Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Марина Утукина

Автошколу выбрала по совету друзей, не жалею. Форма обучения очно-заочная очень удобно. Теория преподается доступно. Очень удобно, что есть приложение. Общение с менеджерами комфортное, всегда на связи помогут , подскажут если есть вопросы.Хочу поблагодарить инструктора по вождению Сивого Сергея Валерьевича, очень доступно все объясняет, буквально с первых занятий стала чувствовать себя уверенно за рулем, страх исчез ( хотя до этого жутко боялась) . Очень доступно объясняет парковки, повороты и развороты. Все ситуации и моменты разбираются,которые могут встретиться на дороге. Занятия проходят легко в спокойной и доброжелательной атмосфере. Сергей Валерьевич учит оценивать и понимать дорожную ситуацию , знаки, разметку и в дальнейшем самостоятельно принимать решения на дороге. Сергей Валертевич внимательный, терпеливый инструктор с огромным багажем знаний, просто объясняет варианты действий. На данный момент я ещё учусь , предстоит экзамен, с таким инструктором я уверена в своих силах. Сергей Валерьевич работает на 100% результат!!, рекомендую.👍

Источник: Внешние источники

Olga Vetrova

Главный плюс этой школы - возможность дистанционного обучения по теории. Но там же кроется и минус - все на столько дистанционно, что иногда просто невозможно получить ответ на срочный вопрос или дозвониться, не знаешь кому звонить, например, что бы предупредить, что опаздываешь, когда едешь на экзамен... Инструкторы хорошие. Занималась с Кристиной. Один только вопрос, мне предложили списать оставшиеся часы вождения для допуска к экзамену без возможности откатать их после, хотя знаю, что в других школах так делают. К экзамену по вождению после окончания включенных в обучение часов готовилась с Олегом - рекомендую его. Сроки сдачи - отдельная история, но на сколько знаю, так много где: внутренний экзамен по теории был сдан в конце октября, а сдачу в гибдд сказали, что не раньше 28 декабря... В общем, как многие пишут, расчитывайте на полгода, получится получить права раньше, поздравляю) Самое главное, получилось сдать с первого раза и теорию и вождение.

Источник: Внешние источники

Диана К

Училась в данной автошколе,хочу выразить огромную благодарность инструкторам,Протопопову Олегу Александровичу и Ковальчук Андрею Владимировичу.Олег Александрович замечательный экзаменационный инструктор,который хорошо подготовил меня к сдаче экзамена.На занятиях было комфортно и спокойно находится,Олег Александрович спокойно указывал на ошибки и объяснял,как нужно делать правильно.Что касается организации,есть над чем поработать,но за инструкторский состав можно смело ставить хорошую оценку

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мирный

Хотел записать на обучение себя (на категория А) и супругу (на категорию В) , по телефону все объяснили красиво и обещали даже скидку если на обучение пойдем сразу оба . Что получили в итоге , администраторы которые сидят в тц «зеленые купола» не знают про свою школу и про то как и сколько длятся у них обучение , все что они четко знают так это то сколько у них все стоит ( заучили прям как Отче наш) , лично у меня в правах не хватает только одной открытой категории и это категория «А» и на что она мне объясняет что мне надо и теорию и практику у них проходить 3 месяца 🫣, это ужас ( везде месяц а у них три) , цена растет с каждым ее словом , вместо 2 часов отката как положенно откатывают всего 1:30 ( академические у них часы 🤔). Там список еще можно продолжать и продолжать . Повторюсь , что говорят по телефону и что объясняют когда приходишь лично , разницу имеет . Не советую данное учреждение для обучения , осадок за зря потраченное время остался !

Источник: Внешние источники

Надежда Александрова

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Автошколе Вектор! Наконец-то давняя мечта сбылась- права я получила) Училась дистанционно (в чем большой плюс автошколы), преподаватель по теории- Михайлов Владимир Владимирович- самый лучший! Даже при дистанционном обучении, если возникали вопросы, помогал разбирать сложные моменты. Очень понравилось занятие на тренажере). Чувствовалась поддержка и не равнодушное отношение к процессу обучения. Для сотрудников автошколы ВАЖНО, чтобы курсанты обучались, ПОНИМАЛИ, и в итоге сдавали экзамены. У каждого ученика, если он сам захочет, есть все шансы сдать и теорию, и практику с первого раза! Теперь о вождении. Мне повезло, я училась у старшего инструктора Федосеенко Алексея Владимировича на экзаменационной машине. Весь процесс обучения проходил на позитивной ноте, что важно, т.к. от настроения зависит восприятие информации. Алексей Владимирович все понятно объяснял, некоторые моменты доходили не сразу, поэтому на них обращали больше внимания. Друзья меня убедили, что очень круто, если умеешь ездить на механике) И я после 1 занятия перешла с автомата на механику. Училась я уже на новенькой (только из салона) Ладе Гранте))). В связи большой загруженностью Алексея Владимировича, несколько занятий я взяла дополнительно с другим инструктором- Пчельниковым Юрием Сергеевичем. После этих занятий на Хендай Солярисе, не страшно садиться за руль любой машины теперь. Вывод – у меня были самые лучшие преподаватели автошколы и по теории, и по практике!! Всем рекомендую именно этих мастеров- Федосеенко Алексея Владимировича (правый берег) и Пчельникова Юрия Сергеевича (левый берег), если собираетесь учиться на механике!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Александрова

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Автошколе Вектор! Наконец-то давняя мечта сбылась- права я получила) Училась дистанционно (в чем большой плюс автошколы), преподаватель по теории- Михайлов Владимир Владимирович- самый лучший! Даже при дистанционном обучении, если возникали вопросы, помогал разбирать сложные моменты. Очень понравилось занятие на тренажере). Чувствовалась поддержка и не равнодушное отношение к процессу обучения. Для сотрудников автошколы ВАЖНО, чтобы курсанты обучались, ПОНИМАЛИ, и в итоге сдавали экзамены. У каждого ученика, если он сам захочет, есть все шансы сдать и теорию, и практику с первого раза! Теперь о вождении. Мне повезло, я училась у старшего инструктора Федосеенко Алексея Владимировича на экзаменационной машине. Весь процесс обучения проходил на позитивной ноте, что важно, т.к. от настроения зависит восприятие информации. Алексей Владимирович все понятно объяснял, некоторые моменты доходили не сразу, поэтому на них обращали больше внимания. Друзья меня убедили, что очень круто, если умеешь ездить на механике) И я после 1 занятия перешла с автомата на механику. Училась я уже на новенькой (только из салона) Ладе Гранте))). В связи большой загруженностью Алексея Владимировича, несколько занятий я взяла дополнительно с другим инструктором- Пчельниковым Юрием Сергеевичем. После этих занятий на Хендай Солярисе, не страшно садиться за руль любой машины теперь. Вывод – у меня были самые лучшие преподаватели автошколы и по теории, и по практике!! Всем рекомендую именно этих мастеров- Федосеенко Алексея Владимировича (правый берег) и Пчельникова Юрия Сергеевича (левый берег), если собираетесь учиться на механике!!!

Источник: Внешние источники

Вероника Суворова

Сегодня я сдала экзамен с первого раза! Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Очень удобно учить по приложению теорию, удобно проходят занятия по вождению- не нужно ехать на другой конец города. Выражаю огромную благодарность моему инструктору Ханиной Кристине! Она очень профессиональная и чуткая, умеет найти подход. Также благодарю Протопопова Олега за помощь и поддержку на последних этапах! Спасибо вам большое, вы самые лучшие❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Елизавета Анисимова

Автошкола оставляет желать лучшего. Из хорошего - инструктор (мне ещё с машиной повезло, друзьям не очень ни с машиной, ни с инструктором) и удобство дистанционного обучения. Из плохого все остальное: приложение это хорошо, но виснет; расписание не все инструкторы выставляют, приходится выпрашивать запись; организация экзаменов отвратительная; некоторые менеджеры не понимают компетенций своей работы. Может кому-то повезёт больше

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Сдал с первого раза был у Максима Беккера. Отлично объясняет а главное учит! Всем рекомендую.так же хочу отметить Родиона Касеновича помог подготовится к сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Макс Левашов

Хочу оставить отзыв о лучшей автошколе Новосибирска - Академии Вектор. Академия Вектор позволила мне, помимо получения водительских прав, также научиться реально ездить (на следующий день после получения прав я смог спокойно сесть за автомобиль и проехать через полгорода туда, куда мне было нужно). Хочется отметить отзывчивую администрацию и помощь менеджеров, которые сопровождали меня в течение всего процесса обучения. Но что может быть самым главным в автошколе? Инструктора! Инструктора в академии Вектор одни из лучших в городе. Отдельно хочется отметить инструктора Пчельникова Юрия Сергеевича. Вместе с ним мы прошли путь от "азов" до реального управления автомобилем в условиях, соответствующих реальным. Юрий Сергеевич настойчиво и с терпением помогает разобрать те моменты, которые у меня не получились, был готов объяснять хоть три, хоть четыре, хоть 10 раз, а также искренне вместе со мной радовался тогда, когда я смог понять какую-то деталь или хорошо проехать через какое-то место. В общем, спасибо Вам, Юрий Сергеевич!

Источник: Внешние источники

Валера Малышев

В этой автошколе дают хорошие теоретические знания, приятная администрация , но есть и минусы, это вождение за время обучения я сменил 3 инструктора 1-ого потому что его перевели на другой фелиал ,от 2-ого я отказался сам поскольку попасть к нему на вождение возможно было попасть только раз в месяц (попал к нему только на одно занятие) ну и 3-тий инструктор Лапаев Виктор с ним я откатал все оставшиеся часы , он дал мне хорошие знания , научил уверенно ездить по городу , за это время мы стали с ним как друзья, очень спокойно относиться к ошибкам и после очень хорошо объяснял их , поддерживал меня перед экзаменом, это очень сильно помогло при сдаче из-за его поддержки я даже не переживал и был уверен в себе на 100% , отзыв в пять звёзд я ставлю только потому что с ним я получил права с первого раза , теперь к грубым недочётам этой автошколе : 1. Неоправданная цена 2. Искусственное растягивание процесса обучения ( теория ) 3. Навязывание услуг (дистанционное обучение по сути своей бесполезная вещь ведь тебе просто дают доступ к видео урокам , подобные видео можно посмотреть в ютубе) 4. После первого апреля нельзя самостоятельно записаться на экзамен в ГАИ , автошкола дотянула сдачу экзамена именно до этого срока 5. Очень большой интервал между последним занятием в автошколе и выходом на экзамен ( за 20 дней люди могут что-то забыть) в связи с этим они навязывают доп занятия за бешеные деньги. 6. Экзамен теория (когда я пришел на теорию нас встретила представительница автошколы все объяснила, но эмоционально она тоже влияла на сдачу ведь некоторые слова были не в позитивном ладе такие как -Вы сначала сдайте -нужно обязательно взять доп экзамены Если вы уже пошли в эту автошколу желаю вам удачи! И железных нервов !

Источник: Внешние источники

Мария Морозова

Отличная автошкола! Инструкторы и преподаватели настоящие профессионалы. Для обучения используется очень удобное приложение, формат обучения можно выбрать самостоятельно. Спасибо большое моим инструкторам Алексею Кудря и Олегу Протопопову, они самые лучшие :)) Благодаря им я сдала экзамен с первого раза 😁

Источник: Внешние источники

Нина Фёдорова

При выборе автошколы повелась на рекламу и хорошие отзывы. То что вы сдадите экзамены в гаи, шансы равняются к 10% из 100%. По началу все нравилось, удобный формат обучения теории- очно-дстанционный, запись на вождение тоже удобно через приложение. Но.. все внутренние экзамены я сдала ещё 18.11.2023г, при попытке записаться на экзамен в ГАИ мне отвечают что моя группа может выйти на экзамен только после 29.12.2023.Сам договор со школой при этом заключён 16.07.2023. По итогу на экзамен по теории я попала только 03.02.2024. Соответственно часы все мои уже как 2 месяца откатаны, перед экзаменом нужно оплатить дополнительное вождение на экзаменационной машине +2000руб за занятие, за саму организацию экзамена +3000руб. Если вам не повезёт сдать вождение с первого раза, то все эти сборы необходимо оплатить повторно. По возврату средств за обучение можно тоже не надеяться, с вас возьмут все деньги которые вы заплатили и по итогу взамен ни прав, ни денег😃 то что на всех онлайн ресурсах автошколы написано о сдаче экзаменов 100% с первого раза, только маркетинговый ход. Я посещала 3 раза пересдачу практики, и 90% курсантов это те, кто пришёл как минимум на 3-4 пересдачу. Единственный плюс этой автошколы - это инструктора по вождению, ну или мне так повезло что попался хороший. Ну и с 1.04.2024 после третьей неудачной сдачи практики вы будете ждать 6-9 месяцев чтобы пойти на пересдачу. Удачи в выборе автошколы😉

Источник: Внешние источники

Evgenia Logacheva

Академия конечно не самая лучшая, менеджеров постоянно нужно дергать для того чтобы они что то делали. Но инструктора потрясающие. Обучалась у Олега Протопопова. В меру строгий но забавный инструктор, очень хорошо подготовил к экзамену))

Источник: Внешние источники

Анастасия Трутнева

Хочу выразить свою благодарность автошколе Вектор. Наконец-то всё позади. Ураааа!Права в кармане! Особенно хочу отметить инструктора по теории Владимира Владимировича.Преподователь от бога. И конечно же инструктора по вождению! Моссаренко Виктора Викторовича.Безкрайне благодарю,уважаю,обожаю🤩. Лучший инструктор,интересный собеседник и просто очень хороший человек! Спасибо ему огромнейшее за всё.

Источник: Внешние источники

Вергилий Демон

Вождение в автошколе Вектор было на высшем уровне. Инструктор был очень опытным и всегда поддерживал меня во время занятий. Он научил меня правильной технике вождения и прокатиться по различным дорожным условиям. Я чувствую себя уверенно за рулем благодаря этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Moonlight

Я посещала занятия по теории в автошколе и осталась очень довольна. Преподаватель был очень внимательным к моим вопросам и хорошо объяснял материал. Знания, полученные на занятиях, помогли мне успешно сдать сначала внутренний экзамен, а потом и экзамен в ГАИ. Отличное сочетание теории и практики делает эту автошколу отличным выбором.

Источник: Внешние источники

Артем

Было бы хорошо, если бы инструктора сами знали ПДД и обладали хоть какой то культурой вождения.

Источник: Внешние источники

Юлия Новикова

Замечательная автошкола! Обучаюсь тут уже месяц и очень довольна.С нетерпением жду экзамена☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Кононова

Обучаюсь второй месяц,все нравится,менеджер всегда ответит на интересующие меня вопросы,жду экзаменов.

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 79