Марина Утукина
Автошколу выбрала по совету друзей, не жалею. Форма обучения очно-заочная очень удобно. Теория преподается доступно. Очень удобно, что есть приложение. Общение с менеджерами комфортное, всегда на связи помогут , подскажут если есть вопросы.Хочу поблагодарить инструктора по вождению Сивого Сергея Валерьевича, очень доступно все объясняет, буквально с первых занятий стала чувствовать себя уверенно за рулем, страх исчез ( хотя до этого жутко боялась) . Очень доступно объясняет парковки, повороты и развороты. Все ситуации и моменты разбираются,которые могут встретиться на дороге. Занятия проходят легко в спокойной и доброжелательной атмосфере. Сергей Валерьевич учит оценивать и понимать дорожную ситуацию , знаки, разметку и в дальнейшем самостоятельно принимать решения на дороге. Сергей Валертевич внимательный, терпеливый инструктор с огромным багажем знаний, просто объясняет варианты действий. На данный момент я ещё учусь , предстоит экзамен, с таким инструктором я уверена в своих силах. Сергей Валерьевич работает на 100% результат!!, рекомендую.👍