Отличная школа, обучение прохожу в дистанционном режиме, все очень доступно. Особенно хочу отметить Татьяну Александрову , это мой инструктор по вождению. Очень боялась нарваться на инструктора который кричит и ничего не объясняет . Но при первой встрече я поняла, что мне сказочно повезло !!! Я просто первые занятия была в таком стрессе и волновалась до тошноты , но под чутким руководством Татьяны Юрьевны я перестала бояться и скорости и других участников дорожного движения . У меня появилась уверенность за рулем и огромное желание пересесть с учебного автомобиля в свой . Спасибо огромное за такого ценного сотрудника ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Степанова
Ну-с, оставлю отзыв чтобы опровергнуть все эти искусственные «5» , которые, по всей видимости, сотрудники сами пишут.
Единственный плюс данной автошколы - это возможность дистанционного заключения договора и дистанционное изучение теории.
На этом плюсы закончились.
Приложение, куда инструктор загружает свободные слоты просто взрывалось в пятницу вечером, когда 50 курсантов(да-да, именно столько приходится на каждого инструктора..есть ли еще вопросы о качестве обучения?) пытаются записаться на своё занятие и у большинства этого не получается.
Обучение проходит на мазде, 2006-2008 года, а на сайте обещают машины 2021 года выпуска.
Хотите потратить время и деньги в ожидании своей «очереди» на занятие раз в 2-3 недели, кататься на машине, которая ломается 2-3 раза в месяц, сидеть в день записи на вождение час не выпуская телефон из рук обновляя их приложение..добро пожаловать в вектор!
Источник: Внешние источники
ОШ
Оксана Шипунова
Из плюсов этой автошколы, это мой инструктор - Протопопов Олег, только благодаря его терпению и обучению, я все-таки не прекратила обучение и завершила его.
- Интересны вы сотрудникам этой автошколы, только пока не заплатили им деньги, как только вы оплачиваете обучение, не дай бог еще и сразу вносите всю сумму, на вас успешно забивают.
Мне повезло настолько сильно, что обучение было мне подарено, а следовательно «приколы» начались еще с момента зачисления в группу. Тому, кому продают поют такие прекрасные песни и презентуют все в лучшем свете, тому, кто приходит обучаться, приходится сталкиваться с суровой реальностью.
- Пока вы откатываете часы вождения и изучаете теорию, в принципе можете чувствовать себя спокойно, потому что помощь менеджеров, которые забили на вас, когда получили от вас деньги за обучение, вам в это время не нужна, но как только вы откатаете все свои часы и сдадите внутренние экзамены, можете начинать пристегиваться, потому что вас будет ждать увлекательное путешествие в мир абсолютного безразличия.
- Звонить вам будут с разных номеров, представляться никто не будет и когда вы попытаетесь разобраться в чем-то, свести концы у вас точно не получится. И почему-то менеджеры считают, что вы что-то им должны, кроме денег за обучение, и разговаривают с вами не совсем, как с человеком, благодаря которому имеют свою зарплату. И самое интересное, что когда им отвечают взаимностью и крепким словцом, то они начинают говорить вам, что разговор записывается. Ах, если бы, было бы неплохо вашему руководству знать о том, как вы общаетесь со своими студентами.
Поэтому положительные эмоции и восторг от обучения в автошколе «Вектор» вы не получите, но знания, возможно да, но это только если вам попадется адекватный инструктор, который будет сглаживать все то, что устраивают сотрудники офиса, а не тот, у которого запись исключительно один раз в неделю в 6 утра и не более 1 занятия в неделю.
Любовь и поцелуи вам, моя «любимая» автошкола (нет).
Источник: Внешние источники
ПК
ПФ Сокол, ООО, компания .
Мой опыт в автошколе вектор нельзя назвать хорошим.
За ДВА года обучения к сожалению так и не получила права.обучение обошлось мне в два раза дороже из за большинства дополнительных занятий по вождению .
Начались сюрпризы с первого экзамена по теории,после окончания обучения я попала на экзамен только спустя два месяца .далее такие же промежутки были между экзаменами по вождению.плюс инструктора периодически менялись как на пересдаче так и вообще .
В итоге после третьей неудачной попытки у меня закончилась теория и шоферская комиссия.все пришлось проходить заново.
Про качество обучения могу только похвалить преподавателя по теории,действительно очень хорошо преподносит и понятно.
По вождению с каждым инструктором узнавала что то новое и приходилось забывать старое,чему уже была научена.не могу сказать что плохие,просто не для всех.
Маршруты узнала только перед экзаменом .
А их не мало.
Ещё большое спасибо за понимание и поддержку Оксане Викторовне .
Минусов все же больше чем плюсов поэтому я не советую эту автошколу людям совсем без опыта.
С менеджерами тоже отдельная история.как только отдала все деньги за обучения ,отношение в край поменялось ,ставили чуть не перед фактом.так же когда шла в эту автошколу ,обещали к экзаменам перевести на сдачу в ГАИ на левый берег.но увы в итоге отказали,посоветовали перевестись в другую автошколу .
Источник: Внешние источники
AY
Anjelika Yanushko
Отличная автошкола, опытные
инструкторы,занимался у Сергея Валерьевича Сивый, все показал
рассказал, спасибо! Всем рекомендую
данную автошколу
Источник: Внешние источники
АВ
Александр Васильев
Хочу выразить благодарность инструкторам автошколы «Вектор» за полученные знания и навыки вождения. Особенно хочется отметить Сивого Сергея Валерьевича. Сергей Валерьевич грамотный инструктор, профессионал своего дела. На занятиях умеет найти слова и объяснить основы вождения, расскажет о нюансах дорожных ситуаций, которые могут возникнуть. К каждому кандидату в водители находит свой подход. Спасибо.
Источник: Внешние источники
ЛП
Лидия Плетнева
обучалась в этой школе. хочу выразить благодарность Протопопову Олегу Александровичу и Ковальчук Андрею Владимировичу. очень грамотные инструктора, приятные в общении, всегда подсказывали как сделать лучше, поддерживали на протяжении всего обучения. отдельная благодарность Протопопову Олегу Александровичу за терпение, профессионал своего дела! подготовил меня к экзамену в ГИБДД. сдала с первого раза.
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Путь обучения был достаточно не простой, т.к как многое не знал, и приходилось заучивать и разбирать какие либо ситуации, а с практической частью все отлично, Я очень благодарен своему инструктору, который мне объяснял всё сразу когда у меня появлялись вопросы. Заряжал энергией и стимулировал меня своими словами напутствия что я сдам всё. Главное верить в себя!
Инструктор : Шураев Вадим Игоревич
Источник: Внешние источники
GK
Game killer
Я крайне разочарована своим опытом обучения в автошколе. Теоретическая часть прошла нормально, но когда дело дошло до вождения, начались настоящие проблемы.
Записаться на вождение оказалось невероятно сложно. Инструкторов явно не хватает, а свободных мест практически нет. В итоге, между уроками вождения были огромные перерывы, что сильно замедлило мой прогресс.
Когда же мне удавалось записаться, часто происходили накладки, иногда в последний момент. Это полностью сбивало мой график и вызывало сильное раздражение.
Создается впечатление, что автошкола совершенно не заботится о своих учениках и их удобстве. Полное отсутствие организации процесса обучения вождению превратило подготовку к экзамену в сплошной стресс.
Никому не рекомендую связываться с этой автошколой, если вы цените свое время и нервы.
Источник: Внешние источники
DK
Darya Kononova
Замечательная автошкола! Обучаюсь тут уже месяц и очень довольна Инструктор всегда идет на встречу .С нетерпением жду экзамена☺️
Источник: Внешние источники
АФ
Александр Фокин
Автошкола нравится , единственнное немного подвисает приложение
Источник: Внешние источники
Д
Дмитрий
Хорошая автошкола! нацелена именно на комфортное обучение! По теории и практике никто не гонит и не торопит, материал усваивается постепенно и это дает возможность продвигаться к цели без проблем.
Наконец-то получив свою карточку могу с уверенность сказать спасибо автошколе Вектор и моим инструкторам за подготовку к экзамену Кристина Сергеевна и Олег Александрович ❤️ все на высшем уровне, подготовили, поддержали и выпустили на экзамен! Экзамен сдала с первого раза и теорию и вождение! Так что всем советую эту автошколу)
Источник: Внешние источники
V
VvSs _
Большое спасибо автошколе, все на высшем уровне! Рекомендую! Отдельная благодарность инструктору за этот пройденный путь. Обучил, замотивировал, поддерживал. Кудря Алексей Андреевич ЛУЧШИЙ!☺️🫶
Источник: Внешние источники
M
Mossssska )
Хорошая автошкола, действительно работают профессионалы. "Гоняют" и по теории, и по практике. Учат не только ездить по правилам,но и помогают настроиться на сдачу экзаменов. Однозначно рекомендую 👍❤️
Источник: Внешние источники
DE
Dashenka Eyrikh
Рекомендую данную автошколу! Большое спасибо хочу сказать моему инструктору Протопопову Олегу!! Всегда объяснит если что непонятно, поддержит. В меру строгий, но благодаря этому не дает расслабляться и каждая похвала ещё более ценна. Располагает к себе, поэтому на занятиях отсутствует какое-либо напряжение, наоборот очень комфортно и ходить на занятия одно удовольствие. Перед экзаменом объездили все маршруты которые могли попасться, что кстати и произошло. Это мне очень помогло, не было особого волнения и по итогу сдала!! Вообщем рада, что мне попался именно он, спасибо!
Источник: Внешние источники
ГР
Галина Рустамова
Отличная автошкола мне все нравится и огромное спосибо моему инструктор Сивый Сергей Валерьевич хороший и понимающий инструктор спасибо☺️
Источник: Внешние источники
МИ
Максим Иконников
Отличная автошкола не пожалел что пошёл учиться именно в эту автошколу очень боялся садится за руль ну когда назначили инструктора то он мне помог с этой проблемой Сивый Сергей Валерьевич отличный специалист всё объясняет как надо делать спасибо огромное ему за помощь
Источник: Внешние источники
А
Анна +
В целом, автошкола хорошая, читают теорию довольно приятно и ненавязчиво.
Сразу выбирайте инструктора, который вам подойдет, не стесняйтесь выбирать.
Огромное спасибо Максиму Владимировичу (механика), очень чуткий и чудесный инструктор, всё объяснял, всему научил, никогда не повышал голос, всегда можно было договориться о подходящем времени занятия.
Хорошие менеджеры, отвечают в любое время на все вопросы.
Сдавать практику было тяжело и долго, но все зависит от вас и удачи.