повезло и вы недовольны попавшимся инструктором - советую сразу попросить поменять(желательно на выше перечисленных, я проверил😁), ибо я попал в такую ситуацию. Тогда, по совету друга, который занимался у Виктора Александровича и сдал с первого раза - я попросил мне поставить Виктора, благо автошкола позволяет без проблем сделать замену.
Источник: Внешние источники
ИИ
Иван Ионов
Хочу выразить благодарность автошколе "Вектор", в частности Беккеру Максиму Владимировичу за правильный подход к обучению такого как я) Достаточно продуктивные занятия с тренировками по основным маршрутам и поездками в другие части города, много положительных эмоций, выражу это тремя словами - Тактично, лаконично, конструктивно!
Также огромное спасибо Раисову Родиону Касеновичу за то что подхватил меня на дополнительных занятиях, прогнали оперативно большую часть маршрутов перед экзаменом - сдал с первого раза.
Признателен менеджерам за быстрые ответы на интересующие вопросы, а преподавателю по теоретической части за ценные советы и донесённую в правильной форме информацию.
Ещё раз спасибо сотрудникам академии "Вектор"!
Курсанты, будьте уверены в себе и слушайте инструктора.
Водители, "ни гвоздя ни жезла"!
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Севрина
Молодой человек подарил обучение в автошколе. Процесс обучения очень понравился, теорию разбирали подробно. Ну и самое любимое - это практика, это всегда эмоции😹. Спасибо Родиону Касеновичу за его умение подобрать нужные слова к каждому, видеть слабые и сильные стороны, работать над каждой деталью, и дойти до финала обучения с уверенным навыком вождения. Самый лучший инструктор, которого будешь вспоминать и чувствовать себя уверенно за рулем)
P.S. Сдала со второго раза (могла и с первого, но так сошлись звёзды)
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Капралова
ПЧЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ - это инструктор, к которому следует записаться, если Вы хотите научиться отлично водить в самые кратчайшие сроки, уверенно чувствовать себя за рулем и конечно сдать С 1 РАЗА!
У меня было несколько инструкторов за время обучения: с кем то не совпадало время, с кем-то подкатывалась на экзаменационной машине, но вот Юрий Сергеевич - прям в сердечке 🤗
- он очень сдержанный, не будет повышать голос
- доступно объясняет
- подстраивается под удобное для Вас время: будь то 6 утра или 23 вечера
- оттачивает каждый элемент, пока не будет получаться идеально
- дает только полезные наставления и лайфхаки на будущее
- да и просто он классный собеседник, с которым занятия по вождению не ощущаются занятиями. Время быстро пролетает в веселой, дружеской обстановке✌🏼
Очень Вам благодарна за то, сколько в меня вложили и что ни на минуту не сомневались во мне, а лишь поддерживали✨
P.S. сдала со второго раза, но в первый тоже были все шансы, просто из-за волнения задания перепутала😂